Перейти к содержанию

Операция "Black hawk down 2"


KVNshik

Рекомендуемые сообщения

Итак, охранник Алмаз будет на полигоне с 9-ти утра, те кто хочет можете уже подъезжать к 9-ти. Ворота будут закрыты в 11:30, так что просьба кто с транспортом не опаздывать... Фото и видеокорреспонденты приветствуются на условиях указанными в сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО, дохтур пытать будет???? Мне уже нравится!!!!

Как бы им не оказался я :crazy: :crazy: :crazy:

Изменено пользователем TitPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,жаль но меня не будет. уже второй раз не получается у меня сыграть этот сценарий. <_<

 

12 апреля Ракета для нас открыта????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, мне тоже второй раз уже не удается поиграть этот сценарий, Вику поносить на руках (ну или Слеша, гыг)

 

12го точно играю

 

ВОРОН

Что с батой, сколько раз заряжал?

 

Taji

О, а что было? ЗЫ. лоадер забыл отдать

 

Gepard

Как добегал, без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icxon

Отвечу за ворона, заряжал один раз, я к стати тоже дозаряжался, при чём даже одного бункера не расстрелял.

Всем спасибо за игру, пытаюсь не уснуть допечатывая это сообще.....

Изменено пользователем S A T A N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф-ф-ф по играли офигенно! всё понравилось. да народ прошё прощкния если каму от меня сильно прилебето... просто я к приводу ещё не приык... Бакыт ещё раз прости за пападание в голову честно не хотел...

 

icxon

спасибо всё было нормально... заряжался 1 раз... доиграл до канца... только вот стрелял редко, но далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая игра, хорошее начало сезона для меня и оборона поля от ~6 жёлтых с мп5(SIC!) хороший стимул пошевелило с покупкой желаемого оружия с экипой(все локти и колени в ничего вытер о землю).

Синим 10х фо зэ вин, KVNshik'у за общее управление действом, хоть на мой взгляд одного его явно на все группы не хватало, слишком уж медленно команда реагирует на смены боевой ситуации и много думает на поле боя(но это не более чем мой мнение).

Жёлтым кстати зачёт за обратное, всё шустро и технично. Последние бои были очень динамичными, а финальная оборона дискотеки\высоты\домика вообще не одним стандартным средством не пробиваемая.

Вообщем где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть на мой взгляд одного его явно на все группы не хватало, слишком уж медленно команда реагирует на смены боевой ситуации и много думает на поле боя(но это не более чем мой мнение).

Зря так. Все действия второй, третьей и четвёртой схваток проходили чётко по плану и принесли свои результаты; в первом бою да, пока не сообразили что к чему. Единственный недостаток и стимул - отсутствие радиосвязи...

Всем спасибо за игру, отлично всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...