Перейти к содержанию

обзор ВСС АЭГ от ООО"НПО АЭГ"


Рекомендуемые сообщения

Технические характеристики:

 

Длина 900 мм.

Вес 3 кг.

Принцип действия электрический

Гирбокс 3 версия

Режим огня - одиночный/ автоматический

Емкость магазина механический / 50 шаров

Длина ствола 407 мм.

Начальная скорость 100м/сек. Шариком весом 0,2 гр. ( меня это смутило , у меня на лице было выражение what the f..k)

Материал сталь

Приклад клееная фанера (а на дерево денег нет )

Цевье, магазин пластик

Покрытие порошковое

Аккумулятор (в комплект поставки не входит) устанавливается в глушитель. Состоит из 3 отдельных банок. Длинна до 250мм. Ширина до 20мм., толщина до 5 мм.

 

Внутренние комплектующие:

 

LCT Гирбокс в сборе для АК-серии с мотором.

Внутренний стволик SRC калибр 6,03*455мм, для AK47.

Камера Hop Up LCT для АК-серии.

 

Возможна установка оптических прицелов для АК, СВД, Сайга, Тигр, ВСС, АС.

В комплект поставки входит:

 

 

Винтовка снайперская специальная "Винторез", один механический магазин модель "10 патронов", инструкция, заверенная копия сертификата.

 

Краткий обзор и дополнительные фотографии страйкбольного ВСС "Винторез":

 

 

 

 

 

Выполнен из тонколистовой стали, что позволило уменьшить вес не в ущерб прочности. Габариты максимально приближены к оригиналу.

 

 

 

На прикладе имеется функциональная кнопка фиксации приклада, она плотно прижимает приклад к корпусу, и удерживает его от вертикального люфта. Штампованная крышка ствольной коробки имеет характерные скругления сходные с оригиналом.

 

 

 

Тыльник приклада сделан из темного ударопрочного пластика. Защищает приклад от повреждений.

 

 

 

Приклад выполнен из толстолистовой фанеры на деревообрабатывающем центре. Благодаря применению такой технологии все приклады имеют повышенную прочность и взаимозаменяемы. Приклад имеет полость для укладки аккумулятора. Цвет приклада соответствует большинству производимых боевых ВСС Винторез.

 

 

 

Рукоять приклада выполнена с характерными радиальными скруглениями, благодаря этому винтовка прекрасно лежит в руке.Магазин модели "10 патронов" является точной копией оригинального, выполнен из затемненного ударопрочного пластика. Имеет емкость 50 шаров. Магазин сидит очень плотно, не люфтит.

 

 

 

На корпусе ВСС Винторез имеется универсальная планка для установки оптического прицела. Она позволяет устанавливать оптику с любым креплением.

 

 

 

Все детали имеют маркировку сходную с оригиналом. ПБС на Винторезе можно спутать с боевым изделием.

 

 

 

Целик приварен к ПБС при помощи полуавтоматической сварки в атмосфере защитного газа, что обеспечивает высокое качество сварного шва.т вам ссылка http://npoaeg.ru/vintorez.html

post-7788-1347045289_thumb.jpg

post-7788-1347045440_thumb.jpg

post-7788-1347045452_thumb.jpg

post-7788-1347045465_thumb.jpg

post-7788-1347045481_thumb.jpg

post-7788-1347045494_thumb.jpg

Изменено пользователем Дядька Яр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклад клееная фанера (а на дерево денег нет )

Не денег нет, а на настоящем, если я не ошибаюсь и идёт клееная фанера...

 

Начальная скорость 100м/сек. Шариком весом 0,2 гр. ( меня это смутило , у меня на лице было выражение what the f..k)

И что тут такого? На многих приводах начальная скорость шара от 90 м/с и дело не в большем выхлопе, а в умении, тактике, опыте, командной игре и т.д.... Думаю, многие со мной согласятся... Изменено пользователем Cherep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, перефразировав известное изречение, лучше один раз попасть со 100 мысов, чем два раза промахнуться со 170.

 

нормальный стоковый привод, антуражность присутствует, в той же фанере. Усилить, поставить прицел, пристрелять и отличная винтовка близкого и среднего боя. Для чего в том числе оригинал и создавался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...