Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Выбор между производителями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Дион

Дион

Старший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 106

Отправлено 06 августа 2014 - 10:26

Нацелился на спринговые винтовки от Матрикса и Кинг армс. Обе винтовки СВД спринговые. Цена различается вроде как несильно. В общем вот ссылки:
http://www.evike.com/products/36782/
http://www.evike.com/products/39124/
Помогите в выборе плз. Я не пойму в чем отличие. И да сразу может кто-нибудь сказать сколько вылезет доставка оттуда.

#2 Дион

Дион

Старший сержант

• Пользователи

Отправлено 06 августа 2014 - 10:33

АА и еще. К обеим винтовкам подходят одинаковые запчасти? НУ там пружину 190 поставить? ствол потоньше? Или же нужны определенные запчасти для каждой винтовки?

#3 Тарр Крит

Тарр Крит

Младший лейтенант

• ДШБ "Кандагар"
  • Cообщений: 416

Отправлено 06 августа 2014 - 11:08

190 пружина - выдаст много больше 172 м/с. Не конвенционное оружие получится. А по ЗиП помогут советом уже думаю непосредственно специалисты.

#4 Coder

Coder

Полковник

• "Федерация"
  • Cообщений: 1 162

Отправлено 06 августа 2014 - 11:10

plum_bo0m
АЕГ бери - снайперов в страйкболе не бывает...

#5 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 119

Отправлено 06 августа 2014 - 11:59

Coder

снайперов в страйкболе не бывает...

А те, что есть, навроде безалкогольного пива - вроде пьешь, а толку нету...

#6 Neon Celebro

Neon Celebro

Подполковник

• Панфиловцы
  • Cообщений: 980

Отправлено 06 августа 2014 - 12:10

человек 190ую пружину ставить собрался, может у него хобби баночки дырявить, и в страйк он вовсе не собирается с SVD играть) P.S. недавно привёз с Evike человеку по заказу SVD matrix. вполне добротная сборка! только рекомендую поискать "под дерево" или с реально деревянным цевьём. Дерево на ощупь намного приятее пластика.

#7 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 06 августа 2014 - 13:11

Neon Celebro

человек 190ую пружину ставить собрался, может у него хобби баночки дырявить, и в страйк он вовсе не собирается с SVD играть)

Это не помешает возникновению некоторых вопросов у представителей МВД , на каком таком основании ТС самостоятельно смастерил пневматическую винтовку...

А если ТС залетит, то может сослаться на этот форум, на котором некий Неон вроде как разрешил...

#8 Дион

Дион

Старший сержант

• Пользователи

Отправлено 06 августа 2014 - 13:25

Ясно. В реале мне 16 и в страйк я пока играть не собирался. Ну думаю даже не пустят. А винтовку взять хочу чтоб потренироваться. Любо мне это дело.

#9 Дион

Дион

Старший сержант

• Пользователи

Отправлено 06 августа 2014 - 13:30

Neon Celebro

человек 190ую пружину ставить собрался, может у него хобби баночки дырявить, и в страйк он вовсе не собирается с SVD играть)

Это не помешает возникновению некоторых вопросов у представителей МВД , на каком таком основании ТС самостоятельно смастерил пневматическую винтовку...

А если ТС залетит, то может сослаться на этот форум, на котором некий Неон вроде как разрешил...

Нет. Я бы не сослался. Опыт с пневматикой есть. Дома лежит Диана с пружиной на 300 м/с. СВД взять хотел из-за вида да и в страйк по 18-летию погонять охота.

#10 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 06 августа 2014 - 13:39

В реале мне 16

Тады вообще удалить тему... В сети полно иных ресурсов...

#11 Neon Celebro

Neon Celebro

Подполковник

• Панфиловцы

Отправлено 06 августа 2014 - 13:46

Разве кто-то у кого то просил разрешения?

Был вопрос про выбор болта. Зачем же комрад Taji, Вы разводите демагогию о возможных проблемах с МВД?
На ней что будет стикер "190 мысов" ?

Ну и в конечном итоге, спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Сообщение отредактировал Neon Celebro: 06 августа 2014 - 13:47

#12 Дион

Дион

Старший сержант

• Пользователи

Отправлено 06 августа 2014 - 13:47

В реале мне 16

Тады вообще удалить тему... В сети полно иных ресурсов...

Ну ладно уж извиняйте. Помогите тогда как тему удалить?

#13 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 06 августа 2014 - 14:08

Neon Celebro

Зачем же комрад Taji, Вы разводите демагогию о возможных проблемах с МВД?

