Перейти к содержанию

Игра 19 апреля 2009 г.


KVNshik

Рекомендуемые сообщения

GhoT , Маленькая Дрянь

Там далеко даже непустырь, там пригорки и ямы почти с человеческий рост но покрытые травой - как готовые окопы, есть где прятаться и давольно плотные кушири, просто вы невидели, но там действительно неплохо поиграть можно, да и недалеко на крайний случай ущелье есть, так что зря вы так...

Изменено пользователем Cherep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сталкеров и федерации не будет смысла играть немного, только энтузиастам (мне хватило прошлого раза, простите). Организация отсутсвует без этих команд, как и основная масса людей.

 

ПС. MeTTaLLiK, если точно будешь завтра на игре, я подъеду отдам твоё, разобрался, все работает.

 

На ум приходит только подпись Даркеста :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icxon

Полностью с тобой согласен Икс, но что делать, если больше никто неедет? Еслибы небыло такого что, "вот мало наверно приедет - я тоже непоеду", еслибы взяли и поехали, то и набиралось бы нормально человек!

 

Подпись Даркеста:

"Страйкбола в Кыргызстане нет! и не будет!"

Вот поэтому и собираемся, чтобы БЫЛ!!!

 

Если сталкеров и федерации не будет смысла играть немного, только энтузиастам

Когдато и начиналось с того что была кучка интузиастов, а щяс всем массы подавай :(

 

Всё вышесказанное без обид кому либо, чистое ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю игру делаем в 2 часа! Как раз на погоду посмотрим!

Повторяю:

Сбор на конечной тролейбусов в Асанбае! Там ещё церковь вродебы недостроеная! В 2 - до 2.30, потом выдвигаемся на место!!!

Если кто потеряется то звоните:

0 543 00 87 47 Cherep

 

И опятьже убедительная прозьба: За сегодня и завтрашнее утро отпишите что точно едете, чтобы неуехали без Вас, или неедете, чтобы Вас неждали!

Изменено пользователем Cherep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ум приходит только подпись Даркеста

Отставить скафнёж в извращенной форме!

 

Еслибы небыло такого что, "вот мало наверно приедет - я тоже непоеду", еслибы взяли и поехали, то и набиралось бы нормально человек!

Если бы не бы..... Бурная фантазия вообще далеко заводит, так что не увлекайтесь.

Ближе к делу, все мы люди, у всех у нас бывают проблемы и помимо страйка, да и даже если проблем нет, то не все готовы играть каждую неделю. В конце концов присягу на верность своего воскресенья страйкболу никто не приносил. Поэтому давайте не будем "дуться" на то что, вот мол нехорошие люди поиграть не приехали, а нас было всего *очень маленькое количество* человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rкороче погода хорошая и все чкто хочет приезжайте наверное часа в два на конечку троллейбусов рядом с с асанбаем орентир церковь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно погодка хорошая, всем(кто едет) довстречи на конечной тралов! Да и кстати Всех в Правдником Пасхи!!! Поздравляю!!!

 

Если бы не бы..... Бурная фантазия вообще далеко заводит, так что не увлекайтесь.Ближе к делу, все мы люди, у всех у нас бывают проблемы и помимо страйка, да и даже если проблем нет, то не все готовы играть каждую неделю. В конце концов присягу на верность своего воскресенья страйкболу никто не приносил. Поэтому давайте не будем "дуться" на то что, вот мол нехорошие люди поиграть не приехали, а нас было всего *очень маленькое количество* человек.

Я же неписал, это чисто моё мнение, непринимайте близко к сердцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегоднешнюю игру прити не смогу! :( После вчерашнео абсента могу только Флагом, Заложником или мясом играть!!!! :drinks:

А жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуйте, непоехавшие! )

Поиграли просто замечательно, у полигона куча возможностей. Людей для интересной игры было достаточно ;) Мне очень и очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно отыграли просто супер, даже несмотря на то что было всего 10 человек, из них 3-ое новенькие и просто смотрели, а остальные 7 были игровые!

Полигон просто клас, даже неожидал от него такой разнообразности! Так что кто непоехал - зря ИМХО! Это мы ещё в ущелье неходили - там тоже замечательно!

Были отдыхающие, но мы заранее подошли предупредили и всё было ОК! Также проезжала конная милиция, они ничего неувидели, так что всё прошло просто супер!

Изменено пользователем Cherep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...