Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Нужна помощь с коннектором Mini Tamiya

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Sarmat

Sarmat

Ефрейтор

• Bravo 6
  • Cообщений: 27

Отправлено 09 апреля 2015 - 01:49

Доброго времени суток!

Хотел поменять проводку на приводе, но вот проблема... не могу вытащить пины с коннектора, резать не хочу, может у кого нибудь есть выбиватель пина? Делов на мин 3!

Prometheus Tamiya wire removal tool, кто не знает что это, может посмотреть это чудо тут:

Буду очень признателен за помощь!
0555 501 234
Чингиз

#2 Neon Celebro

Neon Celebro

Подполковник

• Панфиловцы
  • Cообщений: 980

Отправлено 09 апреля 2015 - 12:02

лучше на новую проводку ставить сразу T-коннектор. У них больший пропускной ампераж. обычные коннекторы при тюне 140 уже плавиться начинают, если не стоит эл. ключ.

#3 Sarmat

Sarmat

Ефрейтор

• Bravo 6

Отправлено 09 апреля 2015 - 13:28

лучше на новую проводку ставить сразу T-коннектор. У них больший пропускной ампераж. обычные коннекторы при тюне 140 уже плавиться начинают, если не стоит эл. ключ.

Спасибо, проблема в том что мне нужен удлинитель с мини тамия, и тюна 140 не будет, так как целиндр катаны от WE максимум может выдержать 130 и то головка поршня ломается и при ударе поршня об нозл, все летит в тартарары. Так что сойдет и мини тамия.

Если кому интересны фото проблем и минусов катаны от WE, могу выложить.

Еще жду, может кто нибудь поможет?

#4 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 677

Отправлено 09 апреля 2015 - 14:53

Т конектор лучше. Меньше потеря. Особенно если липольки и прочие кастомные баты юзать. от них меньше нагара так как миники искрят при плохом контакте. А так я булавкой или иголкой снимал мини коннекторы

#5 GhoT

GhoT

Генерал-майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 1 280
  • Интересы:Основное занятие, находить себе и другим работу. В свободное от работы время, творю чудеса. По прейскуранту.

Отправлено 09 апреля 2015 - 19:29

Берешь нечто очень узкое, чтобы пролезло и отжимаешь две выступающие части, плотно к пину прижимаешь и можно вытаскивать. Чтобы легче было, еще дальше пин просунь иначе бывает концы этих ушей все равно загнутые остаются. Вобще люди дело говорят, тамия так себе конструктивно, слабенькая.

#6 Sarmat

Sarmat

Ефрейтор

• Bravo 6

Отправлено 02 октября 2015 - 01:01

Приобрел выбиватель пина и зажим для клеммы. Очень удобно и быстро. Экономия времени и нервов! На счет Т-коннектора, полностью согласен!

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG