Перейти к содержанию

M4 в оригинальном обвесе Magpul


Рекомендуемые сообщения

Вот, нарядил новую М4:

 

1. Magpul PTS MOE Grip - моторная ручка

 

2. Magpul PTS MOE Carbine Stock - приклад

 

3. MAGPUL PTS RVG Rail Vertical Grip - передняя рукоять

 

4. MAGPUL PMAG - магазин

 

5. ACOG 4х32 - оптический прицел

post-7175-1307129244_thumb.jpg

Изменено пользователем ЭЛВИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите чтоли, в чем смысл обвеса?

Конструктивных отличий от от базовых китайских частей не вижу. Эргономика чтоль лучше? Может пластик приятно холодит перчатку и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наскока мне известно прежде всего это такой понт. амеры любят эти обвесы. а так лучше выполнение. меньше люфтов, удобнее лежит в руке, у карабаса видел на витрине такой. особо понравилась тактическая рукоять. маленькая и удобная. да и все вместе смотрится бодро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понты здесь вообще не при чем. компания Магпул славится высочашим качеством изготовления своей продукции, вся продукция выпущена только в США. выпущена бышими военными и специалистами по стрелковому делу для профессионалов и тех, кто ценит качественный и превосходящий аналогов продукт. Магпул это в первую очередь просчитанная эргономика и удобство, которое экономит вам время и силы....

 

в обвесе Магпул на М4 мне импонирует прежде всего улучшенная эргономика. приклад имеет прорези для крепления подщечника, сидит на трубе лучше, не люфтит, выполнен из очень крепкой пластмассы, имеет приятный цвет, удобен, легок. рукоять управления огнем имеет нескользкую шершавую поверхность и более удобную форму чем штатная рукоять М4. то же самое касается передней рукояти. на официальном сайте компании Magpul есть вся инфа.... кстати, отличные DVD от этой фирмы показывают как правильно обращаться с оружием, целиться. стрелять, падать, вставать и так далее.... скачал себе, смотрю, кайфую....

 

http://www.magpul.com/

Изменено пользователем ЭЛВИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понты здесь вообще не при чем. компания Магпул славится высочашим качеством изготовления своей продукции, вся продукция выпущена только в США. выпущена бышими военными и специалистами по стрелковому делу для профессионалов и тех, кто ценит качественный и превосходящий аналогов продукт. Магпул это в первую очередь просчитанная эргономика и удобство, которое экономит вам время и силы....

 

в обвесе Магпул на М4 мне импонирует прежде всего улучшенная эргономика. приклад имеет прорези для крепления подщечника, сидит на трубе лучше, не люфтит, выполнен из очень крепкой пластмассы, имеет приятный цвет, удобен, легок. рукоять управления огнем имеет нескользкую шершавую поверхность и более удобную форму чем штатная рукоять М4. то же самое касается передней рукояти. на официальном сайте компании Magpul есть вся инфа.... кстати, отличные DVD от этой фирмы показывают как правильно обращаться с оружием, целиться. стрелять, падать, вставать и так далее.... скачал себе, смотрю, кайфую....

 

http://www.magpul.com/

 

поддержу Элвиса, Magpul высоко ценится питерскими страйкболистами, но здесь это удовольствие не из дешевых((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЛВИС

понты здесь вообще не при чем. компания Магпул славится высочашим качеством изготовления своей продукции, вся продукция выпущена только в США. выпущена бышими военными и специалистами по стрелковому делу для профессионалов и тех, кто ценит качественный и превосходящий аналогов продукт. Магпул это в первую очередь просчитанная эргономика и удобство, которое экономит вам время и силы....в обвесе Магпул на М4 мне импонирует прежде всего улучшенная эргономика. приклад имеет прорези для крепления подщечника, сидит на трубе лучше, не люфтит, выполнен из очень крепкой пластмассы, имеет приятный цвет, удобен, легок. рукоять управления огнем имеет нескользкую шершавую поверхность и более удобную форму чем штатная рукоять М4. то же самое касается передней рукояти. на официальном сайте компании Magpul есть вся инфа.... кстати, отличные DVD от этой фирмы показывают как правильно обращаться с оружием, целиться. стрелять, падать, вставать и так далее.... скачал себе, смотрю, кайфую....http://www.magpul.com/

а ссылку на DVD можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам являюсь обладателем магпула... скажу в крадце. Нет люфтов в отличие от стокового обвеса - это основное, что заметил я. Эргономика... ну... не сильно прям заметно, но приятные мелочи есть. Но и конечно же красиво. Качество пластика - очень заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ollla

чо красивого?

Магпул в страйкболе - это дорогой понт, только и всего...

ИМХО

 

 

PS Элвис, ресивер перекрашивай блэк с таном не в колёре ))))

Изменено пользователем Coder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не то будет))) краска слезет рано или поздно))) надо тогда в цвете в таком же брать ресивер от G&P за долларов, эдак, 150-170)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недешево. 60 долларов приклад, 24 доллара моторная рукоять, 20 передняя рукоять, 10-30 долларов магазин магпул (зависит от производителя), все цены без доставки с интернета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить в магазине уже обвешанный Magpul-ом привод от G&P

http://cs5952.vkontakte.ru/u13837012/131995599/y_f1abc049.jpg

Изменено пользователем Kurazh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snake

некропостинг?

А доставят ли к нам в КР такую красоту ?

по сабжу уже несколько винтовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по сегодняшнему ценнику будут стоить приклад+AFG ? хотя бы примерно ?и можно ли будет поставить данные чудные девайсы на Д-Бойс ??? за некропостинг сорри! это нельзя ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремню респект отдельный, только присмотрелся )))))))))))) Удобен ли в 2х точках ??

 

Есть двухточки Магпуловские (китайские копии), которые у нас продаются. Они перестегиваются с кольца, находящегося рядом с креплением к прикладу, превращая его в одноточку, на крепление на цевье, превращая ремень в двухточку. Даже китайские копии в очень хорошем качестве, весь сезон юзаю - очень удобно.

 

Магпул, конечно, хороший бренд во всех вещах, которые они делают, и для раздвижного приклада есть смысл его брать, ибо все иные собратья, даже маруевские, люфтят аццки. Если приклад выполнен для настоящего ствола, то он люфтить точно не будет. Для пистолетной ручки, кроме красивого цвета (спорный аргумент), я преимуществ не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

Для пистолетной ручки, кроме красивого цвета (спорный аргумент), я преимуществ не вижу.

утверждать не буду, но по моему она чуть больше чем родная, в связи с этим задумываюсь о покупки данного типа рукояти, так как моя родная маловата для моей руки. во время и после игры жутко болела кисть :( . то ли я просто привык так к большой и удобной рукояти от гехи Изменено пользователем Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soul

Ты прав она шире чем родная пистолетная рукоять.

Вообще по большому счету это просто понт, люфтов конечно на много меньше чем у DBoys,

но по моему только потому что приводы от G&P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...