Перейти к содержанию

подскажите что за ..


Рекомендуемые сообщения

Вот ссыль на киноху "кольт 45" http://kinogo.net/5383-kolt-45-2014.html

 

что за система крепления винтовки во время соревнований(начало фильма 4-7 минута примерно)

 

если кто знает поделитесь информацией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноточка + нашитые( или молле) на жилет лямки велкро для закрепления приклада и ствола в определённых местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож такое

http://www.airsoftpeak.com/element-precisi...ck-p-10104.html

 

Или

Блина малина не нашел и название не помню но точно видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремень 3х точка, только одетый задом-наперёд. Если вы заметили он перекидывает одну лямку через голову. Так же как 3х точку, что бы закинуть оружие за спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, точно не трехточка..

 

ствол как максимум закреплен в одной точке в боевом положении.

Изменено пользователем Demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришей крепление на разгруз, лучше фастекс, липучка громкая слишком. Попробовал при беге с одноточкой, прикладом бьет, если только за ствол придерживать. Думаю ствол можно за пламегас цеплять каким нибудь резиновым кольцом, приклад уже фастекс под конкретный привод. Позволит отстегивать только в одном месте и быстро снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, думаю подойдет для того что я выкладываю, если Демон не против, конечно

Второ и третье сортное сми иногда выкладывает интересные фото, интересные тем, что на них попадают нестандартные вещи.

Вот например свежий пример от ТВ звезда, спецоперация по ликвидации боевиков ИГИЛ в Нальчике:

бубен у бойца справа на АК, и это явно не акм или ак-47.

post-7657-1448186674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coder

Вот думаю - может это к АК-103 бубен от РПК прикрутили. Либо что-то из "неизданного". Изначально думал что это Сайга в варианте штурмового дробовика, но - нет, не она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноточка с креплением на молле есть маленькая металлическая штучка что-то похожее на ссылку Макса.Очень удобная,не надо перекидывать,винтовка просто висит на разгрузе.

Изменено пользователем Matt Eversman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...