Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

ОСН Ворон VS ЧВК Ежы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Aliq

Aliq

Старший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 102

Отправлено 16 мая 2018 - 16:12

Мои парни вообще говорят: По фиг с любым тюном, и при любых условиях. Но как командир отряда, считаю раз дуэль то все должно быть правильно. Справедливо...

#22 Иллидан (Moonlight)

Иллидан (Moonlight)

Майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 879

Отправлено 16 мая 2018 - 16:44

Капец гонка вооружений.

ну,смысл выходить со 120 против пулеметов и болтовок :)

Тактикой тащить например. Бобры в 5 стволов с тюном 115, без пулемётов и снайперов очень качественно например выносили стороны по 20 бойцов, и продолжают в этом духе.

В Апачах 1 снайпер и 1 марксман, ребята крайне агрессивно выполняют все задачи и прут против противника в два раза превышаюшая их численность и побеждают. 

По сабжу, ну везите стволы на тюн ко мне. Быстро, Качественно, Гарантия =)

Ато тема остывает. 

Ох бой :) наш Райфл 30 человек вырезал ножом,это же не повод теперь бежать с одним ножом на пулеметы :) о да,я прекрасно помню,когда крафт выбивал вас со столовки :) но не об этом речь) главное шоу

#23 Pers

Pers

Лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 485

Отправлено 16 мая 2018 - 17:29

Ты вроде всегда на форуме говорил по делу, без троллинга и тп. А теперь утрируешь и цепляешь нужный тебе смысл из контекста. Что с тобой Леха?

Друзья, никто из бойцов нашей команды не согласится растюнить привода. Тем не менее, все привода подогнаны под правил БСС, без юнешеского максимализма (раз можно до 141, значит у меня будет 141мс). Пулемёты бьют 125-130, автоматы 130-135, марксман 150, болты 2.7дж.

Стараюсь но не вникаю в этот кипиш вокруг тюнов. Выж не с платиковыми спрингами играете? Я на открытии у вас повидал отличные привода. В чем дело, не пойму...

• Aliq это нравится

#24 Иллидан (Moonlight)

Иллидан (Moonlight)

Майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 879

Отправлено 16 мая 2018 - 18:05

Ты вроде всегда на форуме говорил по делу, без троллинга и тп. А теперь утрируешь и цепляешь нужный тебе смысл из контекста. Что с тобой Леха?

Друзья, никто из бойцов нашей команды не согласится растюнить привода. Тем не менее, все привода подогнаны под правил БСС, без юнешеского максимализма (раз можно до 141, значит у меня будет 141мс). Пулемёты бьют 125-130, автоматы 130-135, марксман 150, болты 2.7дж.

Стараюсь но не вникаю в этот кипиш вокруг тюнов. Выж не с платиковыми спрингами играете? Я на открытии у вас повидал отличные привода. В чем дело, не пойму...

Ты привел пример,я привел тебе пример в ответ.Не вижу троллинга,честное слово :) Все познается в сравнении.

Равный бой - показатель умения бойцов. При равных условиях победит сильнейший. Вот как бы и все.

#25 Aliq

Aliq

Старший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 102

Отправлено 16 мая 2018 - 19:43

Ну так я видел ваше снаряжение, но мы не в глиделки собрались играть. Если говорю нужно тюнится значит есть куда... Не можите растюнится есть вторички и красиво, и так по дуэльному..

Ну доладно, приняли ваши условия, сыграем по вашим правилам. Середина июня...

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG