Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Поиск Новых полигонов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 mojojojo.Jr

mojojojo.Jr

Старший сержант

• Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 18:47

Оказывается даже есть сайт orlovka.ru

#42 Scalp

Scalp

Старший прапорщик

• Пользователи
  • 283 сообщений
  • Интересы:.......жизнь.........................

Отправлено 03 сентября 2008 - 18:48

Darkest
узнать легко тот парень- велосипедист, который собственно всё это снимал и там был, мой друх, я с ним свяжусь в ближайшее время.

#43 Darkest

Darkest

Лейтенант

• Beavers
  • 515 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 18:53

умри...солнце
ok

#44 Scalp

Scalp

Старший прапорщик

• Пользователи
  • 283 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 19:30

так из данных разведки :paratrooper: - до Орловки ехать- 106 км, цена проезда- 80 сомей с человека, сам по себе город маленький весь в развалинах, но центр там типо пока живёт, рядом с развалинами, находятся заселенные домики, местные жители очень радушны, с администрацией не понятки фиг его где она там, но она есть. Ночлег можно мутить прям у местных за плату спокойно возьмут, или прям в развалинах с костром. Моё мнение- думаю реально можно на 2 дня свалить туда, и по деньгам выходит нормально, но в обяз надо кому- нибудь из наших старших братьев по оружию и организаторов, туда съездить, на машине и всё конкретно разузнать, хорошо была бы у нас федерация, и надо разговаривать с администрацией, чтоб бумагу дали- разрешение и всё такое, можно взять как бы несколько человек, и расставить по периметру, чтоб дежурили и местных предупреждали об нашей игре.

#45 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 19:46

надо кому- нибудь из наших старших братьев по оружию и организаторов, туда съездить, на машине и всё конкретно разузнать, хорошо была бы у нас федерация, и надо разговаривать с администрацией, чтоб бумагу дали- разрешение и всё такое, можно взять как бы несколько человек, и расставить по периметру, чтоб дежурили и местных предупреждали об нашей игре.

намек понят, постараюсь съездить, но у меня получится только на следующей неделе, то есть после 6 сентября... если кто хочет поехать вместе, отписывайтесь... захвачу документы и печать Федерации, чтобы все было как положено...

#46 Cherep

Cherep

Полковник

• Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 19:47

Можно полазить по форуму и чату сайта orlovka.ru и там постараться выйти на администрацию и предупредить жителей о наших играх!

#47 Gepard

Gepard

Лейтенант

• Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 20:36

http://diesel.elcat....ic=1212130&st=0

#48 Cherep

Cherep

Полковник

• Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 20:47

http://diesel.elcat....ic=1212130&st=0

И что ты этим хотел сказать? :huh:

#49 Gepard

Gepard

Лейтенант

• Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 21:07

а оказывается уже была ссылка:)

#50 Scalp

Scalp

Старший прапорщик

• Пользователи
  • 283 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 21:30

KVNshik
Отлично, берите когонибудь из бывалых, и алга, это жи ещё и интересно, оцените всё там адекватно) а то по фотам и слухам инфу собирать это не дело.
Cherep
хм создовать шумиху, это только во вред) и я не могу себе представить что там можно написать- вы не бойтесь мы- у вас постреляем и повоюем немного- только у нас пули пластмасовые и гранаты с горохом, не поймут люди, можно на крайняк близ лежащие дома обойти и предупредить...

Надо я думаю на месте с администрацией говорить и давить типо на то что ща молодёж разгельдяйничает, а мы типо благородное дело делаем- создали военный кружок и обучаем людей- военному делу с инсцинировкой боёв, и тактикой выживания))) во

и кстати мне интересно не кто не знает что- за лагерь по алматинке вверх стоит- там проезжаешь водохранилище и село когда на тёплые едешь там что-то вроде лагеря есть, никто не знает что там, он выглядит заброшенно, и находится почти на таком же расстояние как и Ракета, может чуть дальше...

#51 Cherep

Cherep

Полковник

• Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 21:49

умри...солнце
Шумиха полюбому сама собой будет т.к мы на месте будем шуметь, а это привлечёт внимание 100% представь в заброшенный считай городок приезжает больше 50 человек и шумят бегая с автоматами! На месте обьяснить сложнее будет и может вызвать панику у населения! А так написать типо страйкбол и то сё и то что как ты сказал мы не бездельничаем а организовали кружок, но больше не военный а спортивный скорей всего! Они я думаю одобрят! И заранее предупредить лучше, чем когда они увидят 50 человек бегающих с автоматами!

#52 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 23:36

Думаю нужно сделать следующее: 1. Необходимо заранее предупредить администрацию населенного пункта. 2. На месте с представителем администрации выбрать ниаболее подходящий полигон 3. Показать образцы оружия, для того чтобы ввести в курс дела администрацию. 4. Заключить договор о проведении игры (игр). 5. Договорится о том, чтобы администрация предупредила местные правоохранительные органы и население. 6. Дать денег на то, чтобы администрация сделала вышеуказанное (сумма договорная). Если есть мнения что еще нужно сделать, отписывайтесь... начну готовиться...

#53 Cherep

Cherep

Полковник

• Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 23:40

Для начала нужно просто сьездить и осмотреться, и найти эту администрацию!

#54 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 23:46

Для начала нужно просто сьездить и осмотреться, и найти эту администрацию!

Просто чтобы два раза не ехать, сперва найти администрацию, а потом чтобы договориться.. лучше сразу поехать подготовленным...

#55 Маленькая Дрянь

Маленькая Дрянь

Подполковник

• Beavers
  • 961 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 08:05

На вид очень симпотишно!
Но....
Спросить хочу то же, что и Darkest!!!
Ибо это тоже важно!

#56 Darkest

Darkest

Лейтенант

• Beavers
  • 515 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 11:21

умри...солнце
про военный кружок - это ты зря...

для ментов "военный кружок" = группировка либо нацев либо сепаратистов...

#57 Scalp

Scalp

Старший прапорщик

• Пользователи
  • 283 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 11:59

Darkest
мы спортсмены :ninja:
KVNshik

хорошо было бы туда взять Расту или Практиканта.

#58 Darkest

Darkest

Лейтенант

• Beavers
  • 515 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 12:07

кто решит поехать -я думаю сам определится..

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG