Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Помогите новичку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 pashtet20133

pashtet20133

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 июня 2013 - 18:33

Здравствуйте мне хочется играть в страйкбол но проблема в том что мне 13 лет я я хочу получит разрешение в Федерации Военно-Спортивных Игр как мне это можно сделать и разрешение родителей есть помогите плиз зарание спасибо !!!

Сообщение отредактировал pashtet20133: 19 июня 2013 - 18:38

#2 Neon Celebro

Neon Celebro

Подполковник

• Панфиловцы
  • Cообщений: 979

Отправлено 19 июня 2013 - 19:00

пора открывать ясельную группу... по сабжу, 13 лет слишком ранний возраст, боюсь тебя не допустят до игр, в качестве участника. 18 исполнится добро пожаловать!!!))

#3 Тарр Крит

Тарр Крит

Младший лейтенант

• ДШБ "Кандагар"
  • Cообщений: 416

Отправлено 19 июня 2013 - 20:37

дополню комрада - Страйкбол достаточно опасный вид хобби (или спорта, кто как относится). На играх идут большие физические нагрузки, и даже если не брать в расчет, что сами шары наносят определенные травмы, запросто можно неудачно упасть, запнуться, напороться на ветку, гвоздь, стекло. В 13 лет, все-таки еще очень и очень рано играть, кости хрупкие, организм еще не сформировался. Совет, подожди немного, не теряй интерес, читай форум, набирайся отсюда опыта, чтобы к 18 годам уже знать достаточно для качественного участия в игре

#4 pashtet20133

pashtet20133

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 20 июня 2013 - 00:50

РЇ РїРѕРЅРµРјР°С ССРѕ РјРЅРµ РЅСжно набСР°СССЃСЏ РѕРїССР° РЅРѕ РјРЅРµ РѕСРµРЅС РЅСавиСССЃСЏ СЃССайкбол С РјРµРЅСЏ есСС СРѕСРјР° Рё Р±РѕСмаки СЃ СолсСРѕР№ РїРѕРґРѕСРІРѕР№,Рё если можно РїСРёРµСР°ССРё РїРѕСЃРјРѕССРµСС РІР°СРё Р±РѕРё ?Р·Р°Сание спасибо

#5 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 150

Отправлено 20 июня 2013 - 13:06

РЇ РїРѕРЅРµРјР°С ССРѕ РјРЅРµ РЅСжно набСР°СССЃСЏ РѕРїССР° РЅРѕ РјРЅРµ РѕСРµРЅС РЅСавиСССЃСЏ СЃССайкбол С РјРµРЅСЏ есСС СРѕСРјР° Рё Р±РѕСмаки СЃ СолсСРѕР№ РїРѕРґРѕСРІРѕР№,Рё если можно РїСРёРµСР°ССРё РїРѕСЃРјРѕССРµСС РІР°СРё Р±РѕРё ?Р·Р°Сание спасибо

Или у него сбой кодировки, или он вызывает Шойтана ))

#6 Coder

Coder

Полковник

• "Федерация"
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 20 июня 2013 - 13:07

РЇ РїРѕРЅРµРјР°С С‡СРѕ РјРЅРµ РЅСжно набСР°СССЃСЏ РѕРїССР° РЅРѕ РјРЅРµ РѕС‡РµРЅС РЅСавиСССЃСЏ СЃССайкбол С РјРµРЅСЏ есСС СРѕСРјР° Рё бошмаки СЃ СолсСРѕР№ подошвой,Рё если можно РїСиехаССРё РїРѕСЃРјРѕССРµСС РІР°С€Рё Р±РѕРё ?Р·Р°Сание спасибо

Перевожу

Я понемаю что мне нужно набраться опыта но мне очень нравиться страйкбол у меня есть форма и бошмаки с толстой подошвой,и если можно приехатьи посмотреть ваши бои ?зарание спасибо

CP1251 → UTF-8

Сообщение отредактировал Coder: 20 июня 2013 - 13:10

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG