Перейти к содержанию

Масштабная игра с использованием боевой техники


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Некоторые наши страйкболисты вышли на связь с Мин.ОБороны КР и предлагают организовать игру с использованием настоящей боевой техники. Однако, как вы все наверняка понимаете, для этого необходим большой масштаб, большое количество игроков, а также финансов, которые будут потрачены на организацию такой игры.

Прошу обсудить такой вариант игры в своих командах.

Если будут вопросы - пишите в этой теме. Постараемся ответить на все ваши вопросы.

Предварительно место проведения игры - г. Балыкчы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A большой масштаб, это сколько примерно игроков надо? Просто у нас людей не так много, и для нас не реальный масштаб это когда человек 120-150 играет, и то это не реализуемо. А что если пригласить казахов, ​я думаю такое мероприятие будет интересно.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что планируется из боевой техники? БТР и Джипы? можно будет привлечь СМИ если реально все на серьезном уровне будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliq

Вообще в идеале конечно чтобы было не менее 150 людей, думаю для первой подобной игры это тоже не мало. Если организаторы захотят пригласить игроков из-за рубежа, то я не вижу в этом ничего плохого (я не являюсь организатором).

 

Taba

Из техники мне отправили фото БТР, БРДМ, БПМ, танки Т-62 (если не ошибаюсь). Можно ли привлечь СМИ - думаю организаторы этот момент должны согласовать с Мин.Обороны и только потом скажут свой ответ.

 

Информировать буду по мере поступления информации. Задавайте вопросы - организаторы читают ваши сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...