Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Организация игр

Параллельные игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Stark

Stark

Старший сержант

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 120

Отправлено 19 августа 2018 - 20:02

Уважаемый Таджи, так мы Вас ждем завтра ? Или же это все останется на уровне взаимных упреков и подколов на форуме? 

Очень бы хотелось увидеть Вас завтра, познакомиться, и обсудить все за и против.

#22 GhoT

GhoT

Генерал-майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 1 280
  • Интересы:Основное занятие, находить себе и другим работу. В свободное от работы время, творю чудеса. По прейскуранту.

Отправлено 20 августа 2018 - 15:13

Кто это мы? Кто именно будет присутствовать помимо меня, Бакыта и Серого?

#23 Stark

Stark

Старший сержант

• CRAFT airsoft team

Отправлено 20 августа 2018 - 15:37

Все кому не все равно ,и кто хочет что бы игры были интереснее и в большем составе. И кто заинтересован в решении спорных вопросов. Считаю , что в данном вопросе специальный допуск кому то из капитанов команд(кто хочет продержать единение всех страйкболистов) не обязателен.

А точнее кто будет присутствовать , я думаю уже будет видно через 3 часа

#24 Серый

Серый

Майор

• Пользователи
  • Cообщений: 831

Отправлено 20 августа 2018 - 15:44

Все кому не все равно ,и кто хочет что бы игры были интереснее и в большем составе. И кто заинтересован в решении спорных вопросов. Считаю , что в данном вопросе специальный допуск кому то из капитанов команд(кто хочет продержать единение всех страйкболистов) не обязателен.

А точнее кто будет присутствовать , я думаю уже будет видно через 3 часа

Все кому не все равно ,и кто хочет что бы игры были интереснее и в большем составе. И кто заинтересован в решении спорных вопросов. Считаю , что в данном вопросе специальный допуск кому то из капитанов команд(кто хочет продержать единение всех страйкболистов) не обязателен. А точнее кто будет присутствовать , я думаю уже будет видно через 3 часа

Если все заинтересованные хотят собраться соберитесь сегодня в другом месте или в другое время. Сегодня будет поставлен один конкретный вопрос. И встреча будет проходить в формате 3+3+3.
Другие варианты не рассматривались.

#25 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 119

Отправлено 20 августа 2018 - 16:03

Уважаемый Таджи, так мы Вас ждем завтра ? Или же это все останется на уровне взаимных упреков и подколов на форуме? 

Очень бы хотелось увидеть Вас завтра, познакомиться, и обсудить все за и против.

Как было уже сказано: формат встречи обговорен, делегаты выбраны... А  400 км заради «познакомится» —  даже к женщинам не езжу.

#26 Тренер

Тренер

Старшина

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 164

Отправлено 20 августа 2018 - 16:16

Личные амбиции смотрю преобладают )) уже понятно что толку от встречи не будет ) Не которым с Дивана видимо интереснее обсуждать )) что же жаль ))

#27 Stark

Stark

Старший сержант

• CRAFT airsoft team

Отправлено 20 августа 2018 - 16:26

Как было уже сказано: формат встречи обговорен, делегаты выбраны... А  400 км заради «познакомится» —  даже к женщинам не езжу.

Ну начнем с того , что я не знаю где Вы проживаете

А судя по Вашему ответу,- А  400 км заради «познакомится» —  даже к женщинам не езжу.   Вы либо очень "занятой" человек, либо очень высокомерный, раз посчитали ответить в такой форме.

И возникает вопрос: Если Вы в силу своих принципов, сложностей и тд... не посещаете игры другого города (и даже женщин) Смысл ваших реплик в данной теме?  Наводите смуту? Или пытаетесь привлечь внимание к себе "перепираясь"  с другими? 

#28 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 119

Отправлено 20 августа 2018 - 16:35

А судя по Вашему ответу,- А  400 км заради «познакомится» —  даже к женщинам не езжу.   Вы либо очень "занятой" человек, либо очень высокомерный, раз посчитали ответить в такой форме.

Почему либо? Разве одно исключает другое?

И возникает вопрос: Если Вы в силу своих принципов, сложностей и тд... не посещаете игры другого города (и даже женщин) Смысл ваших реплик в данной теме?  Наводите смуту? Или пытаетесь привлечь внимание к себе "перепираясь"  с другими? 

Я капитан СБФ «Федерация», поэтому имею право голоса. Правил форума не нарушаю, на личности не перехожу, в страйкболе кое-что понимаю...  Реплики касались внезапно возникшей готовности к диалогу товарищей из БСС...

#29 Skif

Skif

Старшина

• Bravo 6
  • Cообщений: 191

Отправлено 20 августа 2018 - 16:54

Формат сегодняшней встречи 3+3+3 и уже определён. Прошу воздержаться от комментариев и ждать новостей!!!

#30 Серый

Серый

Майор

• Пользователи
  • Cообщений: 831

Отправлено 20 августа 2018 - 17:11

Мне искренне жаль что вы не знаете Таджи, но тема разговора ушла в сторону. А именно нет диалога от одной из сторон. Сегодня встреча посвящённая известному событию, и если бы не эта встреча эта тема ушла в небытие. Смею предположить что то отношение к некоторому количеству игроков одиночек и команд со стороны , скажем так активистов БСС, вернулось назад бумерангом. При этом набрав большие обороты. Те кто когда то говорил , можете играть в своей песочнице, теперь этим вроде как и недовольны но пока не сильно говорят об этом. А у кого нет полной информации пытаются что-то сделать, но увы ;) те кто пытался в начале говорить. И не только на форуме. Не хотят натыкаться на стену безразличия.
Не хочу писать много, просто смысла не вижу. Как говориться верхи не могут низы не хотят. Часть этих низов ведёт успешную страйкбольную жизнь на другой территории( представьте так, уехал в другую страну на пмж) вот и все. Верхи организовавшие БСС не могут вернуть их. Все. И революции нет и имеем то что имеем.
На этом советую остановится, или продолжить после окончания встречи, по итогам встречи.
ПС первые игры от БСС посещал по мере возможности...
  • McArov это нравится

#31 Rasta

Rasta

Полковник

• Главные администраторы
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 20 августа 2018 - 17:26

Taji и Pers

За деструктивное личное общение вне лички отлучу от форума... надолго. Палец над кнопкой "БАН" занесён.

• Дым это нравится

#32 Demon

Demon

Младший лейтенант

• "Федерация"
  • Cообщений: 383

Отправлено 20 августа 2018 - 17:37

Рюки прочь от Кэпа,Встреча назначена регламент определен,что еще нада?можно не отвечать это риторический вопрос..

#33 Pers

Pers

Капитан

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 664

Отправлено 20 августа 2018 - 19:45

Серый, говорю лишь за себя.
Я почти два года состою в БСС. И за это время пытался выслушать мнение каждого и продвигать коррективы в правилах.
Были непонятки с ВВД, я приобрел 2 разные системы и составил таблицу замеров. Сделал регламент. Благо на этом закончили, хоть и было немало «недовольных»
Были недовольны тюнами, выслушал каждого, кто был ими недоволен и вместе с Кенни внесли коррективы. Повесили на форум, «недовольные» сказали что меняем правила когда хотим.
Когда начали говорить «дорого-далеко»
Вложили все силы чтобы найти что-нибудь по близже (завод, полигон БСС). А с недавных пор убедили всех организаторов чтобы сделать скидку всем иногородным.
Когда речь пошёл о новичках и их не допуск к играм, переступили через себя и запретили участие новых игроков на больших играх (открытие). Вылезло боком.
Когда организаторы из «несогласных» организовали игру, БСС отменили уже обьявленную игру дабы не разбивать игроков на два лагеря.
Когда недовольные так и остались недовольными, без аргументированной причины, им было сказано что они могут играть в своей песочнице и никто им не помещает.
Это все диалоги и компромисы, на которые за последний год пошел БСС.
Хотел бы также подробно услышать ответ от вас Серый.

Сообщение отредактировал Pers: 25 августа 2018 - 08:28

#34 Kenny

Kenny

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 20 августа 2018 - 21:33

Ребят. Стоп. На самом деле идут переговоры прямо сейчас. Умерьте эмоции. Не тот это вопрос,ради которого стоит друг друга ненавидеть.

#35 Rasta

Rasta

Полковник

• Главные администраторы
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 20 августа 2018 - 21:55

Тема подчищена. За личные перепиралки баню на 3 месяца.

#36 Taba

Taba

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 174

Отправлено 21 августа 2018 - 11:41

Ну какой там резултат?

#37 GhoT

GhoT

Генерал-майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 1 280
  • Интересы:Основное занятие, находить себе и другим работу. В свободное от работы время, творю чудеса. По прейскуранту.

Отправлено 21 августа 2018 - 18:51

Думаю поздней компетентные товарищи отпишутся. Если кратко то мы договорились. Просьба воздержаться от хаотичного бурления на форуме, для этого есть группы в телеграмм или вотсап. Но если вас там нет, то остается только посетовать на низкую социальную мобильность и медитировать в ожидании.

#38 Skif

Skif

Старшина

• Bravo 6

Отправлено 24 августа 2018 - 22:40

Всем доброго времени суток! Хочу сообщить что собрание состоялось, основная тема была посвещена о создание Федерации в Кыргызской Республике. При поддержке капитанов старых и новых команд. Инициаторами выступили команды Барс и Браво6.
На данный момент создана комиссия по разработке правил страйкбола КР. После окончания всех процедур мы вас еще раз проинформируем!!!

#39 Pers

Pers

Капитан

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 664

Отправлено 24 августа 2018 - 23:32

Огласите пожалуйста список членов комиссии. Каковы были критерии отбора и как проверялось их компетентность.
Если конечно же эта открытая информация.

#40 Skif

Skif

Старшина

• Bravo 6

Отправлено 25 августа 2018 - 02:02

Имена будут оглашены после того как мы получим тестовый материал,в компетентности людей сомневаться не стоит. От себя лишь прошу всё страйкбольное сообщество сплотиться и поддержать нас на данном этапе, это делается во благо нашей большой страйкбольной семьи.

Темы с аналогичными тегами: Параллельные, игры

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG