Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo

Самый Популярный Контент

#79213 Страйкбол в КР "умирает"?!?!

Написано Rasta 12 декабря 2017 - 16:48

Мне было бы интересно такие сюжеты где в заложниках мирные жители. Часть освобождает, часть держит заложников, переговорщики, герои среди заложников. Все это фиксируется и как пособие для гражданской обороны. Норд ост, Беслан и др.
Нужно привлекать жен как мирных жителей, думаю им может пригодится. Не дай бог конечно.
Это всё я к тому, что кроме навыков, удовольствия и опыта для себя, чтобы ещё получали пользу другие члены общества.

Страйкбол - это совершенно не пособие по гражданской обороне. Не нужно себя обманывать. Совершенно разные навыки и принципы. Страйкбол - это хоть и военно-тактическая, но все-таки игра.

Надо запилить на форуме систему лайков). Лайк,чо.

Сделано, чо.

#79651 Операция: Купание с Акулами [открытие сезона 2018] - Обсуждение

Написано KVNshik 19 февраля 2018 - 17:48

Юмор юмором, но прошу в данной теме по существу и не засорять.

Кресты буду ставить без объяснений.

Проведем открытие как положено и при необходимости давайте поможем организаторам. Хорошая игра во многом зависит от самих игроков.

#79957 04/03/18 «ОРУЖЕЙНЫЙ БАРОН»

Написано Kenny 06 марта 2018 - 16:23

Сегодняшним обсуждением решено убрать это правило. Теперь с пистолета стрелять за угол можно.

#79803 Новички о себе

Написано Нафаня 25 февраля 2018 - 00:01

Всем привет,

Я новичок играю уже почти 10 лет, на игры езжу редко и неохотно или охотно но тоже редко))))))

Дружелюбный

Конфликтный только с Ветром, когда тот в атаку идти не хочет.

Думал как и многие здесь стану стану хорошим игроком- не стал))))

Позывной: Нафаня

Рост: 173-175 смотря в какой обуви

Вес: Меняется от времени года

Камуфло: Было разное, от розового мультикама и хрен понять какой цифры, до светло бежевых штанов.

Вооружение: Какого Г.. только дома не валяется)))

Примите в свои ряды, очень по друзьям пострелять охота.

#80418 15/04/18 Counter-Strike «Bomb / Defuse» (полигон Дубинина)

Написано Нафаня 12 апреля 2018 - 23:37

У меня просьба по корректировки сценария,

дабы уровнять шансы для тех у кого нет тюна 150, бомба на хесках или на поле между деревней и туалетом, это своего рода тир для тех у кого 150, сиди и расслабленно стреляй в тех кто тащит бомбу или просто появляется на этих участках. Давайте задействуем здания, особенно трех этажку

Тут вам и штурм и оборона и тактика и стратегия

По теме +1

#80413 Камуфляжная расцветка!

Написано Kenny 12 апреля 2018 - 18:15

Еще раз.Первообладание-договор между командами. Ибо каждая команда имеет право выделиться. Никогда этого правила не было ни в Правилах Страйкбола КР,ни в правилах БСС.

#80282 Камуфляжная расцветка!

Написано Rino 01 апреля 2018 - 04:16

Ой по правилам БСС нельзя закрепить комок... Хмм тогда не вижу проблемы. Закреплять за командой комок да и ещё целых 3??? Мне одному кажется что это не есть хорошо? Ведь мы не стоим на месте, нас все больше и больше. Вот думаю закрепить за собой комок, любой свободный и не ходить на игры лет так на 10 а потом дам всем втык за то что играют в моём комке. А что прикольно.
DEKII мы с вами не знакомы и по этому предлагаю не разводить тут флуд и обговорить все на игре.
Чтобы было доходчиво...

#80247 Давно-давным-давно, аж 9 лет как назад

Написано Rasta 28 марта 2018 - 23:39

Давно-давным-давно, аж 9 лет как назад, в этот день 28-го марта 2009 года, группа всё ещё молодых, заинтересованных, и практикующих страйкболистов реформировалась из одной команды в другую. И назвали они себя Beavers.

И вот, внезапно для себя, под убедительное подпинывание общественности, решили они первый раз отпраздновать День рождения команды.

Приютит нас Бар "111", в пятницу 30-го марта, и мы будем рады видеть всех кто разделит с нами этот момент.

В программе:

Потряхивание стариной

Мерение внутренними объёмами стволиков

Встопитсотыйраз пересказывания всех моментов от боевых до бытейских

Нескладные истории как все это произошло

И многое другое...

Дресс-код свободный, можно даже в красном.

Пришедшему с моделью привода, ну пусть например APS HAKKOTSU M4, а пусть у него ещё будет красное или бордовое или малиновое или гранатовое или рубиновое цевьё, дарствуем 1 литр пива!

#80103 Список нарушителей

Написано Field Marshals 20 марта 2018 - 15:29

ИГРА: ОПЕРАЦИЯ ФАРВАТЕР 4 «ТАЙНЫ ЗОНЫ»
Дата проведения: 18 марта 2018 года.
Место проведения: полигон «Дубинина»
Организаторы: БСС «Страйкбол»
Rino (Apache) - предупреждение за брожение по игровой территории
Demon (Федерация) - предупреждение за мат в сторону игрока
Sprite (Craft) - предупреждение за хождение без очков
Дым (Орг) - предупреждение за вмешателство в работе судьи

#79996 Покемонщики

Написано Mark 08 марта 2018 - 22:27

Давай разберёмся с понятием "покемон" . По факту все кто не реконструкторы и не моделисты - это "покемоны". Прийти на игру в спотривке - это не покемонизм - это фигня какая-та , если вы говорите об этом. Стырено с форумов - "Покемоны в страйкболе - термин, обозначающий игроков, не утруждающих себя моделированием, или реконструкцией, но в отличие от дрищей не используют предметов, не встречающихся в реальных войсках, полиции. " ( по кликабельным словам вы можете так же понять различие моделистов от реконструкторов и т.д.) 

#79989 Есть вопрос!

Написано Mark 08 марта 2018 - 16:00

А команды покемонщики есть???

В кыргызском страйкболе нет ни одной команды моделистов или реконструкторов. Во всяком случае я таковых не знаю. 

#79585 Камуфляжная расцветка!

Написано Taji 12 февраля 2018 - 19:40

Может пора правила менять? Определить минимальное количество игр для обязательных явок на Игры ?) а то многие не играют, а за форму и за количество игроков (якобы не качественных а количественных ) судят по форуму с дивана ?)

Вот как поменяете правила, тогда и обсудим. А пока игры проходят по нынешним правилам — будьте любезны, следуйте им.  

ЗЫ У меня нет дивана, я со стула.

Там на фото выложенные в этой теме ребята стабильно посещающие игры не смотря на погодные катаклизмы, те кого набрали по объявлению.

Я только радуюсь за вас, вспоминая свою страйкбольную юность. Но это ведь не дает никому право наплевательски относится правилам, ведь так?

Я считаю если хотите что бы не претендовали на вашу расцветку, то посещайте хотя бы определенное количество игр определенным своим составом.

Вы можете считать, как угодно. Правилами форума это не воспрещается. Посещение игр тоже не регламентируется. Можете с камрадом Тренером проработать этот вопрос,  придумать свои правила и играть по ним.

#79583 Камуфляжная расцветка!

Написано ccommarr 12 февраля 2018 - 19:24

По поводу формы, ребятам сказали,

Дык, об этом и нужно было отписаться оргам. Ведь мой первый пост был лишь об этом. О предупреждении.
Но оказалось, что правила никто не знает, о договоренностях никто не помнит. А кому-то вообще на все пофиг, он купил камок и чхать хотел и на правила, и на договоренности.

А если так кидатся на новеньких, мне кажется не кто так не проявит желание играть.

Дык, а почему предупреждение новичков об правилах рассматривается как какая-та агрессия? Когда-то новичка за нарушения могли забанить навечно на первой же игре, ибо общество заботилось о качестве, а не о количестве.
А щас уже камрады без судей игру себе представить не могут, ибо «понабрали по объявлению», и приходится на каждые десять игроков соглядатая приставлять, потому-что знаний правил никто не требует, бо оргам важней количество проданных билетов.
ну да конечно давайте всех забаним ибо набрали нас по объявлению и все будет отлично. Только вам бы чаще игры посещать и тогда бы наверное видели что играет большинство стариков и один два новеньких ребят. Которых бывалые и приглашают, ибо все вносят свою лепту в страйкбол в Кыргызстане пытаясь привлечь общество. Там на фото выложенные в этой теме ребята стабильно посещающие игры не смотря на погодные катаклизмы, те кого набрали по объявлению. И тема о прошедшей игре и в этой теме обсуждать положенно строго прошедшую игру так вроде бы.

#79555 Камуфляжная расцветка!

Написано Rino 11 февраля 2018 - 20:19

Касательно формы... Нуу ребята первый раз на игре.
Орги перед началом им объяснили но так как Федерации там не было они были запущены без знаков отличия.
Думаю не стоит кидать фикали в новичков.

