Перейти к содержанию

Бункер или механа, вот в чем вопрос...


Рекомендуемые сообщения

Баха

рекомендую приобретать механы, скоро начнем на механах работать, чтобы было больше антуража. Россия давно перешла на механы, Казахстан вот уже два года внедряет насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и разгруз нормальный тогда, в кармане с сигаретами механу особо не потаскаешь. В распор встают шары от грязи :D Бакыт чтобы было антуража побольше, тогда давай вводить нарезной шарик? Стабилизация в полете лучше, летит дальше 30-90 шаров вот так хватит. Если нет то разброс половину выстреливаемого в лучшем случае съедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GhoT

обычно механы примерно на 100-120 шаров, а в оригинале - 30-40 патронов... думаю учитывая погрешность можно со стабилизацией шаров смириться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакыт не забываем что патроны летят на метров 300 по прямой, дальше по навесной добивать можно. У нас 30 метров по прямой, ну 50 при хорошей подкрутке и мощности около 170 м.с. Со своей винтовки я добивался примерно таких результатов, после долгих танцев с бубном. Мы еще долго не будем на механах сидеть, хотя если будут дешевые запчасти для вроде резинок узла хоп-ап, стволики и тд. тогда согласен, 100 шаров хватит на минут 5 боя средней интенсивности. На суточной я бункер за 5 минут сожрал и не моргнул, просто чтобы подавить огневые точки. Максимум 2х забрал и то не факт, правда скорострельность очень большая была. Стандартные 5-6 выс. в сек, 2-3 бункера на день боев хватило, перед суточной играли когда шары кончались и на одиночку перешел. Очень хреновая результативность скажу я вам на средних и дальних дистанциях, макса в очки снял просто повезло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GhoT

Тем не менее, все эти трудности, которые ты описал вовсе не мешает нашим заграничным братьям по оружию играть на механах...

Никто не собирается завтра же отменять бункеры, они сами собой пропадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще следить за ними нужно, половинки расходятся и шары в распор встают. И так и этак закручивал, все равно расходятся. Надоело, проклеил теперь жду результатов, протестирую скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю только механами... меня все устраивает. Всреднем на сценарий уходит 6 механ + пистолет. Покрайней мере все это дает хоть какето ощущение оружия а не игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати во время прошлой поездки в КЗ видел переделанный механ из бункера. это как вариант что делать с кучей бункеров что у людей сейчас на руках после полного перехода на механы.

сам тоже подумываю перейти на механы, в принципе если стрелять наверняка а не поливать почем зря то 5-6 (на суточной можно 8!) механ можно смело растянуть на довольно большой период времени. получается осознаешь что у тебя не как раньше добрая тысяча шаров, а уже в разы меньше соответственно и расходуешь аккуратнее. заодно повысить эффективность стрельбы для себя будет на первом месте, а значит и игр в целом.

и наконец-то будут по назначению применены все подсумки на разгрузе. а то сигареты да всякое барахло. еще один из немало важных плюсов это то что механы не гремят как бункера когда полупустые

Изменено пользователем maks k.s. (107)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у всех будут механические магазины стрельба не будет такой уж интенсивный! Хорошего солдата один выстрел,минус враг.Хорошего офицера все солдаты хорошие! Я тоже купил механические магазины,и разгруз. Буйурса поиграю,уже как все буду воевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграв тренировки с бункером можно ТОЧНО назвать один серьезный минус бункера против механы - погремушность! Хочешь тихо подойти между двух врагов, а у тебя на приводе стоят маракасы, и палят тебя. к тому-же, согласен с теми, кто говорит о том, что у хорошего солдата выстрел - цель. Учись стрелять, перезаряжаться и продумывать тактику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если носить по 17 механ с BB-ми не проблема,предлагаю на них вешать груз,аналогичный весу боевых магазинов,если вы прям такие настырные.Если вы супер профессионалы,то тогда,не очкуйте перед новичками с бункером.Лично для меня не принципиально с чем играть,в лагерь возвращаться не запрещено,выпустил все механы,вернулся в лагерь и перезарядился,для бешеной собаки 10 км не круг.Но лично я считаю,кому с чем удобно пусть с тем и играет.А у кого много лишних денег пусть берут механы и ставят грузы!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулкан

Кто игру организует, тот и диктует правила (имеются в виду не общие правила страйкбола КР).

 

Бобры сказали "на механах", значит будем играть на механах.

 

Организуешь свою игру и скажешь "кремниевые ружья" - будут участники шомполом по одному шарику в дуло запихивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazai

Бобры сказали "на механах", значит будем играть на механах.

Ага уже второй раз сказали, и народу почему-то не набрали плановых 60+, хорошо что в этот раз не отменили.

 

Организуешь свою игру и скажешь "кремниевые ружья"

Тото я и смотрю, организаторов очередь стоит.

 

Вулкан

Если носить по 17 механ с BB-ми не проблема,предлагаю на них вешать груз,аналогичный весу боевых магазинов,если вы прям такие настырные.

Это уже к милсиму относится, к этому прийдем постепенно, если страйк не остановится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему с механами уже давно закрыли. Кому не нравится, пущай привода Питону продают, и баста. Задолбали уже. Сказано, игры теперь на механах, значит на механах. Совет капитанов утвердил. Кто этот совет проигнорил, не пришел, и мнение свое там не высказал, остался за бортом... априори. Я все сказал, спорить ни с кем не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не плодить еще одну тему напишу тут..

G&P Ball Ball на 130 шаров - пользовался ли кто нибудь такими механами? как они?

 

вот подумываю заказать их с wgcshop, сет из 10, только вот 10 мне не нужно, может кто еще подумывает прикупить?

post-8814-1454329127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alternative

Маловато информации. Во сколько обойдется одна механа? Каковы условия? Если есть возможность, Вы лучше привезте, и лишние выложите на продажу в Разделе торговля.

 

P.S. с Китая будут идти от 1 до 9 мес.

Изменено пользователем Neon Celebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alternative

Маловато информации. Во сколько обойдется одна механа? Каковы условия? Если есть возможность, Вы лучше привезте, и лишние выложите на продажу в Разделе торговля.

 

P.S. с Китая будут идти от 1 до 9 мес.

 

вариант 2. или же обратиться через контору посредника и придет быстрей чем 1 месяц, но будет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Alternative

Маловато информации. Во сколько обойдется одна механа? Каковы условия? Если есть возможность, Вы лучше привезте, и лишние выложите на продажу в Разделе торговля.

 

P.S. с Китая будут идти от 1 до 9 мес.

 

вариант 2. или же обратиться через контору посредника и придет быстрей чем 1 месяц, но будет дороже.

 

и какие же у нас посредникик? штурм? они сейчас не собирают заказы с wgc/redwolf .. говорят пока курс не стабилизируется заказов не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баха

рекомендую приобретать механы, скоро начнем на механах работать, чтобы было больше антуража. Россия давно перешла на механы, Казахстан вот уже два года внедряет насколько я знаю.

 

Сегодня смотрел "10 сутки на броне" Раша до сих играет на бункерах, а Кыргызстан самые понторезы-только на механах, электробункерами не пользоваться, "ссыш"- не играй! Это из принципа, у меня 11механ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...