Перейти к содержанию

можно закрывать


Рекомендуемые сообщения

А сорри, наверное, не туда написал. Цель игры набрать как можно больше очков.

:D

 

Дрюс, Таррет, дайте людям конфетку - напишите хотя бы типы заданий (хотя бы несколько). Без подробного описания, только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу дальше названия никто и не читал, а зря.

Корлеоне

Тогда делай сталкера. Только не надо превращать тему в стеб.

 

Читал весь текст, про сталкера думал поймешь...

 

Кстати, есть еще масса интересных игр, про эльфов, гномов и т.д. Про Старкрафт не забудьте, раздадим одним только ножи - будут зерги, с оружием люди. Там еще какая-то сторона была, не помню уже, но почему нет?))) :D

 

Осуждали Чикиста, что он сильно ударился в тему Афганистана, но в таком ракурсе Афган 100 очков выигрывает.

 

Товарищи, ну не верю я, что нельзя адаптировать все задачи и сценарий под какой-нибудь военный конфликт, пусть и не свершившийся. Замените бочки с ерундой этой космической, на бомбу или еще что-то.

 

Иначе, в таком темпе одни, в страйкболе будут одни дети. О которых говорил Enemy.

Здравый смысл есть у взрослых (не по возрасту, а по мышлению) людей, а мы же в большинстве своем - дети...

P.S. У нас и так суточные очень редко и пропускать одну из-за такого сценария, очень уж не хочется...

Изменено пользователем Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Funtik

Про обиделся я тоже не буквально.. Я именно про позицию: Не хотите быть нодами, тогда я ващще игратся не буду..

Не конструктивно есть сие..

 

и присоединяюсь к камраду Мазаю по поводу..

По прежнему ждем КОНКРЕТНЫХ предложений и вопросов.

Сам, увы не могу... Бо уже весь такой в ИК настроении, и думать о военных конфликтах(пусть и теоретических) совсем не с руки..

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы мужики! Отличный сценарий жаль меня не будет, а тоб сыграл какого нибудь персонажа, тем более у меня страсть к приобретению новых комуфляжей, собрал небольшой гардероб :crazy: В раше прикуплю маску хищника. Думаю ничего плохого в таких сценариях нет если есть желающие играть, я к примеру, тож непрочь поучаствовать в сценариях из игрушек, кстате видел привода под оружие звездных войн и чужих. А вобще мечта реконструкция афгана 1979-89 и великой отечественой. :kg:

Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикист

прикуплю маску хищника

привода под оружие звездных войн и чужих.

 

Ох, чует моё сердце - все еще впереди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикист

прикуплю маску хищника

привода под оружие звездных войн и чужих.

 

Ох, чует моё сердце - все еще впереди...

 

дАешь Стар Варс! ранее как раз о них уже говорили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...жаль меня не будет, а тоб сыграл какого нибудь персонажа...

Мы бы тебя обрили налысо, дали повязку на глаз... и был бы ты Кейном )))

 

я за всеравно летом на лысо бреюсь, а тут еще бесплатно, да и гаджет в придачу дают ;) , может на 2ю часть успею?

вот кстате ссылочка на агрегат не помешпет в арсенале http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=32074

http://img.torrents.kg/images/184bY8wOb8MEC.jpg

Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

SOUL aka Starticys

чур я Император.. на меньшее не согласен..

а я чур Люком :)

 

Чикист

я за всеравно летом на лысо бреюсь, а тут еще бесплатно, да и гаджет в придачу дают , может на 2ю часть успею?вот кстате ссылочка на агрегат не помешпет в арсенале http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=32074

откудаво это? Изменено пользователем SOUL aka Starticys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

SOUL aka Starticys

чур я Император.. на меньшее не согласен..

а я чур Люком :)

 

Чикист

я за всеравно летом на лысо бреюсь, а тут еще бесплатно, да и гаджет в придачу дают , может на 2ю часть успею?вот кстате ссылочка на агрегат не помешпет в арсенале http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=32074

откудаво это?

 

гаджет из чужих, морпехи ими вооружены были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, появится скоро Федерация Звездно Космических Игр..

 

ЗЫ Вот и 3-я страница пошла..

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж этот косплей... честно, опечален.

 

+1. емко и культурно высказанные мои мысли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ох уж этот косплей... честно, опечален.

 

+1. емко и культурно высказанные мои мысли

 

Вот заставить бы вас одеть соответствующие костюмы - тогда бы вы и узнали в чем разница между косплеем и тем, что ныне предлагают сценаристы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

Да нет :) я-то поиграю как и хотел, если, конечно, все срастется. Кто захочет сделать игру, может обратиться за помощью, чем смогу, помогу. :) Причина стеба удалена :)... удачи :)

Изменено пользователем Funtik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик, я расстроен тем, что сценарий удалил ты. Мне кажется, зря ты это сделал, и сценарий мне понравился в целом, а конструктивно не успел - до компа не добирался почти день.

 

Тебе стоит перестать обижаться на мелочи типа двух страниц приколов, скофнежа, и сомнений вслух в разумности сценаристов, если пишешь сценарий. В одной из похожих на страйк коллективных игр оргов по умолчанию называют, хммм, водоласами, но все равно играют.

 

Конструктивные предложения возникают только на 5-й странице, после того, как народ, соскучившийся по реальному общению, наконец, натрындится на околосценарные темы.

 

Чтобы сократить страницы с неконструктивными постами, надо сделать голосовалку до того, как начнете писать. Народ отстебется до того, как вы хоть какие-то усилия приложите, и все будет хорошо.

 

Вообще хочу сказать мега-спасибо всем вам, которые пишут сценарии, за то, что вы это делаете. У нас много людей любит играть, а мало кто любит ломать голову. Критиковать любят почти все. Фунтик, Мазай, Чикист и прочие орги - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать голосовалку... как народ, соскучившийся по реальному общению

Думаю в лице, уже соскучившийся народ изъявил своё желание по суточной.

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=3077&st=0

 

Народ отстебется до того, как вы хоть какие-то усилия приложите

Какие ещё усилия?!

Конструктивные предложения возникают только на 5-й странице

Конструктивные предложения народу нужно было выдвигать сразу. Типа : +1! Я поеду! Чем помочь пацаны? А не врубать какие-то дешёвые принципы. У одного Протоссы в голове, другого не устраивает название, третьему - чудятся покемоны, четвёртая выразила точь такие же мысли только через третьего. Значит никто не заинтересован в суточной походу.

Изменено пользователем turret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрее нужно быть, комрады. Постебаться я и сам любитель, но опосля стебной части своего поста можно было бы или предложить что-то существенное, или добавить, что-то типа "в эту "ерунду" готов (-а) поиграть". А так...

 

У тех же казахстанских коллег была игра с "ведроидами", и ничего - никто это "косплеем" не назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...