Перейти к содержанию

Игра на Иссык-Куле


  

50 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Darkest

 

Раскрывающийся текст
http://image.torrent.kg/images/Gnr7514.jpg
Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

Не пора ли открывать регистрацию или игра все же будет перенесена в связи с игрой в Казахстане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

Не пора ли открывать регистрацию или игра все же будет перенесена в связи с игрой в Казахстане?

 

Поддерживаю.

 

Еще было бы неплохо точно указать - каким транспортом будем добираться. Также здорово было бы узнать про режим игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни интересовались для своих нужд.

 

Автобус

49-55 мест.

Оплата за 1 км - 47 сом

Простой в день - 4200 сом.

 

итого выйдет ~ 32-34к:55=550-650 с "рыла", ту тикет..

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни интересовались для своих нужд.

 

Автобус

49-55 мест.

Оплата за 1 км - 47 сом

Простой в день - 4200 сом.

 

итого выйдет ~ 32-34к:55=550-650 с "рыла",

 

ту тикет..

 

Приемлемо. Даже по-божески.

 

Ту вейз тикет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Two tickets to Dublin.

- Кудаблин?

- Туда блин!!!

 

цена очень приемлимая, только нужно уже определиться с датой, потому что будет довольно сложно распределить время для такого трипа.

Изменено пользователем Darkest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkest

только нужно уже определиться с датой, потому что будет довольно сложно распределить время для такого трипа.

ага. вот мы и ждем когда же определятся с датой и откроют регистрацию. так как чем раньше ее откроют, тем больше вероятность того что наберется максимальное количество игроков. да и думаю для многих студентов играющих 25-26 самое оптимальное время для суточной, так как далее начинается учеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем быстрее наши игроки определятся с Алматы, тем быстрее будет известна дата с ИК. Но это будет либо 25-26 августа, либо 1-2 сентября (суббота-воскресенье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkest

только нужно уже определиться с датой, потому что будет довольно сложно распределить время для такого трипа.

ага. вот мы и ждем когда же определятся с датой и откроют регистрацию. так как чем раньше ее откроют, тем больше вероятность того что наберется максимальное количество игроков. да и думаю для многих студентов играющих 25-26 самое оптимальное время для суточной, так как далее начинается учеба

 

+1

Для меня возможно это будет критично, в плане переноса на сентябрь, т.к. возможно уеду 31го августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корлеоне

+1 Для меня возможно это будет критично, в плане переноса на сентябрь, т.к. возможно уеду 31го августа.

я о том же что многие уже начали планировать, а кто то уже все планы настроил на игру 25-26 августа. в итоге же в связи с Казахской игрой переносится наша, хотя о ней было дано знать раньше. я бы возможно тоже поехал в Кзахстан, предупредили бы заранее. В общем будем надеяться и верить что игра пройдет 25-26 августа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

Не пора ли открывать регистрацию или игра все же будет перенесена в связи с игрой в Казахстане?

 

о какой игре идет речь? просвятите плиз

о пардоньте. все нашел :good:

Изменено пользователем maks k.s. (107)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что разместил приглашение на всех известных мне казахских страйкбольных сайтах.

теперь просьба дать мне координаты по гугл мапс и фоток бы еще. надо темки нормально оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks k.s. (107)

посмотри спойлер на второй странице этой темы

 

Бакыт, чета у меня эта фишка не работает. дайте так по старинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...