Перейти к содержанию

крашу привода


Рекомендуемые сообщения

Крашу привода, особенно ACU,MARPAT DESET, JUNGLE, MULTICAM, WOODLAND.

 

Цена собственно договорная, а привода крашу впервые, но имеется большой художественный опыт.

 

И скажу сразу, я дорого не беру.

post-8318-1391877539_thumb.jpg

post-8318-1391877579_thumb.jpg

post-8318-1391878118_thumb.jpg

post-8318-1391878154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену и реальное фото работ в студию

и еще а краска матовая или глянец?

 

Красок в наличии у меня нет,но будут и глянцевые и матовые.Советую матовую краску.Краски куплю только при заказе покраски и учтите краски, которые я выбираю вовсе не китайские, а немецкие:National

point, Atrak(основное) и т.д.

Изменено пользователем matthew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matthew

есть работы по покраске?? необязательно приводы, а вообще... скажем так, портфолио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы именно хотите насчет портфолио:рекламные тексты,примеры фотографий,сделанных в разных жанрах и работы или вообще вэб-портфолио.Если вэб-портфолио, то нет, у меня все в живую.

Уверяя вас не хочу хвастаться, в свое время я выйгрывал 1,2-е места в областных и республиканских конкурсах по живописи и в связи с этим покраска приводов или что-то вроде этого смотрится легче чем кисть с маслом на холсту.Напишите пжл подробно, что именно и о чем должна быть тема моей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы именно хотите насчет портфолио:рекламные тексты,примеры фотографий,сделанных в разных жанрах и работы или вообще вэб-портфолио.Если вэб-портфолио, то нет, у меня все в живую.

Уверяя вас не хочу хвастаться, в свое время я выйгрывал 1,2-е места в областных и республиканских конкурсах по живописи и в связи с этим покраска приводов или что-то вроде этого смотрится легче чем кисть с маслом на холсту.Напишите пжл подробно, что именно и о чем должна быть тема моей работы.

 

Думаю все немного проще, чем вы подумали. Скорее всего имелось ввиду то, чтобы вы, ну к примеру, сделали вариант покраски на хотя бы куске пластика, и показали фото, как бы это примерно выглядело на приводах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matthew

никто веб-портфолио и не требует...

рекламные тексты это маркетологи или пиарщики

фотографии - дело фотографов

а Вы себя позиционируете как маляр, не художник, не путайте, а именно маляр.

 

так вот, просьба выложить ваши работы как маляра, допустим фото какой-либо поверхности, которую Вы покрасили, не обязательно камуфляжной расцветки... иными словами подкрепите Ваши способности какими-либо доказательствами, ведь не каждый сможет Вам доверить свой привод только поверив на слово.

 

просто Вы выложили разные типы расцветок камуфляжа и покрашенную (явно не Вами) штурмовую винтовку.

 

Допустим, я поверил бы Ghot'у, так как я видел результат его работы в покраске оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. У меня приклад от М4 есть, на нем и могу начать, а вообще раньше я рисовал и красил, но только на бумаге. В пример на 23-февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...