Перейти к содержанию

Полигон "Ак-Таш"


Рекомендуемые сообщения

MarshalSS

Я не понял что ты имеешь в виду под репрессиями??

Я лишь сказал, что если человеку удобно своим ходом добираться до полигона, то пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

Да ничего страшного. Это так, к слову. На каждом форуме модераторы или ещё кто пытаются усмотреть в моих постах скрытые угрозы, провоцирование межнациональных конфликтов и проч.;)

В общем, выводы действительно рано делать. Надо посмотреть на камнедробилку живьём, лучше действительно на несколько суток. aka_le_Mulder

Блин, спальник пять-семь сотен китайский стОит. А здания и полуподвальчики там имеются, на фото видно.

 

Чёрт, даже интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, о каких репрессиях речь идёт? чё за фигня. нашли бы вы полигон хороший в бишкеке - его бы посмотрели, оценили и т.д. просто ищем интересные места. кому хочется не выходя из дома побыть "крутым парнем с пушкой" играйте в КолОфДьюти мля....

 

Вообще не понимаю о чем вы. тут тема для обсуждения мле полигона и его особенностей, а не чьего то желания помочь с доставкой игроков на место проведения игр.

MarshalSS

Считаешь что кто-то на вас сейчас деньги пытается заработать путём удаления полигона от Бишкека - сделай конкуренцию, найди машины, огласи цену и жди "клиентов". чё скафнить на пустом месте то....

 

PS:

MarshalSS

Я не люблю спать там, где неудобно.

 

Это твои личные проблемы и в этой теме этот пост можно считать флудом.

Изменено пользователем Darkest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаешь что кто-то на вас сейчас деньги пытается заработать

Я этого не говорил и даже не имел ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну его нах демагогию разводить. По-видимому КВНщику сотоварыщи не понравилась реакция безлошадных пользователей, ведь

Вы бы лучше спасибо сказали елы. Парни матались в радиусе 100км от полигона, вели переговоры с хозяевами как будто им больше всех нужно

. Пасиба, дело нужное . :) Но ставить вопрос ребром - не нравится - валите, я думаю , также не стОит.

Я искренне подумал, что теперь, в новом сезоне из-за ракеты играть будет совсем негде - только здесь, в ста километрах от города. Все из игроков на машинах согласятся подвозить безлошадных? Даже если так, то все не поместятся. Придётся арендовать транспорт, причём на день, ведь дорога два часа в одну сторону, примерно. Это недёшево. Плюс снижается время проведения игры - ехать дольше, чем раньше, а с нашей организацией, пока провозимся. Вот на два-три дня - оптимальный вариант.

Уверен, что никто никого в спекуляции уличить и обижать не хотел. Надеюсь, что Харон имел ввиду , что наше общее хобби становится всё более недешёвым. Ещё эту базу закрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ставить вопрос ребром - не нравится - валите, я думаю , также не стОит

Укажи цитатой, кто так говорил??

Я сказал: "Народ, не хотите играть в Ак-Таше, ну не играйте... кто вас заставляет??? хотите своим ходом, пожалуйста..."

 

Заметь, в Ак-Таше...

Ну, а если кто запрещает тебе играть в страйкбол, укажи мне на него, я сам встану на твою защиту, при условии что тебе 18+ ...

 

ЗЫ. Я сам - безлошадный

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот об этом.

Еще толком и не играли в страйкбол, так уже нашим страйкболистам подавай полигон в пяти метрах от дома. Народ, не хотите играть в Ак-Таше, ну не играйте... кто вас заставляет

Я искренне подумал, что теперь, в новом сезоне из-за ракеты играть будет совсем негде - только здесь, в ста километрах от города.

Так что для меня звучало примерно так - или здесь или нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех дискуссионистов. На данный момент выбор не велик. Все прекрасно понимают что криз бъет всех и организаторы игр стараются изо-всех сил чтобы сократить любые расходы. Данный полигон рассматривается как полигон под БМ.

 

На сколько я знаю, цель заработать на этой поездке ни кто не ставит. Будут предложены условия для поездки, если они многих не устроят - поедки не будет, будем искать другие варианты. Проверено уже масса возможных мест, но пока не очень везет по разным критериям.

 

Трудно угодить вкусам всех, пока имеем то, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепалку прекратили!

Еще один пост не относящийся к нормальному обсуждению, достану модерало и отмодерю всех подряд.

 

Теперь по существу.

 

1. Если у кого то есть варианты полигонов, велкам. Делайте снимки выкладывайте на форуме, а то только обсирать и умеем (мне как админу тут выражаться можно).

 

2. При поиске полигонов мы скидываем свои личные деньги на бензин на питание и тратим свое личное время.

 

3. Полигон Ак-Таш находится на расстоянии 97км, на дороге никто зарабатывать не собирается. Полигон Ак-Таш рассматривается как полигон для БМ (Большие маневры). Но только на дневную игру, ночью там очень опасно играть. Поэтому думаю для БМ можно просноуться пораньше и придти на место сбора. Кто не успел тот апаздал.

 

Касательно того что кто то думает что будут зарабатывать на транспорте, найдите машину по нормальной цене, желательно чтоб машина была комфортабельной. Больше всего для этого подходят спринтеры. Так что велкам. А то что БМ будет дороже в участии так это факт.

 

4. Запрещаю любые разговоры на счет ФВСИ что кто то там собирается затягивать пояс и вделать на вас деньги.

ФВСИ развивает как некоммерческую часть страйкбола так и коммерческую. Все стандартные игры будут проводиться исключительно по желанию игроков. Если игра платная то в сценарии обычно пишут на что идут расходы.

 

 

Всем приятных игр. Заглядываем в ветку про игры.

Заряжаем батарейки и приходим 15го на новый полигон.

 

 

З.Ы. Хочу напомнить, любой игрок в праве создать свой сценарий и организовать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман

Rasta

Если это возможно, то удалите, пожалуйста, посты, не относящиеся данной теме.

Для обсуждения ФВСИ есть отдельная главная ветка, так что добро пожаловать туда. На все вопросы будут ответы, чувствую вопросов немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeTTaLLiK

Укажи, пожалуйста, точнее где именно находится полигон. Желательно карту с Гугла. Мы с ребятами посмотрим, надо будет съездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeTTaLLiK

Укажи, пожалуйста, точнее где именно находится полигон. Желательно карту с Гугла. Мы с ребятами посмотрим, надо будет съездим.

 

Скоро по гуглу за хлебом ходить будем)). Короче так, по Алматинке вниз до объездной, налево и через метров 500 путепровод, на котором написано "Стрельба по тарелочкам

Забава для настоящих мужчин"

 

 

ЗЫ У Толика спроси, он в курсе...

 

ЗЗЫ что-то мне подсказывает, не подойдет он нам...

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

ААА... имелось в виду "Стрельба по тарелочкам"??

Я тоже думаю что это место не подойдет нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не подойдет? а там не был,но вроде деревья кустики есть.територия что играть такой толпе.

если будет свободное время загляни.плз!

интересно что за место и что оно собой предстовляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Ак-Таше грязи много?

 

млин... Малдер Убиваешь! :))))

 

Нет млять там паркет, кафель и всё стерильно:))))

Упячка съест твой моск....

 

Кому хочется грязи - найдёт её там...

 

PS: готов ехать в грязь слякоть, снег, дождь град.... территория очень нравится.... Спасибо Taji за фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хотел воспоминания освежить.. А фотка жок..

 

Мож сохранил кто дальновидный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...