Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

27-28 мая 2017. Суточная игра "Битва сильнейших держав"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Буржуй

Буржуй

Прапорщик

• Bravo 6
  • 243 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 20:19

завидую тихой завистью :)
кого забанили? озвучьте,просто интересно что баны начали работать :)

За явные проявления "маклаудизма" во время последней миссии 2 человека получили по 40 минут мертвяка.

#62 Иллидан (Moonlight)

Иллидан (Moonlight)

Майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • 826 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 20:47

завидую тихой завистью :)
кого забанили? озвучьте,просто интересно что баны начали работать :)

За явные проявления "маклаудизма" во время последней миссии 2 человека получили по 40 минут мертвяка.

а можно озвучить данных персонажей? дабы на след играх игроки наблюдали за ними более внимательно.

#63 Demon

Demon

Младший лейтенант

• "Федерация"
  • 367 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 20:51

Понаблюдаем ;)

#64 Letchik

Letchik

Ефрейтор

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 22:49

Ходь и приехал в 2часа ночи. От игры получил , большое удовольствие👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо, Bravo6 за организацию было круто ). И, отдельное спасибо игроком это Funtik то , что в упор не дал жару👍🏻 И когда у синих от базы 5 метров лежал , долго светил в меня , пришлось признаться и встать ). Прикольно было слышать Всех Вас когда там лежит Рино , а Вы все хруст и Хруст )

#65 miami

miami

Сержант

• Bravo 6
  • 75 сообщений

Отправлено 31 мая 2017 - 17:31

Ну что, все уже отошли от суточной игры, отдохнули и восстановились?!

Мы подготовили полный видео отчет о прошедшей игре!!!!

Видео Вы можете найти на странице в Фейсбук @airsoftkyrgyzstan

Смотрим, и не забываем ставить лайки)))

или на YouTube:

SeSeAOjAHZs

Сообщение отредактировал Rasta: 01 июня 2017 - 14:01

#66 skidan

skidan

Младший сержант

• О.С.Н. "Грач"
  • 36 сообщений

Отправлено 31 мая 2017 - 23:05

Ну что, все уже отошли от суточной игры, отдохнули и восстановились?!

Мы подготовили полный видео отчет о прошедшей игре!!!!

Видео Вы можете найти на странице в Фейсбук @airsoftkyrgyzstan

Смотрим, и не забываем ставить лайки)))

или на YouTube:

Иракский Генерал вообще крутяк. Отличное видео

#67 Айгыр

Айгыр

Ефрейтор

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 01 июня 2017 - 16:27

Тааакс, игра была очень крутой, думал буду играть пока не стемнеет ну а ночью уеду домой НО мне так понравилось пробирайся на базу синих что решил остаться до самого конца, прикольно когда в метре от тебя проходят противники и даже не подозревают что ты где рядом. Всю ночь играли с синими в прядки а все лавры, маты, и даже обиды доставались Хрусту как Skidan кричал Хруст я с тобой больше пиво пить не буду. В конце самому пришлось прыгать под пули Фунта чтобы сказать кому они должны за интересную ночь!

Когда нога Skidana оказалась полу метре от моего лица очко Сфинкса зажалось в не бывалые размеры, благо вы прошли мимо.

Харо не было на игре пришлось искать Демона но пока я его искал на их базе он резал не играющих поваров у нас на стоянке.

А ну и наконец не одного серьёзного попадания от противников больно было получать от своих!!!!

Сорян,буду внимателен !

#68 Айгыр

Айгыр

Ефрейтор

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 01 июня 2017 - 16:29

Тааакс, игра была очень крутой, думал буду играть пока не стемнеет ну а ночью уеду домой НО мне так понравилось пробирайся на базу синих что решил остаться до самого конца, прикольно когда в метре от тебя проходят противники и даже не подозревают что ты где рядом. Всю ночь играли с синими в прядки а все лавры, маты, и даже обиды доставались Хрусту как Skidan кричал Хруст я с тобой больше пиво пить не буду. В конце самому пришлось прыгать под пули Фунта чтобы сказать кому они должны за интересную ночь!

