Перейти к содержанию

Поздравления 2.


Рекомендуемые сообщения

И я того же мнения! Много не пей, береги здоровье)))

Изменено пользователем Вулкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего капитана и моего друга Ghot'a с Днем Рожденья!!!! Успехов во всех начинаниях, побольше здоровья и много много фрагов на играх!!!! :drinks:

Изменено пользователем Blaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, страйкболушка! Хоть и последнеее воскресенье мая уже прошло, и даже 1-е июня уже тоже :568152:

 

Ты уже совсем большой, тебе 9 лет.

В честь этого я нашла прям первую общую фотографию участников (правда она от 29 июня 2008-го года, но это первая фотография где вообще всех вместе собрали) :kg:

 

 

А вообще, если кому интересно истории для, то у меня есть архив фотографий 2008-2009 годов :)

 

post-19-1496396354_thumb.jpg

Изменено пользователем Маленькая Дрянь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIP все кто больше не играет, всего 5 человек в строю осталось. Рутина похоронила видимо.

Спасибо за поздравления, но можно обойтись. Мне чужды всякие социальные игрища :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляйте! Занял 3-е место на открытом турнире по стрельбе из мелкокалиберной винтовки и пневматического оружия.Вы бил 142 очка из 150-и.Участвовало 8 человек. Стрелял из мелкашки,сидя за столом, с упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

python

С Днем рождения брат, пусть все твои желания превратятся в возможности и сбудутся, пусть в ьвоей жизни будут только белые полосы........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в команде сегодня двойной день рождения!Мы именинников уже поздравили всей командой,ну и тут ещё раз.

Бакыт, Тима, с днем рождения вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...