Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R. "Яркость белого" 29-30 Сентября


Рекомендуемые сообщения

Дублирую: Игра пойдет на полигоне лагерь им. Дубинина.
Взнос на игру 500 сом и 1500 шаров. Желающее принять участие в игре пишем здесь в теме...
Еду берем с собой, желательно по антуражу (тушенка, алюминиевая посуда, металл банки энергетиков и т.п.)
Разогрев тушенки на костре, горячая вода будет у барыги.

 

С собой необходимо взять три бинта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо кто приехал. игра была интересной.были и недочеты. будем улутшать наш любимый проект. надеюсь вам понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в целом прошла хорошо. Спасибо тем, кто приехал, особенно хочу отметить двух комрадов: Rino и Atlas, первого за то, что не взирая на занятость в связи с рождением ребёнка влетел на игру ночью, второго за то, что свой юбилей провёл на игре.

К сожалению, из-за нехватки игроков сценарий пришлось перекраивать на ходу, что сказалось на продолжительности игры, игра закончилась победой легальных сталкеров ближе к пяти часам утра.

А теперь коротко о том, кто или что запомнилось:

Комрады Ворон, Хруст и Python — антураж бойцов Монолита.

Комрады Truss и Rene — антураж бандитов.

Комрады RAM и Gall — атака на лагерь сталкеров, начавшаяся с игры на (!пианино. «Па-ба-ба-бам!!!..... Трынь-трынь-трынь!!!» Кто был там, тот поймёт!

Посиделки у костра — атмосфера.

Комрад Mazai — барыга!

Комрад Demon — весёлый, вечно спящий лесник.

Если кого не указал, не обессудьте, это всё, что я смог сейчас вспомнить.

А так, жду продолжения серии игр S.T.A.L.K.E.R.

Изменено пользователем McArov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру. По мне так это была одна из удачных игр серии.

Понравилось что не приходилось слишком долго сидеть на месте, + на этот раз было минимум лишних перестрелок.

 

Огромный респект нашему монстру с его "Здравствуйте, а вы не будете стрелять", с того дня начал строительство своего кирпичного домика  :crazy:

Спасибо барыге, с ценами игрался но в пределах разумного.

Rene настолько вжился в роль что местами становилось страшно за себя (пока он избивал дверь в своей хате).

И вообще, все молодцы.

 

По минусам, может быть показалось, а может и нет, но слишком часто у костра собиралась толпа живых которые сидели без дела. (Но опять же, может просто так показалось).

Ну и на будущее, лично моё мнение что в ночную фазу нужно больше монстров, так как прогулка по территории была слишком спокойной, вроде бы идёшь, кого то ожидаешь встретить, весь на иглах, а тут раз и никого нет, вообще :(

 

И всё равно, всем спасибо за игру, было правда здорово :)

Изменено пользователем Граф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за участие в игре! На игре было вроде 27 игроков вместе с оргами. Очень расстроил тот момент, что одна из группировок решила не ехать на игру, потому-что не все из их заявленных игроков смогли поехать. Хорошо, хоть предупредили, правда за час до старта игры. Парни, мы всё-таки готовились, стаффа, декораций привезли три битком набитые машины. Мы очень надеялись, что вы приедете. Ваша группировка должна была быть одной из ключевых.  <_<

Хотелось бы выразить огромную благодарность команде Bravo-6, отыграли до самого финала! Miami, Штык и Scar(с четвертым бойцом не знаком) играли за наёмников и выполнили почти все задачи, заработали кучу бабла и даже монстра по квесту завалили и принесли его клешню торговцу. Торговец был в шоке!)))  Очень интересно было посмотреть на реакцию ребят из Bravo-6 с отыгрышем монстра, я очень старался.))) Думаю, теперь в ночных кошмарах будет сниться вежливое "Здравствуйте! из темноты.  :rofl: Надеюсь, вам и другим игрокам понравилось.))) Вообще, в том, чтобы играть монстром и пугать игроков тоже есть свой кайф. Мазай, большой респект тебе за отыгрыш! Очень здорово! Ты прям торговый торговец!  :good: Rene, ты большой молодец. На столько антуражного отыгрыша я еще не видел! Прям смотрю и думаю, он всерьез или отыгрывает? Сценка с двумя монстрами в деревне очень порадовала! Особенно реакция всех игроков на музыку из сломанного пианино и реакция Туриста, Трусса и Rene на то, что их зажали в комнате два монстра. Но вы справились. Правда кирпичами, которых вы наоставляли, можно дом построить. :rofl:  Очень порадовала атмосферность персонажей и игры в целом. Монолитовцы очень антуражные!  :good: СтарыйБольшой, вы прям теперь вжились в роль сталкеров.))) Большое спасибо Рино и его товарищу, что обещали и приехали даже ночью, несмотря на занятость. В общем, скажу так, я от игры получил большое удовольствие, не смотря на то, что знал сценарий , нарывался специально на неприятности ради трэша, чтобы игроки кайфанули.))) Каждый получает от игры эмоции и настроение, за которыми приехали. Всем ещё раз большое спасибо! Рад был всех видеть и пообщаться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участвующим в проекте большое спасибо! В особенности организаторам прошедшей игры: Карл, Рам, Галл, Атлас, Демон, Макаров! Отдельно спасибо руководителям групп, в частности Фунтику за четкий отыгрыш и быструю рокировку (из-за не приехавшей стороны).

