Перейти к содержанию

Хочу заказать пластиковые обоймы для м4а1


Рекомендуемые сообщения

вот еще

 

ребят предлагаю скооперироваться:

 

заказываю 10 штук -110$ + 30$ делим пополам все по приходу

 

http://www.evike.com/product_info.php?cPat...oducts_id=41915

 

каждая получается по 14 $

Изменено пользователем Firefly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет если привод дибойз то кинг армс могут не подойти. лучше всего дивойз подходят. есть еще такая контора вроде бета лаб или бета прожект называется.

есть еще офигенские механы от токио маруй. тем ваще пофиг какие шары и как часто ты их чистишь и смазываешь. тока цена немалая. можно вместо одной механы от ТМ заказать короб а то и два обычных дибойзов.

у меня два типа механ, одни дибойз 80-90 шаров и вторые от бета лаб или прожект хз те ваще хардкор по 31 шару. и те и те няшно подают и ни разу не клинили на разных шарах. есть механы которые тока на дорогущих шарах работают. и еще совет лучше всего мид кап и лоу кап магазы брать. точнее настоятельно рекомендую всем.

плюсы и минусы 30-75-80 шаровых механ:

+ дольше служат, реже подводят, офигенски подают

- маловато шаров(но опять же это как посмотреть, антуражнее даже, пару раз нажал на авто огонь и меняешь магаз, только хардкор детка))) )

 

с механами 100-120 шаров траблов в разы больше, но это уже пройденный этап. вообщем их не советую

 

и еще мое ИМХО 14 баксов за механу это дороговато, ну если тока не экспрессом заказываете. тем более за простую. за эти деньги можно магпульную механочку заказать. но с ними отдельная история)))

када много заказываешь в зависимости от фирмы они выходят 5-7-9 баксов за шт

Изменено пользователем maks k.s. (107)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks k.s. (107)

если привод дибойз то кинг армс могут не подойти

Не скажи, у меня все нормально работает как здрасти. :) (тьфу-тьфу-тьфу!)

Изменено пользователем turret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистить не пробовали? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...