Перейти к содержанию

Игра 23 мая 2009 г. (суббота)


KVNshik

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Недавно на дружеской беседе с пейнтболистами мы вместе пришли к выводу о том, что страйкбол и пейнтбол будут развиваться параллельно и первым шагом к взаимосотрудничеству является приглашение друг друга на игры.

23 мая 2009 года, в субботу, на полигоне пейнтболистов состоится игра между пейнтболистами и страйкболистами с использованием пейнтбольного снаряжения и оружия. В связи с этим событием ПК "Комбат" любезно предоставила скидки страйкболистам на снаряжение и шары: аренда снаряжения (маркер, маска, камуфляж при необходимости) составляет - 90-100 сом, а пейнтбольные шары будут стоить 1,8 сом/шт.

На игре может участвовать любой желающий страйкболист. Однако, мы должны заранее предупредить организаторов о количестве участвующих с нашей стороны. В связи с этим прошу желающих отписать в этой теме о своем участии на игре.

На данный момент свое участие подтвердили:

1. MeTTaLLiK

2. Fox

3. Demon_psix

4. ВОРОН

5. Маленькая Дрянь

6. Pups

7. S A T A N

8. icxon

9. Dok

10. KVNshik

11. TitPhoenix

12. Иллидан

13. Отчим Иллидана

14. Спутница Dok'а (я так предпологаю)

15. Hirurg

16. Giperjo

17. RastaMan

18. Mad

 

:ps: Об игре в страйкбол 24 мая 2009 года будет сообщено дополнительно, ведутся переговоры с владельцами профилактория, следите за новостями.

 

Место сбора безлошадных возле памятника что расположен на повороте к гостинице Пинара, что расположен примерно на 200 метров к югу от пересечения пр. Мира и ул. Ахунбаева. Сбор происходит 23 мая до 9.00. На указанном месте будут доукомплектовываться машины едущие на полигон. Будьте пунктуальны, не опаздывайте.

 

 

Схема проезда:

poligon2.JPG

 

Схема полигона:

poligon1.JPG

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

А ты? )

 

И сколько шаров надо будет примерно на игру? чтобы деньги расчитать...

Изменено пользователем icxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. А почему не в воскресенье? Если у нас всё равно практически нету полигона, то чего переносить то ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

К сожелению рука исчо не полноправный член моего тела, думал чуть позже будет, выздаравлию, так что вычеркивай.

icxon

300-400 шаров даже мне хатает :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вопрос таковой: сколько денег вообщем получится со взносами, со всем снаряжением, с шарами и.т.д.? Если меня устроит, то непременно присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 сомов обойдется регистрация, на которой выдадут маску, маркер и при необходимости прокатный комбинезон.

 

Далее, шары покупаются за свой счет из соотношения 1 шар = 1,8 сома. Количество шаров необходимых каждому игроку дело лично каждого игрока.

 

Предлагаю всем в независимости от участия в сражениях или нет посетить данное мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rasta

Это понятно, что сколько стоит уже написали, в пеинтбол я не играл, а там количество шаров из-за другой динамики игры отличается от нашего. Шаров 300 это 540 сом, что многоим не по карману лишь для одной игры. Можно будет покупать шары там на игре по мере необходимости, между раундами например?

 

TitPhoenix

Всё же расписал KVNshik.

Изменено пользователем icxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icxon

Да, возможность докупать шары между раундами будет. Я тоже буду участвовать в игре.

 

От себя прошу тех игроков, у кого имеются рации, дать тем игрокам кто будет участвовать в данном мероприятии. Рации - шаг к победе, а победить в этой игре я намерен.

 

Кстати, насчет камуфляжа - постарайтесь одеть камуфляж зеленого цвета, так как у пейнтболистов будет камуфляж песочного цвета. Кроме того, на всякий случай возьмите повязки. Фото и видео корреспонденты приветствуются.

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherep

точное время еще не определено, как только так сразу напишу...

 

Gepard

Так как игра состоится на полигоне пейнтболистов - мы не можем им диктовать когда будет игра. Суббота выбрана из-за следующих причин: удобно большему количеству пейнтболистов. Чем больше у нас противников - тем больше фрагов... В воскресенье возможно будет наша игра в страйкбол. Все таки у нас будут страйкболисты, кто не собирается играть с пейнтболистами.

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так, записывайте меня. Вероятность присутствия и участия на игре - 95% (в остальные 5% могут войти финансовые трудности).

И, наверное, не также понадобится транспорт, которого у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon_psix

вроде как пейнтболисты могут довести наших безлошадных... о транспорте и месте встречи сообщим чуть позднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место сбора безлошадных возле памятника что расположен на повороте к гостинице Пинара, что расположен примерно на 200 метров к югу от пересечения пр. Мира и ул. Ахунбаева. Сбор происходит 23 мая до 9.00. На указанном месте будут доукомплектовываться машины едущие на полигон. Будьте пунктуальны, не опаздывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вапрос! Как обстоят дела с посадочными местами для безлошадных? т.е. есть ли возможность у меня взять с собой ещё одного человека который не будет играть но будет фотогрофом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...