Затем, что забавы у нас такие, на грани фола... И тут лучше перебдеть, чем недобдеть..
И одно дело, когда об этом 16-летний паренек не знает, и совсем другое когда взрослый, казалось бы, человек.. Не первый год в строю который...

#14 Neon Celebro

Neon Celebro

Подполковник

• Панфиловцы

Отправлено 06 августа 2014 - 15:50

Neon Celebro

Зачем же комрад Taji, Вы разводите демагогию о возможных проблемах с МВД?

Затем, что забавы у нас такие, на грани фола... И тут лучше перебдеть, чем недобдеть..
И одно дело, когда об этом 16-летний паренек не знает, и совсем другое когда взрослый, казалось бы, человек.. Не первый год в строю который...

пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно регистрации не подлежат, и граждане Кыргызской Республики имеют право приобретать их без получения разрешения.

таким образом для того что бы у сотрудников МВД возник вопрос почему нет разрешения на пневматику, необходим тюн выше 272х мысов

Результаты:
Энергия (Дж): 7.45 J
Для шара 0.2гр в M/S: 272.2 m/s
Для шара 0.2гр в FPS: 895.3 fps

результаты калькулятора взяты с: http://40cdo-rm.ru/calc/#prettyPhoto

Сообщение отредактировал Neon Celebro: 06 августа 2014 - 15:52

#15 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 06 августа 2014 - 17:33

Neon Celebro

и граждане Кыргызской Республики имеют право приобретать их без получения разрешения.

16-летние тоже?

#16 Neon Celebro

Neon Celebro

Подполковник

• Панфиловцы

Отправлено 06 августа 2014 - 17:50

Neon Celebro

и граждане Кыргызской Республики имеют право приобретать их без получения разрешения.

16-летние тоже?

Опять откланяетесь от общего к частному...16и летним в принципе не должны продавать страйкбольное оружие, как и сигареты и алкоголь...но это никого не останавливает, как это не печально.

#17 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 06 августа 2014 - 18:30

Neon Celebro

Опять откланяетесь от общего к частному.

Вопрос был от конкретного человека... О нем и речь, не?

#18 Дион

Дион

Старший сержант

• Пользователи

Отправлено 06 августа 2014 - 19:13

Neon Celebro

16-летние тоже?

Опять откланяетесь от общего к частному...16и летним в принципе не должны продавать страйкбольное оружие, как и сигареты и алкоголь...

У меня разряд по стрельбе. И покупаю я с разрешения отца, который за то чтоб я занимался стрельбой и страйкболом.
Ну поидее кмс по стрельбе разрешает ношение травматического оружия с возраста 16 лет. У меня 2 разряд, который разрешает покупать пневматику (такую как Diana magnum 350 и т.д.)

Сообщение отредактировал plum_bo0m: 06 августа 2014 - 19:32

#19 MarshalSS

MarshalSS

Старший лейтенант

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 593

Отправлено 06 августа 2014 - 20:41

plum_bo0m

Обе пушки днищенские, что то херня, что это. КА чуть лучше, металла побольше в ней, а что внутри неясно. Спринговая свд это фейл, ящитаю.
Если со стрельбой все так в шоколаде у тебя, и играть в страйкбол ты не собираешься, то зачем тебе такое счастье?

#20 GhoT

GhoT

Генерал-майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 1 280
  • Интересы:Основное занятие, находить себе и другим работу. В свободное от работы время, творю чудеса. По прейскуранту.

Отправлено 06 августа 2014 - 22:39

Если хочешь болтовку, не люби себе мозг и бери изначально предназначенные для ручного заряжания. Устанешь потом за пипку дергать на СВД :D Лучше уж подкопить и АЕГ тогда взять. Если все же болтовку охота, спринги только бери. Газовая не стабильная (кучность заведомо хуже, капризная в плане температур), хоть и выдает с коробки порядка 160 м/с при 25+. Уже при 10+ будет печально плевать сжиженным газом % Можно переделать под со2 или ВВД, только работы очень много, нужно оборудование и руки прямые. Да кстати без тюна на поле делать нечего, дальность стрельбы примерно такая же как у среднего привода. Кучность может чуть лучше, если новая. Опять таки нужно дорабатывать, ставить усиленные кишки и еще раз дорабатывать. Малой кровью не обойдешься, либо работой либо деньгами хорошо придется вложиться. По поводу разрешения, 172 м/с не просто так ввели, было же потолок типа? Или что-то изменилось в законодательстве? Все что выше насколько помню уже могло быть потенциальной проблемой. 190м/с в базовые кишки? Покажи потом фото, ну когда разорвет %

Сообщение отредактировал GhoT: 06 августа 2014 - 22:40

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG