Перейти к содержанию

Sabotage OPS


Darkest

Рекомендуемые сообщения

Операция "Саботаж"

 

Изображение

Брифинг

 

После Глобальной войны весь мир разбился на множество мелких государств-группировок, постоянно воюющих между собой для захвата территорий принадлежащих соседям.

 

Место действия - граница владений двух группировок: Армии Свободы и Воинов Доблести. Волею случаю два производственных центра обоих группировок находятся поблизости друг от друга. В следствии чего находятся под постоянной угрозой диверсии.

 

Расстановка сил

 

Сторона А - Армия Свободы: 50%

Сторона Б - Воины Доблести: 50%

 

Расписание игры

 

Место проведения: полигон "Ракета" (см. карту)

Время проведения: 21 сентября 2008 года с 12.00 до 18.00

Сбор и отправка: Осуществляется игроками. У кого нет возможности доехать на машине смотрите тут.

Сбор в лагере: 12.00

Время старта игры: 13.00

Вступительный взнос:40 сом

 

 

Цели и задачи сценария

 

Одинаковы для обоих сторон:

Захватить взрывчатку доставить в цех противника, удержать 10 минут.

 

Условия победы: Взрычатка по истечению 10 минут находится в цеху противника.

 

Особенности

 

Взрычатка может быть деактивированна и перемещена. Ящик с взрывчаткой - один на все команды.

 

Сценарий требует хорошей командной игры, физической подготовки и выносливости участников.

 

Респаун

 

Врем респауна: 5 минут.

 

Место респауна:

Сторона А - восточный мост.

Сторона Б - Дом "Многокомнатный" (западная сторона)

 

Объекты и цели

 

Сторона А - Дискотека

Сторона Б - Первый центральный дом справа от Аллеи

Взрывчатка в начале каждого раунда будет установлена в центре полигона на видном Месте с Ярким Указателем.

 

Время

 

Ограничения раунда по времени нет.

 

Спорные моменты и судейство

На полигоне в процессе проведения игры будут находиться контроллеры (судьи), в обязанности которых будет входить контроль соблюдения правил игры, решение спорных моментов. Занесение в черный список игроков и команд нарушающих правила игры.

 

Кино и фотооператоры

 

Регистрируются заранее у организаторов игры, обязаны при нахождении в игровой зоне во время проведения игры быть оснащены средствами защиты органов зрения, белой повязкой.

 

Обязуются не препятствовать ходу игры и игрокам во время игры какими либо способами. (раскрытие позиций, загораживание линии стрельбы и тд и тп).

 

Регистрация и взносы

 

На игру приглашаются все желающие, при себе иметь привод (оружие), защиту на глаза, дополнительное обмундирование.

Оплата при регистрации.

Цена: 40 сом.

 

Стафф Спонсор операции: Mr. Icxon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какбэ... ящик мне везти? Просто я без машины теперь временно, не знаю как это будет, но я постораюсь.

 

На игре буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какбэ... ящик мне везти? Просто я без машины теперь временно, не знаю как это будет, но я постораюсь.

 

На игре буду

 

Помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите большую компанию людей с Маруями, также принесу хронограф, желательно пораньше приходите в Ракету, если хотите измерить свое оружие на хронографе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохладно это хорошо, но надо труселя теплее одеть, красные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйкболист, как и солдат, должен терпко выносить все тяготы воинской службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно сегодня поиграли! Мне очень понравилось! Только ящик за все 5 раундов зае.... надоел!

Особенно запомнилось как толпа синих бежали с криками за 3 выжившими жёлтыми которые так драпали..........аж пятки сверкали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!! Игра была отличной. Правда с самого начала надо было уравновесить команды, может поэтому желтые несколько пали духом и проиграли остальные раунды. До сих пор никак не пойму, как так Абрамович выиграл игру... Ну и конечно же ждем фотографий с игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграли норм, вот тока сначала игра 20 на 30 мну не особо понравилась, перевес в силе , перевес в приводах. а вообщем не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...