Перейти к содержанию

Операция: Чёрная Метка


Pers

Рекомендуемые сообщения

10:00 Магазин Народный - Советская/Ю. Магистраль -?????

 

+1

 

Точку сбора уточните пжл

Исправил. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Федерация, Эхо Цунами, Дельта, Барс, Браво6, Панфиловцы, Восточный альянс, Бобры, вы где?

Мы ачкуем! :crazy:
мороза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из команды Апачи на игре будут только Таба+фотограф игры и + возможно новичек, остальные в минусе

Печально (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у кого запасная бата есть возьмите плизззз

если есть у кого привод в аренду буду тоже рад, привезу новичка

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер ! Напишу свой не большой отзыв .

О приятном : 30 человек для воскрески зимой это очень круто ! Рад был всех увидеть ! Полигон очень понравился ! Спасибо команде ОСН Ворон за разнообразие в полигонах !

по сценарию : первое задание отвести Мэра в 6 корпус (который находится в 30 метрах от мертвяка противника ) и не начинать движение до тех пор пока в нас не начнут стрелять (а по сути не возьмут в кольцо - заведомо не выполнимая задача ! Вторая фаза Игры тоже была не правильная из-за отсутствия времени для команды нападения (игра зашла в тупик ) и то что команда нападения должна убить 8 бойцов команды защиты и выиграет - тоже не правильно (у команды наппдегия команда защиты должна была убить весь состав) . Третья фаза Игры с Бомбой по моему мнению 30 минут мало времени чтобы разминировать (учитывая что мертвяк террористов находится в 30 метрах от бомбы) и респ мгновенный !

В целом высказал только своё мнение (возможно не мнение Команды Крафт)

Надеюсь в последствии сценарий и сама организация будет более продуманной )) возможно просто стал старым и скафнячим ) с уважением Тренер

P.s простите старого нервного Тренера)))

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилось. Мы просто не умеем слушать. Про не игровые здания говорили на построений. А вот про 2 респа я прослушал. Очень порадовало количество игроков. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру ребята. Первый раз играл в Бишкеке. Сам местный, до этого жил 6 лет в Алмате, там и играл. В сравнении с Алматинцами наши мне показались более дружелюбными. В целом игра понравилась. Соглашусь с Тренером. Сценарий не совсем продуманный, но в тоже время не большой полигон, особо не разгуляешься. Для меня были всего 2 негативных момента. 1. Я Толи не допонял, толи что, но орги вроде говорили что здания не игровые и я не ждал из окон огня. Меня сняли на последней 30 минутке. 2. Я у оргов спросил до скольки будут на Народном, приехал на 5 минут раньше, все уже уехали. Хорошо координаты додумался посмотреть. Потому что телефонов ни чьих не было. А так все это мелочи, всем спасибо!

Изменено пользователем Бортник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уаццарайеееейееооооо! От лица команды K.R.M.C "Apachе". Спасибо оргазм за игру, давно хотел этот лагерь превратить в полигон. Новая винтовка супер, только магазы грязные. Хочу суточку на этом полигоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж,огрехи были. Полигон новый,еще не совсем понятный. По поводу зданий тоже пока вопрос. Есть здания,где по окнам стрелять не желательно. Есть здания,где это делать можно вполне. В след.раз на этом полигоне уже точно будет понятно что и как делать.

 

По поводу игры-был рад видеть всех. Особо порадовали Демон,Старый,Неон и (!!!) Канкурент. Всегда рады видеть новичков.

 

Игра прошла не без огрехов,но было весело и динамично.Никто не ушел не подстреляным сегодня).

 

Наконец-то появились билеты)).

Хочу напомнить-билеты нужно хранить,по ним будет проводиться лоторея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги не хорошие люди. С крыш капало. Много грязи, репей, снег. А ещё в тебя стреляют. За что Вы берете взносы? Просто ужас РаСсТрЕлЯтЬ без суда и следствия!!!! Чтоб другим было не повадно!!!!!! Подскользнулся упал, хоть кто бы руку подал!!!! Ну в общем один негатив. Ну а так всем спасибо, играем не на корову. Как сказал Раста, не сознаётся подойди ближе и чтоб наверняка.)))) Всем ещё раз спасибо было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлю и свои пять копеек....да много не понятных моментов.....и с нашей стороны было много сделано не правильно.....после игры мы провели беседу и учли все...на следующей игре все нюансы будут сразу обговорины,чтоб в дальнейшем исключать негатив...прошу извинения что стороны судьей были не доработки....

