Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Ссылка на статью о снайпинге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • 2 070 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 09:03

А говорить людям о том что им делать со своим самоутверждением , это разумеется не одна из его форм.(а ведь напиши вы это в ЛС, было вполне так достойным поступком)

Всегда стремился к публичности, комплексы из детства. Уж, извиняй...

Знаете, товарищ, нет у меня другой лексики, видимо не вырос я в стране плюшевых мишек и розовых зайчиков.

А поначалу и не скажешь...

Ей богу на этом форуме что, вообще ничего осмысленно нельзя сказать без обязательного разбирательства кого я там чем обидел позже? тогда уж действительно, лучше не писать.

Ну почему-же, можно... Поменьше чсв, и только.

Так, достали уже... выясняйте отношения на полигоне, перестреляйте уже друг друга... прекращаем флуд..

А ты вообще не лезь...)) У меня на деревне не так много развлечений...

ЗЫ единственный способ остановить меня, баня..

#22 zeratul

zeratul

Прапорщик

• Bravo 6
  • 224 сообщений
  • Интересы:550511751

Отправлено 19 августа 2016 - 14:51

Опыт игры в качестве снипа в страйке показывает - есть снипа поддержки, талантливые стрелки без промаха, в составе штурмовой группы, которые серьезно влияют на положение в открытом бою, есть снипа-диверсанты, которые невидимки (почти), добывают мало фрагов, имеют значение как психологическое оружие, но с точки зрения штурмовиков не вполне эффективны. Оба типа сниперов серьезно отличаются по стилю боя. Первые ходят открыто, находятся от контакта на расстоянии 60-70 метров и не скрываются. Делают много фрагов. Вторые ползают, маскируются, застывают, выжидают подолгу. Делают мало фрагов и практически неприменимы в штурмовой группе. Ибо почти бесполезны. Следовательно задачи у двух типов снипа разные. Первый тип снипа - это серьезная поддержка штурмовой группе. Второй тип снипа - это разведка, диверсия, устранение VIP. То есть для командира это два разных приказа. По своему опыту могу сказать, готовиться к снайпингу и выйти в поддержку это как строевому гвардейцу танцевать балет. Не легко. Видимо нужно много много практики, чтобы работать в обоих режимах. Однако снайпингу хорошо помогают такие вещи, как: ленивость в движениях, доброта, злой снайпер - мертвый снайпер, вуки-стиль от ив-сен-лоран, и тюн. Снайпер без тюна - пиво без водки. Кишимжан без своего Олжобай (местный аналог Ромео и Джульеты), Лелик без Болика. Тюн 200 - зло. Но необходимое зло, хотя бы на 190. Эффективная борьба со снайпером - это стрельба на подавление и двухфланговым заходом на место лежки снипа. Эффективное прикрытие снипа - это маленькая штурмовая группа, либо наводчик для снипа с биноклем и аегом. Если группа снипа состоит из 5 человек, из которых 2 с агеом, 1 с пулеметом, это смертоносная команда. Эффективный диверсант снипа, это одиночка. Ну и самое главное, это косоглазие и криворукость. Борьба с этими двумя товарищами стоила многим снипа жизней. Большая просьба всем, на играх сделайте вид, что не заметили снипа. Он как правило неуклюжий и заметный. Но если вы его типа не заметите, ему будет приятно. Да, и подходите поближе метров на 40. Все будет хорошо.

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG