Перейти к содержанию

игра 15 ноября


БэТР

Рекомендуемые сообщения

Cherep

разожгли костёрчк

На тыреных дровах. Если хозяин не против, сказать ничего не могу, но вкрадываются подозрения, что он и не подозревал о ваших намерениях.

 

Постреляли очень хорошо. Столько бункеров не отстреливал давно, в писающего мальчика вообще впервые. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа, GHOT меня там неплохо зажал. правда первая граната улетела куда-то вверх на крышу, зато от второй мне просто некуда было увернутся. зачет нашему снайперу. на мгновение даже подумал что он не снайпер, а прям какой-то гранатометчик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также весьма доволен о первом удачном полевом испытание радиупровляемой МОНки, что не скажеш о жертве

Хочу отметить, что жертва вела ПЕРВЫЙ бой в своей жизни!!!

Здоровски поиграли, только в последнем бою не заладилось, у меня бата замерзла у другого шары кончились, короче весело умерли :good: :mega_shok: АААгромное спасибо всем убитым и кто меня убил тоже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherep

разожгли костёрчк

На тыреных дровах. Если хозяин не против, сказать ничего не могу, но вкрадываются подозрения, что он и не подозревал о ваших намерениях.

 

Постреляли очень хорошо. Столько бункеров не отстреливал давно, в писающего мальчика вообще впервые. :D

 

не забудь про кусман сухого спирта :lol:

З.Ы кто мотивировал холодом и не поехал - не зачот :paratrooper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холод?! ну было по чуть по началу, а потом побегали и норма. правда те кто оборонялись похоже малость подмерзли. зато не было долгих простоев, дабы незамерзнуть приходилось бегать. у самого до сих пор ноги болят. набегался вооо! особенно в последнем дэзматче. просто теплее оделись и все!

кто не был тот молча нам завидует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...