Но с каждой игрой мы обучаемся....было много спорных моментов, большую часть мы сразу разрешили....но мы не можем быть везде сразу..еще раз извиняюсь

 

P.S. скилл судьи прокачен+1

Изменено пользователем Аr@B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи я прошу раньше времени не обвинять комрадов по оружию....если много нюансов ....Я могу привести кучу примеров когда можно было бы обвинить человека в прегрешениях ..

На своем опыте убедился что можно и с 5 метров в упор промазать..

И очередь дать в ответ с опозданием....да это не приятно....но меньше негатива....эта игра для снятия стресса а не для поднятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы сидите тут спорите друг с другом у кого стволик длинее... я тоже хотел так. Мне обидно погода просто класс народу туча сам Демон вылез из ада Неоны горели, туСЕ а я на работе был(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру, увидел много новых лиц, и с добрыми друзьями повидался.

Всегда есть довольные и не довольные.

Срачь на форуме после игры ни кто не отменял)))))))

Я получил удовольствие от игры и от общения.

Еще раз всем спасибо за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу поделиться... я доволен игрой, но крики со всех сторон "снайпер смотри туда, снайпер вон там сидит, снайпер сюда беги, снайпер от сюда бей", достали, просто дайте мне наслаждаться моментом, когда я жду жертву, моментом когда Перс меня не видит и я в него сажаю шарик в колено, дайте насладиться моментом когда шар Харо и Сайгака пролетают мелодичным свистом над ухом, я хочу видеть шквал летящих в меня шаров пулеметчика, хочу сам бегать и искать фрагов... А если ваши шары не долетают, это не мои проблемы. Я непосредственно слушаю командира или вообще один бегаю, потому что не хочу палится на поле боя.

P.S: дайте судьям желетики желтые, вообще иногда не разберешь, так и хочется высадить шар между ляшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за крутую войнушку! Было как всегда приятно окунутся в дружескую атмосферу нашего страйкбола. Был один не приятный момент... ноги промокли насквозь))

А по поводу спорных моментов, они есть, и будут всегда. Просто есть кто более эмоционально все переживает,есть кто то менее... Во всяком случае мы все собираемся что бы классно провести время)) 

 

Всем спасибо ребят, было здорово!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу поделиться... я доволен игрой, но крики со всех сторон "снайпер смотри туда, снайпер вон там сидит, снайпер сюда беги, снайпер от сюда бей", достали, просто дайте мне наслаждаться моментом, когда я жду жертву, моментом когда Перс меня не видит и я в него сажаю шарик в колено, дайте насладиться моментом когда шар Харо и Сайгака пролетают мелодичным свистом над ухом, я хочу видеть шквал летящих в меня шаров пулеметчика, хочу сам бегать и искать фрагов... А если ваши шары не долетают, это не мои проблемы. Я непосредственно слушаю командира или вообще один бегаю, потому что не хочу палится на поле боя.

P.S: дайте судьям желетики желтые, вообще иногда не разберешь, так и хочется высадить шар между ляшками.

Тут дело в том, Таба, что ты хотел бы играть вольным игроком, а команде всегда нужна поддержка снайпера. Отсюда и крики "Табаааааа, спасаааай!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще хочу поделиться... я доволен игрой, но крики со всех сторон "снайпер смотри туда, снайпер вон там сидит, снайпер сюда беги, снайпер от сюда бей", достали, просто дайте мне наслаждаться моментом, когда я жду жертву, моментом когда Перс меня не видит и я в него сажаю шарик в колено, дайте насладиться моментом когда шар Харо и Сайгака пролетают мелодичным свистом над ухом, я хочу видеть шквал летящих в меня шаров пулеметчика, хочу сам бегать и искать фрагов... А если ваши шары не долетают, это не мои проблемы. Я непосредственно слушаю командира или вообще один бегаю, потому что не хочу палится на поле боя.

P.S: дайте судьям желетики желтые, вообще иногда не разберешь, так и хочется высадить шар между ляшками.

Тут дело в том, Таба, что ты хотел бы играть вольным игроком, а команде всегда нужна поддержка снайпера. Отсюда и крики "Табаааааа, спасаааай!" :)

 

Дааа понимаю конечно, но когда я работаю по мишени, народ начинает орать на весь полигон, тем самым выдавая мое месторасположение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...