Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Как я шотган чистил...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 1 442

Отправлено 15 ноября 2013 - 17:28

.

Сообщение отредактировал turret: 07 января 2015 - 16:09

#2 Raoul_Duke

Raoul_Duke

Сержант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 80

Отправлено 15 ноября 2013 - 20:28

Красота! Чистый восторг!

#3 python

python

Полковник

• Bravo 6
  • Cообщений: 1 086

Отправлено 16 ноября 2013 - 03:11

Turret,не продаешь случайно?

#4 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"

Отправлено 16 ноября 2013 - 13:44

python
Сорри дружище, могу дать стрельбануть только. Скоро буду оформлять на себя, отец сказал что оно ему больше не нужно.

Сообщение отредактировал turret: 19 января 2014 - 17:06

#5 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"
  • Cообщений: 752

Отправлено 16 ноября 2013 - 16:06

turret

Дизель форум, ветка Оружие, там пошагово все описано.

python
Цена с рук этого ружья 300-500$ ствол у него цилиндр, для охоты так себе, только самооборона, часто на дизеле их продают. В 90е завезли большую партию видать. У меня был моссберг, сейчас на братишку переоформил.

#6 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"

Отправлено 17 ноября 2013 - 00:57

для охоты так себе, только самооборона

Не скажи, ружьё подходит как для самоообороны так и для охоты. Для охоты вопрос решается наращиванием ствола, коих в Бишкеке нету (а на самом деле их дохрена всяких модификаций), а для самообороны наоборот : чем меньше тем лучше. Это ружьё на все дела. За помощь спасибо, но не надо пожалуйста рассказывать... Ружьё крутое.

Сообщение отредактировал turret: 17 ноября 2013 - 01:09

#7 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"

Отправлено 17 ноября 2013 - 10:07

для охоты так себе, только самооборона

Не скажи, ружьё подходит как для самоообороны так и для охоты. Для охоты вопрос решается наращиванием ствола, коих в Бишкеке нету (а на самом деле их дохрена всяких модификаций), а для самообороны наоборот : чем меньше тем лучше. Это ружьё на все дела. За помощь спасибо, но не надо пожалуйста рассказывать... Ружьё крутое.

Ты сам с ним охотился? А я год охотился, в стоке он даже моей недоохотничьей Сайге со сменными насадками, чок, получок существенно уступает, не говорю уже о длинных двудулках.
О каком наращивании ствола речь идет? У тебя там резьба на конце есть? Или ты так скромно называешь покупку нового ствола со сменным служением ?
Тем более у тебя ружье без приклада.

Если же ты говоришь о том, что вбухав в твое ружье еще 1 его стоимость на доп аксессуары оно станет более или менее пригодным для охоты, то я согласен. Но это из серии купить жигуль, вложить в него 10к$ потратить год на ремонт, а ездить он будет не быстрее стокового субаря за 7к$.

Так что сейчас у тебя ружье для самообороны, а не для охоты. Конечно можно и палкой убить птицу, но что есть, то есть.
Ты его сначала оформи, потом на охоту сходи с ним и другим охотником с двудулкой за 15тыс, сравни, потом поймешь о чем я тебе пишу.

#8 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"

Отправлено 17 ноября 2013 - 10:46

Вот мой моссберг.
DSC00845.jpg

Перед переоформлением, планировал установить на него ложе АТI, раньше в Канте продавались, если память мне не изменяет.
F0713030_1L.jpg

У ATI, много всего интересного продается для моссбергов, ребята из Охотника г.Кант, могут привезти на заказ. Такое ложе стоило порядка 200$.
Далее, колиматор, далее сменные стволы. Вот человек продает моссберга со сменными стволами.
http://diesel.elcat....wtopic=36118835
2013_07_25_21.55.45.jpg

В общем, Туррет, изучи мат.часть :) Я тоже когда этого моссберга взял, был уверен что это чуть ли не самое лучшее ружье в мире, но сравнив его с другими, понял что его основная задача - самооборона.

