Перейти к содержанию

Ушёл из жизни Алберт (Атос) Зарифуллин.


Рекомендуемые сообщения

post-10716-0-02326400-1595311179.jpg

 

Друзья, я думаю, что многие уже в курсе, но считаю своим долгом сообщить всем. 17 июля мы потеряли Альберта Зарифуллина. Ему было 48 лет. Большинство из вас знали его, как Атоса из SFOD-D Team "A".

 

Пандемия коронавируса отняла у страйкбольного сообщества одного из самых светлых его участников. Я не знал человека добрее и отзывчивее. Огромная утрата для всех нас.

 

Последний раз мы виделись с Атосом 21 июня на организованной мной игре. Разговаривали, шутили. Кто бы мог подумать, что это последняя наша встреча. Была у Атоса особая черта - собираться к построению сторон первым. Пока все только начинали раскладывать снарягу, он, как правило, уже стоял собранный и начинал подкалывать: «Дым, мы сегодня играть будем, или нет?! Давай, объявляй уже построение!». И после игры, идя с базы, или мертвяка стороны, он всегда собирал по дороге и приносил на стоянку сатфф оставшийся на полигоне. Это была своего рода дань уважения, которую он проявлял к организаторам и участникам игр. Эта, казалось бы, мелочь, характеризовала его, как человека. А теперь его нет. И вместе с ним из нашего сообщества ушла часть тепла и позитива. Будет сложно смириться с этой потерей.

 

У Альберта осталась семья, которой сегодня нужна наша с вами помощь. Те, кто хочет и может – поддержите их финансово.  Вы можете это сделать через номер мобильного кошелька Элсом 0555 16-59-08

 

Те, кто был с ним знаком, выкладывайте сюда его снимки, делитесь воспоминаниями. Пусть эта тема останется на форуме маленьким уголком памяти Атоса.

 

Покойся с миром, дружище... 

 

post-10716-0-16877400-1595311463.jpeg

Изменено пользователем Дым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покойся с миром, брат! Пусть земля тебе будет пухом! Огромный шок и горечь утраты! Альберт был веселым, светлым и позитивным человеком. Вместе с ним играли так же и в сталкерстрайк. До сих пор не верится, что его нет с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, что такие люди покидают нас. Светлая память! Сфоткал его на ОС 2020, перед концом игры.

 

post-8753-0-53655300-1595318608_thumb.jpg

Изменено пользователем Атлас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...