Очень прикольно было бродить по знакомому полигону и натыкаться на непонятные аномалии... возможно даже больше половины аномалий бандитам пришлось испытать на себе... дело в том что не было возможности найти хорошего проводника в зоне. И приходилось разведывать территорию самостоятельно...
Спасибо Бандитам - за антуражность и хороший отыгрыш своих персонажей... учту что мне надо быть более злостным, так-как выполнение моих поручений затягивалось на долгое время! Благо были Наемники (благодарность команде Bravo-6 - за то что вжились в роль) которые не запросили много денег, а договорились на бартер - за выполнение нашего главного задания... без выполненного задания никто не получил бы развязки в сценарии...

Спасибо огромное не легальным Сталкерам, за отвагу и кучу выполненных заданий. Хотел бы лично извиниться перед Старым и Большим: "Друзья - это моя роль.... если я где-то перегнул - извините!!!" 

Спасибо Рино и Рики - за то что несмотря на поздний час у них получилось присоединится к игре и все же отомстить всем тем кто пакостил бандитам до этого)))

Благодарю всех-всех, вы все молодцы что приехали!

Повторим?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба ко всем участникам-оставляйте в теме свои отзывы! Нам очень важно ваше мнение! Думаю, другим игрокам тоже будет интересно почитать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я немного освободился, есть время написать отзыв)))

Благодарю организаторов за проделанную работу, на игре не вооруженным взглядом было видно сколько труда и усилий вы приложили для создания и организации данной игры.
Ранее не принимали участия в играх серии Сталкер, поэтому для нас это был своеобразный дебют) да и к слову сказать и в комп игру ни раз не играл, поэтому я бы сказал двойной дебют)))
 

Ну и теперь, касаемо игры. Игра понравилась, понравился смысл, понравилась закрутка, придуманная сценаристами и оргами, понравился антураж, понравился реквизит, понравился сценарий, была и динамика местами, и затишье местами. Орги молодцы, разъясняли постоянно суть игры, где то подсказывали, всегда с радостью помогали с разъяснениями и пояснениями. Все это помогло нам максимально оперативно и с первых минут влиться в сценарий и в игру. Думаю мы будем чаще посещать игры Сталкер впредь) Правда на игре понял, что не все роли подходят лично мне и моей команде, но отведенная нам роль была прям в точку) в след раз можем попробовать отыграть и другой вариант.

Как я понял, часть сценария не получилась ввиду малого количества участников, но думаю это дело поправимое)))

RAM просто эпично отыгрывал периодически роль монстров, пару раз даже повидались с ним, с первого раза долго не могли понять кто нам повстречался, не знали как быть, но были на готове, правда когда глаза загорелись огненными шарами, стало сыкотно. Но к слову, завалить первого монстра нам все таки удалось и взять приличный трофей, Барыга потом офигел когда мы ему толкали трофей))) При второй встрече монстра тоже было очень весело, подвел правда реквизит, изза чего получил единственную смерть за игру))) но было весело.

Из замечаний, не совсем мы поняли, что делать с диким количеством заработанных денег. Покупать было по сути нечего, боезапас нам не потребовался, на еду тоже не было времени, кальян бы нам там не сделали, хотя например за него, мы бы отдали приличную сумму))) кого то нанимать тоже смысла не было, от нас и так все шарахались. Но это скорее не замечание, а рекомендация к следующей игре, добавить элементы, которые бы потребовались для использования денег.

В целом все здорово и весело прошло, мы получили необходимую порцию счастья и удовольствия от игры. Теперь мы в Сталкеротеме.

А, вспомнил еще, очень была крутая миссия найти противника нашего персонального, и лазутчика, вычислить его сначала, потом взять плен, и привести сдать его потом. Мы часа 2-3 гадали, подрядили почти всех участников игры искать этого человека, но нашли сами, из 3-4 вариантов наших подозрений, в решающий момент был доступен только 1, его и взяли технично, и с первого выстрела попали в точку, как оказалось)))

На этом думаю все, всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участвующим в проекте большое спасибо! В особенности организаторам прошедшей игры: Карл, Рам, Галл, Атлас, Демон, Макаров! Отдельно спасибо руководителям групп, в частности Фунтику за четкий отыгрыш и быструю рокировку (из-за не приехавшей стороны).

 

Очень прикольно было бродить по знакомому полигону и натыкаться на непонятные аномалии... возможно даже больше половины аномалий бандитам пришлось испытать на себе... дело в том что не было возможности найти хорошего проводника в зоне. И приходилось разведывать территорию самостоятельно...

Спасибо Бандитам - за антуражность и хороший отыгрыш своих персонажей... учту что мне надо быть более злостным, так-как выполнение моих поручений затягивалось на долгое время! Благо были Наемники (благодарность команде Bravo-6 - за то что вжились в роль) которые не запросили много денег, а договорились на бартер - за выполнение нашего главного задания... без выполненного задания никто не получил бы развязки в сценарии...

 

Спасибо огромное не легальным Сталкерам, за отвагу и кучу выполненных заданий. Хотел бы лично извиниться перед Старым и Большим: "Друзья - это моя роль.... если я где-то перегнул - извините!!!" 

 

Спасибо Рино и Рики - за то что несмотря на поздний час у них получилось присоединится к игре и все же отомстить всем тем кто пакостил бандитам до этого)))

 

Благодарю всех-всех, вы все молодцы что приехали!

 

Повторим?  :)

Ваша просьба далась нам вообще дико легко и с вашей же помощью))))

Засели значит мы в засаду, в охоту на Вашу группу, сидим в засаде ждем, готовые, заряженные, ночь на улице, тут движение, кто то крадется, мы думаем, "ну все, хана вам бандюганы", приготовились, открываем огонь на поражение, крошим всех и вся, довольные, счастливые, смотрим, а это не бандюганы, а там группа Монолит под замес случайно попала, просто оказались не в том месте, не в то время и в попали под замес, ну я думаю, нас же попросили кое что сделать, трофей от Монолита принести, видели бы вы глаза и удивление группы Монолит, когда я трофей забирал, у каждого, ножом условно сердца вырезал :rofl:   ребята просто попутали  :diablo:  :help:  это запомнится надолго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за участие в игре! На игре было вроде 27 игроков вместе с оргами. Очень расстроил тот момент, что одна из группировок решила не ехать на игру, потому-что не все из их заявленных игроков смогли поехать. Хорошо, хоть предупредили, правда за час до старта игры. Парни, мы всё-таки готовились, стаффа, декораций привезли три битком набитые машины. Мы очень надеялись, что вы приедете. Ваша группировка должна была быть одной из ключевых.  <_<

Хотелось бы выразить огромную благодарность команде Bravo-6, отыграли до самого финала! Miami, Штык и Scar(с четвертым бойцом не знаком) играли за наёмников и выполнили почти все задачи, заработали кучу бабла и даже монстра по квесту завалили и принесли его клешню торговцу. Торговец был в шоке!)))  Очень интересно было посмотреть на реакцию ребят из Bravo-6 с отыгрышем монстра, я очень старался.))) Думаю, теперь в ночных кошмарах будет сниться вежливое "Здравствуйте! из темноты.  :rofl: Надеюсь, вам и другим игрокам понравилось.))) Вообще, в том, чтобы играть монстром и пугать игроков тоже есть свой кайф. Мазай, большой респект тебе за отыгрыш! Очень здорово! Ты прям торговый торговец!  :good: Rene, ты большой молодец. На столько антуражного отыгрыша я еще не видел! Прям смотрю и думаю, он всерьез или отыгрывает? Сценка с двумя монстрами в деревне очень порадовала! Особенно реакция всех игроков на музыку из сломанного пианино и реакция Туриста, Трусса и Rene на то, что их зажали в комнате два монстра. Но вы справились. Правда кирпичами, которых вы наоставляли, можно дом построить. :rofl:  Очень порадовала атмосферность персонажей и игры в целом. Монолитовцы очень антуражные!  :good: СтарыйБольшой, вы прям теперь вжились в роль сталкеров.))) Большое спасибо Рино и его товарищу, что обещали и приехали даже ночью, несмотря на занятость. В общем, скажу так, я от игры получил большое удовольствие, не смотря на то, что знал сценарий , нарывался специально на неприятности ради трэша, чтобы игроки кайфанули.))) Каждый получает от игры эмоции и настроение, за которыми приехали. Всем ещё раз большое спасибо! Рад был всех видеть и пообщаться!)))