Если у тебя тоже ствол цилиндр, ты смело можешь пулями 12к стрелять :hunter: , правда короткий ствол и рукоять без приклада, не способствуют точности выстрела :)

#9 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"

Отправлено 17 ноября 2013 - 10:49

Корлеоне

Длина ствола, мм: 350750

Я походу не правильно выразился, не наращивание а замена на более длинный ствол. Приклад у меня есть, пистолетная рукоятка для того чтобы в сейф помещался, он немного маловат. Поставить ствол длинее и можно на медведя выходить спокойно.
MOS_54264.jpg

#10 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"

Отправлено 17 ноября 2013 - 15:32

Блин, установить ствол подлиньше вроде неполучится. :sorry: У меня такой же как на этом фото: 000.jpg Тогда хотя бы панты докупить какие-нибудь :568152: opplanet_mako_group_fab_defense_handguard_acc_rail_black_moss_500_590_prmo_main.jpg 3393825.gif

Сообщение отредактировал turret: 17 ноября 2013 - 15:35

#11 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"

Отправлено 17 ноября 2013 - 17:00

turret
А зачем? Для СО не пофиг ли с чего лупить по нападающему? Или так ради попонтоваться на пострелушках?

#12 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"

Отправлено 17 ноября 2013 - 22:04

Корлеоне

А зачем?

Чисто для души. Будет выглядеть современнее. И ремень 3х точку. А потом к Серому в тир... :paratrooper:

Up7AGLhcfUA Shotgun_Pump_Mossberg500_01.jpg

Сообщение отредактировал turret: 17 ноября 2013 - 23:48

#13 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"

Отправлено 18 ноября 2013 - 18:18

Серый
Вообще, Туррету наверное не нужно ружье..
С таким отношением к Огнестрельному оружию может наделать глупостей.

Туррет, задумайся пока не поздно, это не игрушка, чтобы с ней ездить по тирам страйкбольным и это не понтовый аксессуар которым можно перед друзьями хвастаться. Давать стрельнуть другому человеку, тоже есть нарушение закона, для справки. И если ты это будешь делать на играх, могут быть потенциальные проблемы.

#14 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 119

Отправлено 18 ноября 2013 - 18:59

Корлеоне

И если ты это будешь делать на играх, могут быть потенциальные проблемы.

Тоже хотел написать по этому поводу.. Шоб сии действия проходили вне игр..

И настоятельно прошу модеров удалить тему. как офф-топовую.

#15 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 745

Отправлено 18 ноября 2013 - 19:54

Taji

Поддерживаю данную просьбу. У нас форум страйкболистов, а не оружейников

#16 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"

Отправлено 18 ноября 2013 - 21:37

Корлеоне

не игрушка, чтобы с ней ездить по тирам страйкбольным...

Да я прикололся а вы поверили. По Бишкеку есть специальные клубы, тиры, для таких дел, не знаешь? :) По поводу ружья я серьёзен.

Кстати, в магазине Охотник в Канте ништяков нет, ээх... :(

Сообщение отредактировал turret: 18 ноября 2013 - 22:05

#17 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"

Отправлено 18 ноября 2013 - 22:25

Taji

Поддерживаю данную просьбу. У нас форум страйкболистов, а не оружейников

Вы же модераторы :) удаляйте )))
+1 к удалению.
Туррет, создай тему на дизеле в ветке оружие. Многим будет интересно. А тут нефиг ей делать.

#18 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"

Отправлено 18 ноября 2013 - 22:34

Удалите все посты c #5 по #24. А тему нетрогайте! :paratrooper: Блин вот нафига мне регится там когда могу получить информацию тут. Если у меня есть пару маленьких вопросов по поводу "реального привода" то знающим людям трудно подсказать что ли? Те кто, не шарят в оружии, или им эта тема не интересна, могут проходить, пральна? Тема об оружии, пусть даже и настоящем, всё по правилам.

Сообщение отредактировал turret: 18 ноября 2013 - 22:49

#19 python

python

Полковник

• Bravo 6
  • Cообщений: 1 086

Отправлено 18 ноября 2013 - 22:57

Поддерживаю.Просто её нужно перенести в тему о настоящем оружии.

#20 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"

Отправлено 18 ноября 2013 - 23:39

Серый

Вооот поэтому задавайте вопросы мне а я буду задавать вопросы вам, и будет у нас нормальный диалог.

Смазка - обычное американское тех.масло аналогов здесь которых много. А пена для чистки оружейных стволов от конторы "Very Lube". Заполняем дуло на несколько минут, затем работа шомполом с металлической гребёнкой в сторону вылета пули, затем мягкой насадкой, и после смазываем слегка дуло маслом. Перед смазкой тщательно протираем детали от грязи, ржавчины и пыли влажной тряпкой, даём просохнуть. Наносим масла не жалея ватными палочками повсюду и на каждой детали. Даём немного пропитаться пару минут, и потом слегка насухо вытираем мягкой тряпочкой без катышек. И ружьё блястит :)

Сообщение отредактировал turret: 19 ноября 2013 - 00:04

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG