Перейти к содержанию

12/08/18 Операция: «Битва за аэропорт Данаг». Полигон "Дубок"


Дым

Рекомендуемые сообщения

post-10716-0-38753300-1533560826_thumb.jpg
ИГРА: Операция: «Битва за аэропорт Данаг»
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 12 августа 2018 года.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: полигон «Дубок». Бишкек
ВХОД НА ИГРУ: Оплата за мероприятие производится в день игры на полигоне – 300 сомов с человека (для членов Бишкекского Спортивного Сообщества «Страйкбол» игра бесплатная). Для игроков, у которых нет своего страйкбольного снаряжения - существует прокат. Он обговаривается заранее и оплачивается отдельно. По поводу проката снаряжения можно обращаться по номерам +996703906511 (Pers); +996779635418 (Kenny); +996773602978 (Дым)

РАСПИСАНИЕ:
12 августа 2018 года (Воскресенье)

10:00 - Встреча у магазина Народный (пр.Мира / Южная магистраль)

11:00 - прибытие на полигон "Дубок"

12:00 – старт первой фазы игры

15:00 -16:00 – перерыв на обед

16:00 - старт второй фазы игры

19:00 – финальное построение

ВВОДНАЯ: Игра проводится по историческим мотивам. Место действия - Южный Вьетнам, район аэропорта Дананг. 8 марта 1965 года в окрестности стратегически важной точки высаживается десант морской пехоты армии США. Перед отрядом командованием поставлена задача – провести разведку и удержать аэропорт под своим контролем до начала высадки основных сил. Удачное проведение этой операции осложняется тем, что на момент высадки отряда аэропорт уже находится под контролем армии Северного Вьетнама. Бойцам морской пехоты предстоит столкнуться с ожесточенным сопротивлением. У солдат нет права на ошибку – на карту поставлена судьба крупномасштабной наступательные операции, планируемой военной ставкой в Южном Вьетнаме.

 

СТОРОНЫ:

  • «Сторона А» – «Солдаты корпуса морской пехоты армии США»
  • «Сторона Б» – «Солдаты армии Северного Вьетнама».

ЗАДАЧИ СТОРОН:

«Сторона А» стартует с отдаленной точки на полигоне (в дальнейшем она используется, как «мертвяк» стороны). Отряду предстоит захватить и удержать ряд ключевых объектов на полигоне («Командный центр аэропорта», «Склад ГСМ», «Оружейный склад») и получить с свое распоряжение секретные документы армии Северного Вьетнама.

«Сторона Б» стартует с точек на полигоне. Их задача сохранить контроль над рядом ключевых объектов («Командный центр аэропорта», «Склад ГСМ», «Оружейный склад»), а также завладеть секретными документами, имеющимися на руках у противника.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ: По сценарию игры также предусмотрены дополнительные задания, открывающие сторонам доступ к бонусам – «авиационным» и «артиллерийским ударам». Они будут выдаваться сторонам по ходу развития игры.

ПЕРЕЗАРЯДКА: Перезарядка/дозарядка осуществляется вблизи ящика с боеприпасами и только на стационарных мертвяках, исключение к подствольным и ручным гранатомётам, болтовкам и дробовикам.

ПИРОТЕХНИКА: На игре допускается использование сертифицированной пиротехники до 6 корсара, а так же "самосборной", прошедшей проверку организатором с выборочным тестированием (наполнитель только круглый/цельный сухой горох или шары). Радиус поражения пиротехническим изделием 3 метра. Использование дымов разрешено. Растяжка, сделанная на основе сертифицированной пиротехники ТАГ, срабатывает сразу. После характерного хлопка игрок, задевший растяжку, считается убитым.

ПРИМЕЧАНИЯ: На игре разрешено использование одного бункерного магазина, либо неограниченного количества механических магазинов. Наличие у игроков красных тряпок формата А4 для обозначения игрового поражения обязательно. Участникам игры необходимо подтвердить участие в этой теме до 11 августа. Убедительная просьба к игрокам не приезжать на точку сбора и полигон в камуфляже, а переодеваться непосредственно на самом полигоне. Игра проводится по правилам БСС "Страйкбол". Организаторы оставляют за собой право на незначительные изменения сценария.

 

ПОГОДА НА ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ:

post-10716-0-72995300-1533619854.png

Изменено пользователем Дым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые страйкболисты, игра перенесена с полигона "Завод" села Ивановка  - на полигон "Дубок" в Бишкеке. В остальном игра пройдет согласно заявленному расписанию и сценарию. 

Изменено пользователем Дым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Игры в один день ... не правильно

Был разговор об этом года эдак 2 назад. Собрались все активные и не очень активные члены сообщества. Решили что если одна группа не согласна с ценами/правилами/физиономией оргов, имеют право обьявлять свои закрытые игры. Ничего не поделаешь.

 

По сабжу, приехали шары. Много. 20,25,30,40

Привезу на игру. Если нужна форма, привода итп, звоните пожалуйста до субботы. Воскреснье утром не будет возможности ехать через склад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 Игры в один день ... не правильно

 

почему?
+
Рам и Иллидан не лучше ли играть составом 50-60 человек ? Вот поэтому я и высказал своё мнение ! Но я его Вам не навязываю ! Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотя бы проводите игры через воскресенье. Одна неделя БСС , другая неделя кто то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

2 Игры в один день ... не правильно

почему?
+
Рам и Иллидан не лучше ли играть составом 50-60 человек ? Вот поэтому я и высказал своё мнение ! Но я его Вам не навязываю !

 

Тренер,я ведь не против высказывания мнения :) я просто спросил

Старк,вы - это кто?

Я не хочу начинать этот бесполезный спор вновь. Уже было,проходили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы- это организаторы всех сторон.

Это к оргам бро,я к этому не имею отношения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотя бы проводите игры через воскресенье. Одна неделя БСС , другая неделя кто то другой.

Такое уже быдо, и мы получали игры раз через раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как тут не парится, когда хочешь нормально поиграть , что бы было по больше людей , а тут такое разъединение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я тут новенький. Что необходимо для регистрации на игру(Оборудования нет)? предположительно 5 человек (3 точно 2 до обеда 11 авг решатся) для связи "на крайний" вацап +996707425121
ЗЫ
По возможности ответьте стоимость аренды оборудования если предоставляете.

Изменено пользователем Велес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу проката снаряжения можно обращаться по номерам +996703906511 (Pers); +996779635418 (Kenny); +996773602978 (Дым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу проката снаряжения можно обращаться по номерам +996703906511 (Pers); +996779635418 (Kenny); +996773602978 (Дым)

Здравствуйте. Ватсап есть? Просто я из Кордая, ребята тоже. пока что связи нет. а к вечеру будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+996 703 906 511 Перс вотсап есть

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...