Перейти к содержанию

Бункер или механа, вот в чем вопрос...


Рекомендуемые сообщения

 

Баха

рекомендую приобретать механы, скоро начнем на механах работать, чтобы было больше антуража. Россия давно перешла на механы, Казахстан вот уже два года внедряет насколько я знаю.

 

Сегодня смотрел "10 сутки на броне" Раша до сих играет на бункерах, а Кыргызстан самые понторезы-только на механах, электробункерами не пользоваться, "ссыш"- не играй! Это из принципа, у меня 11механ)))

 

Да, верно, на бункерах там очень много народа.

по правилам с собой можно только 1 бункер, и хоть две пачки шаров.

Шмаляют там просто ужас, по кустам шары пачками улетают, и не важно, видят ли противники друг друга или нет. Авось пробьет).

Штурмовать при таком обстреле конечно весело, но, сц*** бывает много больно. т.к. там все пулеметчики: Ксюха - пулемет, м4 - пулемет, пулемет- вообще зенитка на!! Я не говорю что штурмовать высоту с механами проще, но там это перебор... Надо же хоть иногда смотреть в ту сторону, куда стреляешь :twohand:

Не достает по дальности (к тому же за упавшим деревом) - да ща мы его навесом, через озеро достанем.... и очередь на полминуты.

4 механы по 120 шаров в жаркие моменты (обороны) катастрофически не хватало, там все таки и народу побольше, и полигон поширше. чуть передышка - лоадер в руки и перезаряжаешься.

Мне игры у нас на механах больше нравятся) Как то аккуратнее стреляет народ.

и все же, если еще раз туда попаду - просто возьму с собой боООольше механ :hunter: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...