#79543 11.02.18. Battlefield: «Знамена победы и секреты войны»

Написано AbeNusa 11 февраля 2018 - 19:27

Игра в целом прошла очень хорошо, единственное что не продумали на светлой стороне было больше новичков что создавало  ре баланс. На мой взгляд как судья на игре все прошло спокойно без споров между игроками и практически не было не сознанщиков. Крафты отлично играют с Воронами особенно со снайперами) к ним по судейским замечаний в принципе не было, что не сказать об команде Апачи но будем учитывать новичков, на днях выкладу список нарушителей в соответствующей теме. Был объективен и не сильно строг. С Ув. ваш Альбинос  :)

#79491 11.02.18. Battlefield: «Знамена победы и секреты войны»

Написано Буржуй 05 февраля 2018 - 19:13

Печально что такие пассивные все стали ! Замёрзли что ли? Старые команды вы живы?

Зимой многие уже на игрались. Возможно будут пару бойцов Браво 6.

#79394 Список нарушителей

Написано Аr@B 21 января 2018 - 23:37

21/01/2018 Игра Counter Strike - Сайгак - мат и ответ на агрессую - Предупреждение и 2 отсидки в мертвяке
21/01/2018 Игра Counter Strike - Тренер -участие в конфликте не связанным с ним и агрессия - Предупреждение и 2 отсидки в мертвяке

#79045 Страйкбол в КР "умирает"?!?!

Написано Дым 09 ноября 2017 - 09:46

Мне было бы интересно такие сюжеты где в заложниках мирные жители. Часть освобождает, часть держит заложников, переговорщики, герои среди заложников. Все это фиксируется и как пособие для гражданской обороны. Норд ост, Беслан и др.
Нужно привлекать жен как мирных жителей, думаю им может пригодится. Не дай бог конечно.
Это всё я к тому, что кроме навыков, удовольствия и опыта для себя, чтобы ещё получали пользу другие члены общества.

Страйкбол - это совершенно не пособие по гражданской обороне. Не нужно себя обманывать. Совершенно разные навыки и принципы. Страйкбол - это хоть и военно-тактическая, но все-таки игра. 

#80439 Одна ночь, на Лесном. Воскресный Сталкер.

Написано Cherep 16 апреля 2018 - 14:03

В первую очередь спасибо оргам за игру. Это очень большой труд и уйма времени.

О игре:

Для духа сталкера не хватало большего количества монстров и аномалий. Ведь "Зона" должна быть опасным местом. А сбор артефактов должен граничить со смертельной опасностью. На данной игре он больше был похож на сбор "грибов" после "дождя" (выброса).

Не хватало монолита и его атак. В игру вступили они уж слишком поздно.

Эффект потери памяти должен присутствовать. Иначе это во многом связывает руки. т.к. человек будет знать то или иное.

Предлагаю ввести потерю вещей при смерти в любом случае. Подошли к тебе или нет. Как делают в РФ допустим. Всё складывается в красный пакет и оставляется на месте смерти. И любой может его найти и забрать.

Что-то надо продумать с аптечками, может ограничить их количество или сделать нереальную цену. Ибо почти все моментально воскресали и жизнь не ценилась.

Допустим ситуация: Нас пресовали бандосы, я достал гранату и начал угрожать, что всех подорву. И если бы моментального респа не было, то они подумали, а так им было пофиг.

И таких примеров можно привести много.

Полигон желателен со зданиями. Сталкер без строений немного странный....

Сделать обязательным контейнеры под артефакты. Пусть они допустим продаются в баре. И сделать их по вместимости на 1, 2, 3 артефакта. Не более. Ну и по цене само собой это было бы не дешево.

По понравившемуся:

Артефакты - это круто! Днём было бы собирать ещё сложнее, ведь свечение из далека было бы не видно.

Долгу - зачет. Экипировка что надо! Правда гонять всех за сбор артефактов надо было сильнее ;)

Бандиты - хороший отыгрыш сущности. Молодцы.

Передачи по рации: Во время выброса: главное успеть..., Трансляции монолита и т.д.

Сирены и звук выброса (есть вариант ещё добавить реплики из игры перед самым началом: что-то типа ух, сейчас накроет. В конце: Всё мужики, закончилось, можно выходить...)

Игра на гитаре и музыка в баре.

Всё это несказанно добавляло атмосферности. Ещё раз большое спасибо организаторам, что всё это продолжаете делать и совершенствовать.

• DIZEL это нравится

#80436 "Нефтяные войны" полигон в с. Ивановка

Написано Харо 16 апреля 2018 - 10:34

Как говорится лучше поздно чем никогда :D

видос с игры 

• Дым это нравится

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG