Перейти к содержанию

СТРАЙКБОЛЬНЫЙ КЛУБ


Рекомендуемые сообщения

Клуб создан для привлечения народа из г.Токмак и Чуйского района для того, чтобы, как минимум - пополнить ряды страйкбольного сообщества, а как максимум - создать страйкбольную команду.

Ну и просто для того, чтобы Токмокчане знали что такое СТРАЙКБОЛ (столкнулся с тем, что многие мои знакомые, которым я увлечённо рассказывал про страйкбол - даже понятия не имели ЧО ЭТО ТАКОЕ.??) Для того, чтобы знал народ, что есть вещи намного интереснее "пива с воблой" и "компьютера с интернетом".

" Мы не занимаемся имитацией каких-либо подразделений вооруженных сил, строевой и физической подготовкой, не играем «в армию». Мы предлагаем интересный, активный, экстремальный отдых, приятное общение в хорошей компании, положительные эмоции и много адреналина".

Лично для меня, СТРАЙКБОЛ - это в первую очередь ожившая видео игра, только стреляешь не в виртуального противника, действия которого прописаны таким образом, что у тебя всё равно есть преимущество, а в противника реального, действия которого предугадать достаточно сложно, а порой и просто не возможно. Ну и конечно же это АКТИВНЫЙ ОТДЫХ!!!

Считаем что с открытием клуба мы привлекаем внимание общественности к этой игре, а также к активному образу жизни, дисциплинирует молодое поколение, общение со сверстниками, с боевыми товарищами. Социальное значение этой игры заключается не только в патриотическом воспитании, но и профилактика наркомании, алкоголизма и суицидальных настроений среди подростков.

Адрес: GAME Z.O.N.E. г.Токмак. (ориентир «НАРОДНЫЙ», МЕЧЕТЬ, АЗС «МЕКОЙЛ», трех уровневое здание бывшего ресторана «Кол-Тор»)

Рады видеть всех страйкболистов на нашем полигоне!!

Конт. тел: (0556) 161 220 Марс

(0771) 426 514 Марат

post-7741-1336908475_thumb.jpg

post-7741-1338223985_thumb.jpg

Изменено пользователем Ubivashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра на полигоне Game Zone состоиться 27.05.2012

 

Остальная информация будет позже в разделе ИГРЫ

 

А также клуб дает на прокат приводы модели АК - CYMA 031. И однорядные механы.

 

фото

 

42.825931,75.291581

кординаты гугл мепс.

post-7429-1336908867_thumb.jpg

post-7429-1336908903_thumb.jpg

Изменено пользователем pa4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOUL aka Starticys

позже будет.

 

И клуб приглашает страйкбольное сообшество провести игру.

Вся информация дата и т.п. будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня приснилось как мы там играли, куча незнакомых хорошо вооружённых чуваков в камуфляжах понаехали откуда-то и сказали что их очередь играть. Помню что на верхнем этаже была большая спальня и джакузи с дефками, ну я там и остался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня приснилось как мы там играли, куча незнакомых хорошо вооружённых чуваков в камуфляжах понаехали откуда-то и сказали что их очередь играть. Помню что на верхнем этаже была большая спальня и джакузи с дефками, ну я там и остался :D

 

джакузи с девками не обещаю. А спальники REAL спецназовские есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодца парни отличный тактический полигон.... когда играть будем?

 

идеи есть у нас! сценарий как разработаем так сразу вэлком на мочилово! сценарий игры операция "ШТОРМ-333". Операция, проведенная в декабре 1979 года в Кабуле, по захвату дворца Тадж-Бек (известного как "Дворец Амина") незнающая аналогов в новейшей истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ubivashka

идеи есть у нас! сценарий как разработаем так сразу вэлком на мочилово! сценарий игры операция "ШТОРМ-333". Операция, проведенная в декабре 1979 года в Кабуле, по захвату дворца Тадж-Бек (известного как "Дворец Амина") незнающая аналогов в новейшей истории.

свыше 2000 тесяч рборонающихся и всего 500 штурмующих, которые смогли зять этот дворец

 

Всего в спецгруппах КГБ непосредственно при штурме дворца погибло пять человек. Почти все были ранены, но те, кто мог держать оружие в руках, продолжали сражаться. Теперь лишь матери оплакивают своих сыновей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42.825931,75.291581

кординаты гугл мепс.

 

Игра на полигоне Game Zone состоиться 27.05.2012

 

Остальная информация будет позже в разделе ИГРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pa4a

Возьму на себя смелость выложить карту...

Раскрывающийся текст

post-7544-1336984568_thumb.jpg post-7544-1336984527_thumb.jpg

Красный значек с молнией и зеленая стрелочка обозначают место полигона соответственно

Изменено пользователем TRUSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос давно назревший!

Там огражденная территория аль нет?!

 

с ограждением проблем нет. сельсовет поставлен в курс предстоящих игр и сотрудники милиции так же. на время проведения игр периметр будет огражден. местное население толерантное и даже стало немного интересно им. так что в рамках безопасности для нас и местных все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое замечание: в одном из помещений подвала (с лева от центрального входа) навалена куча стеклотары. В темноте это может быть травмоопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...