Перейти к содержанию

У меня вопрос


Рекомендуемые сообщения

Ребят кто-нибудь принимает заказы на привода и снарягу из России?? или вообще приобретали

оттуда привода и все такое? В общем интересует как и сколько это будет стоить? :lol:

Изменено пользователем John Kozak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Kozak

 

Снарягу возят. без проблем, с приводами чуть сложнее. Стоить по-конски - цены дилеров, плюс доставка. Или сам вези или плати транспортным компаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Kozak

 

Снарягу возят. без проблем, с приводами чуть сложнее. Стоить по-конски - цены дилеров, плюс доставка. Или сам вези или плати транспортным компаниям.

 

ээх заказать хотел в ближайшее время

цены с нашим курсом выгодные.

 

З.Ы. Во сколько мне обойдется доставка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

John Kozak

 

Снарягу возят. без проблем, с приводами чуть сложнее. Стоить по-конски - цены дилеров, плюс доставка. Или сам вези или плати транспортным компаниям.

 

ээх заказать хотел в ближайшее время

цены с нашим курсом выгодные.

 

З.Ы. Во сколько мне обойдется доставка??

 

Нужно узнать какая транспортная компания привезет до Бишкека, или хотя бы до Кордая. Я привёз свой с Питера до Алматы за ~ 1000 сом. Плюс сам ездил за ним за ~2000 сом. Уверен есть другие варианты, мой первый блин комом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Kozak

 

А, ты об этом.

Все нормальные российские магазины и торговые точки покупают товар в Китае или Тайване у дилеров и перепродают с накруткой а 100% или около того. Для них это норма из-за пошлин, затрат и специфики законодательства. Иначе им торговать не выгодно. Поэтому привод из Китая будет стоить дешевле так или иначе.

Другое дело купить б/у или местный самопал и перевезти коробку даже не транспортниками, а договорившись с водителем автобуса или грузовика за 1000. Тут уж людей надо поспрашивать кто возит посылки и откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таак погодите, заходил на Uncompany.com смотрел Cyma 057. 220$. Зашел на airsoftstore.ru, нашел ту же cyma 057, за 12400. плюс доставка 2000 руб. (так на сайте посчитало до Бишкека)... Писал вроде им они говорят что возможность доставить EMS почтой России есть, в итоге вроде как даже Выгоднее получается, чем с Китая... Хотя я могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит еще от объемов продаж магазина и их дилерской скидке. Поэтому бывет что дешевле у больших магазинов или сети магазов купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на страйкбольный магазин в Новосибирске- http://strike-ball.ru/catalog , цены неплохие. Поговорил с продавцом, сказала, что могут оптравить Почтой России. Цена доставки одного привода(около 4 кг) выходит 2500 рублей. Есть небольшой нюанс: можно объявить стоимость посылки равной 100 рублей, тогда доставка выйдет 1000 рублей, но в случаи утери товара вернут те же 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж "Почта России" - о ней уже легенды ходят... ))

Лучше заявляй реальную стоимость.

 

На счёт слухов согласен. :drinks: Это пока всё что знаю. Можно обсудить доставку с продавцом из магазина, на сайте есть контакты скайпа и ВК. Часто онлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

python

Да в штурме все вроде намного дороже, тот же Цимовский Ак 74М Который 150$ В Китае Ну и плюс доставка 100$, И того 250$ в Штурме стоит как тот же ак только от LCT, даже дороже на 5 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

python

ну у меня ещё ни разу не было что бы не доезжало))

Однажды заказал мелочковку, с не оч надёжного сайта...так шла посылка 4.5 месяца...я даже уже забыл про неё, и плюнул...но она всё таки дошла))

 

Пишу не с целью, антирекламы, сам собираюсь обратиться к тебе с прозьбой в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цима и лст это разные вещи. Лст намного качественнее и дороже. Да и потом ждать месяц или сразу на след.день получить посылку плюс самому можно съездить посмотреть и потрогать и проверить сразу. А с сайта кот в мешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks k.s. (107)

Я не про сравнения качества, Просто Цимовский Ак 74М в китае (с доставкой в Бишкек) выйдет в 250+-$, а с сайта штурм он стоит 350$(Без учета доставки). Для некоторых может и не деньги, но тем не менее.

Изменено пользователем plum_bo0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри мою тему. При заказе привода доставка бесплатно ;)

если цима из китая выходит 250 а лст 350 то наверна лучше лст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks k.s. (107)

День добрый! Что на счёт магазина Ящик Пандоры? В нём цима стоит на 20 тысяч тенге дешевле, чем в Штурме. www.pandbox.kz

Изменено пользователем Human
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри мою тему. При заказе привода доставка бесплатно ;)

если цима из китая выходит 250 а лст 350 то наверна лучше лст

 

Железный аргумент! Убедил!) Беру :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там качество-на удачу.

 

python, а почему качество "на удачу"? Цены для меня приемлемые, да и

привезти не сложно вроде) Если покупали, то может отпишетесь по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят нашел хороший привод по приемлемой цене вот:

http://airsoft-rus.ru/catalog/1025/32313/

 

или вот этот: http://airsoft-rus.ru/catalog/1025/14152/

 

возможно ли его заказать??

Изменено пользователем John Kozak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят нашел хороший привод по приемлемой цене вот:

http://airsoft-rus.ru/catalog/1025/32313/

 

или вот этот: http://airsoft-rus.ru/catalog/1025/14152/

 

возможно ли его заказать??

 

Если осторожно)))

шутка

Наши заказывали, норм. Тока доставка до алматы и надо сгонять забрать будет. А так быстро оперативно и дешевле. Ребята молодцы

Изменено пользователем maks k.s. (107)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...