Перейти к содержанию

Помогите новичку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне хочется играть в страйкбол но проблема в том что мне 13 лет я я хочу получит разрешение в Федерации Военно-Спортивных Игр как мне это можно сделать и разрешение родителей есть помогите плиз зарание спасибо !!!

Изменено пользователем pashtet20133
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора открывать ясельную группу...

по сабжу, 13 лет слишком ранний возраст, боюсь тебя не допустят до игр, в качестве участника. 18 исполнится добро пожаловать!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополню комрада - Страйкбол достаточно опасный вид хобби (или спорта, кто как относится). На играх идут большие физические нагрузки, и даже если не брать в расчет, что сами шары наносят определенные травмы, запросто можно неудачно упасть, запнуться, напороться на ветку, гвоздь, стекло.

В 13 лет, все-таки еще очень и очень рано играть, кости хрупкие, организм еще не сформировался.

 

Совет, подожди немного, не теряй интерес, читай форум, набирайся отсюда опыта, чтобы к 18 годам уже знать достаточно для качественного участия в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЇ РїРѕРЅРµРјР°С ССРѕ РјРЅРµ РЅСжно набСР°СССЃСЏ РѕРїССР° РЅРѕ РјРЅРµ РѕСРµРЅС РЅСавиСССЃСЏ СЃССайкбол С РјРµРЅСЏ есСС СРѕСРјР° Рё Р±РѕСмаки СЃ СолсСРѕР№ РїРѕРґРѕСРІРѕР№,Рё если можно РїСРёРµСР°ССРё РїРѕСЃРјРѕССРµСС РІР°СРё Р±РѕРё ?Р·Р°Сание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЇ РїРѕРЅРµРјР°С ССРѕ РјРЅРµ РЅСжно набСР°СССЃСЏ РѕРїССР° РЅРѕ РјРЅРµ РѕСРµРЅС РЅСавиСССЃСЏ СЃССайкбол С РјРµРЅСЏ есСС СРѕСРјР° Рё Р±РѕСмаки СЃ СолсСРѕР№ РїРѕРґРѕСРІРѕР№,Рё если можно РїСРёРµСР°ССРё РїРѕСЃРјРѕССРµСС РІР°СРё Р±РѕРё ?Р·Р°Сание спасибо

 

Или у него сбой кодировки, или он вызывает Шойтана ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЇ РїРѕРЅРµРјР°С С‡СРѕ РјРЅРµ РЅСжно набСР°СССЃСЏ РѕРїССР° РЅРѕ РјРЅРµ РѕС‡РµРЅС РЅСавиСССЃСЏ СЃССайкбол С РјРµРЅСЏ есСС СРѕСРјР° Рё бошмаки СЃ СолсСРѕР№ подошвой,Рё если можно РїСиехаССРё РїРѕСЃРјРѕССРµСС РІР°С€Рё Р±РѕРё ?Р·Р°Сание спасибо

 

Перевожу

Я понемаю что мне нужно набраться опыта но мне очень нравиться страйкбол у меня есть форма и бошмаки с толстой подошвой,и если можно приехатьи посмотреть ваши бои ?зарание спасибо

CP1251 → UTF-8

Изменено пользователем Coder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...