Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня комрады.

 

Решил вновь поднять вопрос, для того чтобы в очередной раз организаторы игр все таки ПОПЫТАЛИСЬ прийти к единому мнению, и договорится.

 

 Мне, как простому игроку(не принимаю чьей либо стороны) особенно интересно играть, когда на игре присутствует много народу. И я думаю людей с таким же мнением много. Но когда в один день проводятся две игры, мы теряем эту изюминку ощущения полноценной войнушки, так как имея альтернативу люди разбредаются. Есть конечно те, кто сейчас скажет, что должна быть эта самая альтернатива, а не монополизация....и есть те кто скажет, что есть разные правила, тюны, не согласные с ценой и тд... Но ребят, АКТИВНЫХ игроков не так много, и хотелось бы играть всем вместе. Ведь согласитесь, гораздо интереснее когда на полигоне более 40 чел ? Я считаю, что альтернатива, это хорошо когда активных игроков более 100, по крайней мере, это не так чувствительно на играх. 

 

В связи с этим ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРАМ: Возможно ли все таки договорится, и прийти к общему мнению по поводу организации игр? Возможно ли их делать по очереди, или альтернатива неизбежна ввиду своих каких то обид , принципа, и тд...?

 

Давайте как то договариваться. Моментов много которые разделяют, и хотелось бы что бы все заинтересованные лица нашли компромисс по всем вопросам, и мы снова собирались огромной страйкбольной семьей, и играли в любимую игру ВМЕСТЕ а не по ОТДЕЛЬНОСТИ !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен ! Организаторы отключите амбиции и взаимные обиды ! Это страйку в Киргизии только на пользу пойдёт ! С удовольствием бы играл со староверами (стариками страйка) и новой волной на играх вместе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БСС , Страйкбол КР, Страйкбол Кант, другие организаторы игр : просьба прокомментируете этот пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отношусь к группе организаторов БСС,но отвечу по вопросу с точки зрения БСС-мы всегда готовы к диалогу,более того,мы всегда к нему призывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являюсь постоянным организатором игр но поддерживаю БСС по ряду причин. Как и говорилось ранее, совет БСС всегда готов к конструктивному диалогу в целях развития страйка во всех направлениях. 

Лично, против консерватизма, ибо это противоречит популяризации страйкбола, чем в свою очередь является основной задачей БСС.

С лагерями и разделением в страйкболе, как бы это не было печально, но уже давно смирился. Но всегда готов приехать и выслушать предложения заинтересованных лиц за кружкой темного эля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тода уверен, что есть смысл снова всем собраться заинтересованным лицам и в конце концов договорится. Не думаю что другим оргам интересно ,что их игры посищают по 20 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тода уверен, что есть смысл снова всем собраться заинтересованным лицам и в конце концов договорится. Не думаю что другим оргам интересно ,что их игры посищают по 20 чел.

Для того чтобы собраться ещё бы 2ю сторону услышать ! Господа организаторы игр , не оставьте без внимания пожалуйста эту тему ! Не ужели личные амбиции важнее общего интереса ! Давайте совместные игры , компромисс нужен ! Реально интереснее играть на играх с большим количеством игроков ! Я лично не отношусь не к одной из сторон ! Я за Интересный , Массовый страйкбол !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stark, ты поднял правильный вопрос, над которым сегодня размышляю и я. Как постоянный организатор игр скажу, что я всегда рад видеть людей на организованных мною играх так, как я провожу их для всех вас, а не для себя. Для меня нет разделения на "свой" и "чужой". Нет какого-то списка тех, кого бы я не хотел видеть на играх. Я всецело за развитие страйкбола. Буду рад услышать мнение людей, которые не посещают мои игры на предмет того, что их не устраивает. Это не претензия, а желание понять, чего бы хотели игроки. Я всегда открыт к вопросам и пожеланием от всех. По поводу перекрестной игры, я считаю, что по воскресениям всегда должны проводиться открытые игры, на которые могут приехать все, кто хочет. Это если коротко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliq, Атлас , Truss, вы как организотры игр можете пожалуйста тоже прокомментировать пост ! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что только представители БСС отреагировали на тему. Другие организаторы или не читали, или не хотят комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliq, Атлас , Truss, вы как организотры игр можете пожалуйста тоже прокомментировать пост ! Спасибо

Всем добрый день! Мы готовимся к игре завтрашней, но мы всегда также открыты к диалогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был разговор и просьба не организовать параллельные игры за исключением закрытых. Так же было сказано что БСС всегда готовы уступить организацию игры желающим лицам. Если не изменяет память, недавно так и было, когда БСС отменили объявленную заранее игру в пользу игры от СК Панфиловцы.

Что касаемо завтрашней закрытой игры от СК Панфиловцы, возможно она и в правду закрытая и не все желающие могут таки принять в ней участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос поднимался и в прошлые годы. Тогда у нас был рабочий совет капитанов, который решал чью игру проводить и когда. Потом Фунт пытался сделать полноценный хороший календарь игр, с возможностью бронировать даты... Но к сожалению эти планы не оправдали себя. БСС взяла инициативу по организации игр каждую неделю ( Раньше игры "Воскрески"  были проше, 50 человек сначала дезмачи, потом легкая сценарка а-ля спасти "пилота" а сейчас всегда есть сценарий и став это радует ) Если хотите организовать игру, отпишите за 2 недели пораньше, уверен все поддержат и не будут в пику вам делать еще игры ( конечно если у вас нету личных конфликтов ). Другое дело большие игры суточки, открытие или закрытие сезона, они как правило согласовываются с капитанами команд заранее для решения организационных  моментов и разъяснения сценария. По своей практике, могу сказать договориться и получить поддержку можно у любого страйкболиста, т.к мы все адекватные любящие свое хобби люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,завтра в 19 00 мы договорились все встретится, и поговорить нормально без упрёков и обид и тд. Все взрослые люди, давайте сядем, и уже договоримся о чем нибудь. Тем более есть темы интересные всем.

 

Завтра в 19 00

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Таджи, так мы Вас ждем завтра ? Или же это все останется на уровне взаимных упреков и подколов на форуме? 

 

Очень бы хотелось увидеть Вас завтра, познакомиться, и обсудить все за и против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это мы? Кто именно будет присутствовать помимо меня, Бакыта и Серого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кому не все равно ,и кто хочет что бы игры были интереснее и в большем составе. И кто заинтересован в решении спорных вопросов. Считаю , что в данном вопросе специальный допуск кому то из капитанов команд(кто хочет продержать единение всех страйкболистов) не обязателен.

 

А точнее кто будет присутствовать , я думаю уже будет видно через 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кому не все равно ,и кто хочет что бы игры были интереснее и в большем составе. И кто заинтересован в решении спорных вопросов. Считаю , что в данном вопросе специальный допуск кому то из капитанов команд(кто хочет продержать единение всех страйкболистов) не обязателен.

 

А точнее кто будет присутствовать , я думаю уже будет видно через 3 часа

Все кому не все равно ,и кто хочет что бы игры были интереснее и в большем составе. И кто заинтересован в решении спорных вопросов. Считаю , что в данном вопросе специальный допуск кому то из капитанов команд(кто хочет продержать единение всех страйкболистов) не обязателен. А точнее кто будет присутствовать , я думаю уже будет видно через 3 часа

Если все заинтересованные хотят собраться соберитесь сегодня в другом месте или в другое время. Сегодня будет поставлен один конкретный вопрос. И встреча будет проходить в формате 3+3+3.

Другие варианты не рассматривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Таджи, так мы Вас ждем завтра ? Или же это все останется на уровне взаимных упреков и подколов на форуме? 

 

Очень бы хотелось увидеть Вас завтра, познакомиться, и обсудить все за и против.

Как было уже сказано: формат встречи обговорен, делегаты выбраны... А  400 км заради «познакомится» —  даже к женщинам не езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...