Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Агрессия на играх

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Kenny

Kenny

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 987

Отправлено 13 октября 2015 - 21:24

Доброго времени суток. Хотел обратить внимание игроков(именно игроков)и капитанов команд на одну,на мой взгляд,неприятную особенность последних игр. А именно-агрессия игроков друг к другу. Страйкбол -игра друзей(поправьте,если ошибаюсь). Это совместный воскресный отдых(тоже поправьте,если ошибаюсь). Думаю,здесь не место проявления агрессии. Мы играем,это не настояшая война. Поэтому,просьба к капитанам команд(именно просьба) провести работу в командах,дабы устранить такие случаи во время игры.

#2 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 119

Отправлено 13 октября 2015 - 21:29

Поддерживаю... Причем, сие проявляется именно у тех, кто играет относительно недавно... Старики-то давно другу другу братья и сестры...

#3 Demon

Demon

Младший лейтенант

• "Федерация"
  • Cообщений: 383

Отправлено 13 октября 2015 - 21:51

Мир братья и сестры :drinks: :ganja: :yinyang:

#4 Отто

Отто

Старший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 142

Отправлено 16 октября 2015 - 16:28

Доброго времени суток. Хотел обратить внимание игроков(именно игроков)и капитанов команд на одну,на мой взгляд,неприятную особенность последних игр. А именно-агрессия игроков друг к другу. Страйкбол -игра друзей(поправьте,если ошибаюсь). Это совместный воскресный отдых(тоже поправьте,если ошибаюсь). Думаю,здесь не место проявления агрессии. Мы играем,это не настояшая война. Поэтому,просьба к капитанам команд(именно просьба) провести работу в командах,дабы устранить такие случаи во время игры.

А чем мотивирована то агрессия?

#5 Kenny

Kenny

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 987

Отправлено 17 октября 2015 - 19:58

Ну у всех по разному.Попал-не ушел.Не попал,а думал,что попал.Попали не туда,куда хотел.Прилетело не оттуда,откуда надо.Прилетело не туда,куда надо. И т.д.

#6 Отто

Отто

Старший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 142

Отправлено 17 октября 2015 - 23:16

Ну у всех по разному.Попал-не ушел.Не попал,а думал,что попал.Попали не туда,куда хотел.Прилетело не оттуда,откуда надо.Прилетело не туда,куда надо. И т.д.

А ну тогда понятно. Это уже давно начало проявляться. А причина проста. Часть игроков приезжает на игры не для того что бы играть, а для того чтобы побеждать. И поэтому когда проигрывают, огорчаются неимоверно, и соответственно агрятся. Как будто корову проиграли. Если раньше их было мало, то теперь их количество растет, соответственно и количество агрессии увеличивается.

#7 Trofim

Trofim

Сержант

• "Федерация"
  • Cообщений: 97
  • Интересы:дыхательная гимнастика, медитация.

Отправлено 22 ноября 2015 - 22:30

Я думаю даже организатором на начальном сборе говорить это. Улыбайся и стреляй :D :hunter:

#8 Trofim

Trofim

Сержант

• "Федерация"
  • Cообщений: 97
  • Интересы:дыхательная гимнастика, медитация.

Отправлено 22 ноября 2015 - 22:30

Правильней выражаясь чтоб организаторы это говорили игрокам:)

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG