Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Основы передвижения с оружием.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"
  • Cообщений: 752

Отправлено 25 июня 2012 - 21:01

Оо появился товарисч.

Само это видио которое Таджи выставил, да первые два очень серьёзно и обстаятельно. Главное всё в одном месте, крайне советую тем кому интресно эфективно использовать своё оружие, даже если есть эти же знания о механике работы с оружием, тут довольно хорошо и целостно обьеденнено в цепь.

То что выставил карлеоне, наоборот, какая-то фигня люди совершенно не знают о чём говорят.

Я надеюсь, это опечатка.

Вообще, тема на данный момент актуальна, ибо большинство не имеют даже простейших навыков обращения с оружием, навыков передвижения и т.д. А у тех у кого они хоть чуть чуть есть, не всегда получается их применять относительно к страйку. Есть и те, кто в командах тренируются, но большинство сейчас без команд, да и настоящее оружие видели лишь на фотографиях.

У меня, к сожалению, есть лишь поверхностные знания, ну и совсем чуть чуть практики взятой из того же страйка... Со временем начинаешь понимать некоторые моменты. Ибо все что я раньше изучал, оказалось вообще не применимо...

В принципе, поэтому и создал тему, чтобы люди делились информацией. Чтобы не приходилось перекопать гигабайты интернета, для изучения хотя бы основ.

Чуть не забыл, Taji огромное спасибо за слитые ролики, очень познавательно.

Сообщение отредактировал Корлеоне: 25 июня 2012 - 21:53

#22 Isaac Wraith

Isaac Wraith

Младший лейтенант

• Пользователи
  • Cообщений: 384

Отправлено 25 июня 2012 - 23:55

Корлеоне
Я делаю много опечаток, это не новость)))

#23 razvedka_boem

razvedka_boem

Младший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 44
  • Интересы:домосед )

Отправлено 29 октября 2012 - 20:51

тяжело в учении... для пистолета хороша системы СМЕРШ и БИС...

#24 Scalp

Scalp

Старший прапорщик

• Пользователи
  • Cообщений: 283
  • Интересы:.......жизнь.........................

Отправлено 19 ноября 2013 - 00:16

есть одно НО-всё бы хорошо в заподной школе, что в полевой, что в городской, всё обосновано- а вот когда ты всю жизнь учишься ходить прямо, не горбиться-очень сложно, после этого переходить в положения, где всё построено на этой присловутой горбатости! Вот поэтому и часто бывали комфузы-когда по качковски мы выпячивали жопы, а не сгинали спины! для здоровья это думаю не хорошо, хотя спины закачены!

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG