Перейти к содержанию

Команда "Панфиловцы"


Рекомендуемые сообщения

Название команды: Панфиловцы
Состав:
1. KVNshik - командир
2. Hanzo - почетный заместитель командира
3. Trax
4. Atlas
5. Шеф
6. Neon Celebro
7. Аскар
8. Niko
9. Axl (аксель)
10. Enduro

11. Clint
Тип камуфляжа: Kryptek Mandrake
pattern_mandrake.jpg
Эмблема:
24.JPG
Примечание:
Открыты места еще для 3 бойцов.
В команде будут: 1 пулеметчик, 2 снайпера (марксмены), 1 гранатометчик, 8 штурмовиков.
Требования к моделям или производителям оружия нет, главное чтобы было удобно для стрелка, не выходила из строя во время боя и стреляла с максимальной эффективностью.
Желательно наличие второстепенного оружия.
С каждым желающим вступить в команду будет произведено собеседование.
Требования к рекруту будут обговорены индивидуально.

по всем вопросам можете писать здесь или звонить по тел. 0 770 550 404

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCOYCO

Здарова! Я не спеша буду заказывать на след. сезон.

Ща деньги коплю, на привод, обмундирование и т.д.

Нас уже трое в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCOYCO

Здарова! Я не спеша буду заказывать на след. сезон.

Ща деньги коплю, на привод, обмундирование и т.д.

Нас уже трое в команде.

 

Бакыт, приветствую! Я так понял, ты на всю команду будешь форму заказывать? И если ты говоришь, что на следующий сезон заказывать будешь, то по факту команда будет только в след.году? Какой расцветки сюда подойдет разгруз? Я просто сам себе сшил, ребята на прошлой игре видели. На Мадине я не встречал похожей расцветки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и здесь моделирования не будет? Будет просто название? Не будет ли зазорным, что тот же шлем будет амеровский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и здесь моделирования не будет? Будет просто название? Не будет ли зазорным, что тот же шлем будет амеровский?

 

RAM

Моделирования не будет. Я этим не болею. Я не модель. Но тем не менее какие-то требования будут для того, чтобы была обозначена принадлежность бойца к команде.

Для меня главное эффективность бойца на поле боя.

 

 

15643_prostokvashino1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах! С Печкиным зачетный прикол. :) И всё же ты не на все вопросы ответил. Заказывать на всю команду собираешься камуфло? В общем, ряд вопросов в первом моем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAM

Заказывать будем вместе, если народ соберется. А так, если кто хочет заказать сам - то я никого не буду заставлять. Главное чтобы камуфляж соответствовал расцветке. Разгруз желательно чтобы тоже был в акой же расцветке, ну или хотя бы просто Олива, чтобы сильно отличие в глаза не бросалось.

 

По поводу команды, в этом году мы сперва соберемся. Обсудим некоторые мелкие детали по команде, а в форме и в качестве команде будем выходить на Открытие следующего сезона. По крайней мере планы такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAM

Заказывать будем вместе, если народ соберется. А так, если кто хочет заказать сам - то я никого не буду заставлять. Главное чтобы камуфляж соответствовал расцветке. Разгруз желательно чтобы тоже был в акой же расцветке, ну или хотя бы просто Олива, чтобы сильно отличие в глаза не бросалось.

 

По поводу команды, в этом году мы сперва соберемся. Обсудим некоторые мелкие детали по команде, а в форме и в качестве команде будем выходить на Открытие следующего сезона. По крайней мере планы такие.

 

KVNshik

 

Привет, ну ты помнишь что я в теме с тобой, да? разгруз у меня олива, иду штурмовиком с акс-74н. Жаль что тебя на закрытии не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с переходом в другую команду, у которой есть первообладание своей камуфляжной расцветки игроку Сайгак не разрешается использование камуфляжной расцветки Kryptek Mandrake на страйкбольных играх в целях исключения путаницы о принадлежности игрока к команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу принять в команду двух человек:

 

Имя: Николай

Позывной: Niko

Привод: Cyma AKM

 

Имя: Алексей

Позывной: axl (аксель)

Привод: Cyma AKM

Аккаунт: http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showuser=8454

Изменено пользователем Niko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...