Мы посчитали, что такая огромная работа, просто не может быть недооценена и покинута по ходу игры, что мы просто подведем оргов и покажем свое отношение к вашим стараниям и тому труду что вы выполнили))) Поэтому не смотря на то, что многие хотели покинуть игру в районе 12-01.00, мы решили добить начатое, к тому же были интересные миссии, указанные мною в постах выше)))

 

И кстати, Карл сказал на построении что мы тоже выполнили 100% задач))) а еще заработали какую то дикую кучу денег, и даже нашими нанимателям хотели под проценты занять, насобирали кучу трофеев, артефактов по полю, загасили монстра и много еще чего начудили)))  Было клево и здорово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточки по ссылке, их немного, т.к. игра началась на 6 часов позже заявленного, КАРЛ, 6 часов!!!!!!! Это был рекорд, я думаю...

 

https://cloud.mail.ru/public/HdKd/5GeRa5cjX/

Изменено пользователем Атлас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточки по ссылке, их немного, т.к. игра началась на 6 часов позже заявленного, КАРЛ, 6 часов!!!!!!! Это был рекорд, я думаю...

 

https://cloud.mail.ru/public/HdKd/5GeRa5cjX/

Фотки огонь!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток.

 

Игра прошла шикарно, даже несмотря на неявку некоторых игроков, из-за которых другим ребятам пришлось менять амплуа.

 

Роли отыграли замечательно все. Новоприбывшим отдельный респект за то, что быстро вошли в роль и высокую активность.

 

Оргам огромнейшая благодарность за всё, а особенно за кирпичный завод, открывшийся у меня из-за появившегося под "музыку" монстра. Штаны отстирать удалось, но с большим трудом... ))

 

Артефакты с каждым разом становятся всё лучше, а сюжеты всё стабильнее и интереснее.

 

Молодцы! Так держать!

 

Я весьма доволен, и с огромным удовольствием приму участие в полседующих ваших проектах как по сталкеру, так и по доугим темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, вот, что вышло по итогам игры:

 

Сталкерам, работающим по контракту, удалось найти аномалию "Родитель". Теперь компания РуссоМайнинг прислала экспертов ,охрану и наемников, организовав оцепление района, они приступили к освоению добычи артефактов.

 

Вольным сталкерам пришлось покинуть территорию Дубинина, вскоре после того как наемники РуссоМайнинг выгнали их из лагеря, дав им понять, что нахождение здесь нелегальных сталкеров мешает работе клиентов группировки "Наёмники".Не оказав должного сопротивления, сталкеры ушли в поисках лучшей жизни.

 

Наемники, работающее на Карла, оставшись без работодателя, нашли себе нового клиента. Их нанял новый представитель компании "РуссоМайниг"- Фунт. Теперь они в составе усиленной охраны, удерживают периметр во круг строящегося завода.

 

Монолитовцам так и не удалось узнать о своем прошлом. Теперь они в надежде хоть что-то узнать идут в Солнечный.

 

Найденная Фунтом флешка позволила компании РуссоМайнинг открыть много новых типов артефактов и получить очень важную информацию о проектах АртХантеров, и о тайной группе О- сознание. Но компания держит все в секрете, так что всё осталось в тайне.

 

"Яркий Белый" так никто и не нашел, и он перешел из легенды в разряд небылиц. Из тех, кто еще верит в его существование, не осталось желающих перечить Наемникам. И Лагерь Дубинина остался не доступным, оставив артефакт временно в тишине и покое.

 

Карл исчез, его не нашли в подвале Лаборатории, а вместе с ним исчезла хоть какая-нибудь информация о Неизвестных. Но есть слухи, что Карла видели у внезапно прилетевшего черного вертолета с группой не знакомых людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нового представителя РуссоМайнинг хватит средств содержать особо обученных и профессиональных наемников?! Ведь запросы наемников растут не по дням, а по часам! К наемникам примкнули отставные спецназовцы, и теперь их совсем не удержать!!!

:ninja: :hail: :twohand: :vulcan: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нового представителя РуссоМайнинг хватит средств содержать особо обученных и профессиональных наемников?! Ведь запросы наемников растут не по дням, а по часам! К наемникам примкнули отставные спецназовцы, и теперь их совсем не удержать!!!

 

:ninja: :hail: :twohand: :vulcan: :D

Ну с этим, думаю, у него проблем не возникнет.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...