Перейти к содержанию

Воскреска «Игры кочевников, часть 1» 10-03-2019 г.


Clint

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за игру,сценарий неплохой, активность была на высоте,первый раз был на этом полигоне, ожидания неоправдались,полигон разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру,сценарий неплохой, активность была на высоте,первый раз был на этом полигоне, ожидания неоправдались,полигон разочаровал.

Асфальт не уложили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С козлом мне не везло, ни разу не забил, но настрелялся вдоволь) Клинт спасибо, из тебя хороший пастух)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру. Не смотря на мой скептицизм, игра прошла неплохо. Полигон порадовал. соскучился по этому полигону.

Магическая сила обитающая на полигоне стала причиной огромного количества поломок и разраженных батареек.

Набегался и нафражил. Даже пореконил Макса Пейна чучуть :twohand: . Видео получились шикарные.

 

В началных раундах местоположение козла и казанов были не до конца продуманы, поэтому и "забить гол" была не выполнимой задачей. После обеда и парочки поправок вроде все стало выполнимо, но уже все просто стреляли и никто особого внимания на барашка не уделял.

 

- Серый, ну в общем без обид. Я просто сговорчивый. Как говорил волк из мультика, Ну ты это, извини если чо... :pardon:

- Каспер, я за тобой слежу. :spiteful:

- Новичок приехавший вместе с Бородой, я не знаю как можно было от меня получить в голову, дернутся так но не признаться :paratrooper:

 

Крафт - спасибо за оромо ;)

 

Рад был всех видеть. С победой ребята :kg:

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перс в конце бегал как и попадался ко мне.

CLINT спасибо за игру как всегда оригинально и интересно получилось.

Полигон не понравился тунельный без возможности обхода и маневра. А так остальное на высоте

Изменено пользователем K.R.M.C.Apache_AMIGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перс в конце бегал как и попадался ко мне.

CLINT спасибо за игру как всегда оригинально и интересно получилось.

Полигон не понравился тунельный без возможности обхода и маневра. А так остальное на высоте

Спасибо, на этом полигоне сам впервые)) Поищу еще полигоны по больше и с большей растительностью. Также для SQB что нибудь поищу для динамичных игр, если есть варианты предлагайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...