Когда нога Skidana оказалась полу метре от моего лица очко Сфинкса зажалось в не бывалые размеры, благо вы прошли мимо.

Харо не было на игре пришлось искать Демона но пока я его искал на их базе он резал не играющих поваров у нас на стоянке.

А ну и наконец не одного серьёзного попадания от противников больно было получать от своих!!!!

Сорян,буду внимателен !
Так мы по схеме бей своих,чтобы чужие боялись

#69 Айгыр

Айгыр

Ефрейтор

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 01 июня 2017 - 16:34

Хотел сказать спасибо от команды Барсы за проведение офигительной игры! Браво 6 молодцы и уважуха! Синим отдельное спасибо за соперничество! P.S Demon обслуживающий персонал уже боиться ездить! Прекрати пугать!

#70 Буржуй

Буржуй

Прапорщик

• Bravo 6
  • 243 сообщений

Отправлено 01 июня 2017 - 17:13

Команда Браво 6 благодарит всех участников суточной игры " Меч Пустыни". По итогам игры победителем стала сторона " Желтые " блок Нато. Этой стороне удалось пленить генерала Ирака и провести удачно финальный штурм. Сторона " Синих " правила всю игру на очень высоком уровне. Выполнила сложную миссию с ракетными установками, несколько раз ограбить правителя КЫвейта и достойна выдерживала финальное нападение стороны "Желтых" Организаторы хотели заметить, что на игре было очень много новичков. ( новички в плане, кто не играл суточные игры ) Было много замечаний касательно техники безопасности и соблюдение правил страйкбола КР. На следующих играх введем тестирование на знание основных пунктов и допуск после на игру. Очень жалко, что многие крупные команды игнорируют большие игры...

Очень рады были видите старых и новых комрадов. Урааа Страйкболу КР!!!

С Любовью Браво 6!

#71 Funtik

Funtik

Капитан

• SFOD-D Team "A"
  • 767 сообщений

Отправлено 04 июня 2017 - 22:32

Добрался наконец-то нормально до компа, теперь можно настрогать отзыв об игре :) Начнем с начала. На игру я сам приехал часам к шести как и предупреждал организаторов. Думал все интересное пропустил, но оказалось что не особо и пропустил, игра началась позже срока, для меня это оказалось плюсом :) для остальных не знаю. Причиной задержки, как я понимаю, были запаздывающие игроки, на этом фоне хотелось бы обратиться ко всем страйкболистам, не опаздывайте пожалуйста к началу игры. Дальше была игра :) и игра была очень даже хороша, задания интересные, поступление заданий от оргов было сбалансированным, не заваливали, но и расслабиться не давали :) В Кывейт ходить было опасно, но если дойдешь, то встречали как родных :) можно было все продать и купить, в том числе и генерала :) Противник постоянно кошмарил нашу базу, мы постоянно кошмарили базу противника, было реально весело, приятно было играть плечом к плечу с командами Грач и Град и новички себя хорошо показали. Приятно поразило, что никто не спал, а если и случалось такое, то прямо на позициях :) Из минусов, лично для меня, это зеркальность заданий, т.е. обеим сторонам нужно выполнять одинаковые задания в одно и то же время, в результате, игра довольно легко поддается прогнозированию, было бы интереснее, если бы задачи для сторон были разные, и в разное время выдавались. Опять же это лично мое, так сказать, мнение :) Еще один минус для меня - раньше закончили игру, я б еще пару часиков повыполнял задания, если честно. В целом игра очень понравилась, это был настоящий олдскул, я аж проникся воспоминаниями, о чем и поведал у костра всем, кто слушал. Еще раз всем спасибо, огромная благодарность организаторам, я получил кайф и от игры и от общения со старыми и новыми друзьями :).

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG