Перейти к содержанию

Операция "Коала" 15 февраля 2009 года.


Fire

Рекомендуемые сообщения

проверил. крошатся только при большом давлении.

а как должно быть????

 

Я не знаю как должно быть, но опасаюсь в свой заряжать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в свой заряжаю и все норм. завтра ими буду играть.

завтра покажу проверим.ими не только я играю,ими почти все играют.

наверно это как со стволами я сравнивал свой китайский привод с маруйским.разницы никакой,только в цени. ну и наверно в долговечности. ну я за цену маруйского еще 2 ствола возьму таких же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr_oleg поздравляю с приобретением AUGа

Надеюсь погода будет хорошей хоть и синоптики каркают B)

 

Спасибо ;)

aka_le_Mulder

Неуверен что у меня получиться :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невеселые новости. Завтрашняя игра отменяется. Причины:

Сегодня при предварительном осмотре полигона объявился представитель владельца и попросил нас пока не использовать объект в качестве полигона. Владелец приедет в начале следующей недели и с ним мы будем проводить переговоры. На все просьбы сделать завтра тест-игру представитель сказал: "Извините, парни. но и Вы поймите нас, мы Вас не знаем и как Вы будете использовать данный объект нам неизвестно. давайте подождем приезда хозяина и Вы с ним договоритесь". Решено не рисковать и дождаться приезда владельца. Просьба оповестить всех, у кого нет доступа к Интернету. Завтра мы будем на месте в любом случае, вдруг кто-нибудь из страйкболистов все-таки придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГРА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

 

Как говорится, явка проваленя, по ряду обстоятельств не удалось договориться с администрацией участка определенного под проведение игры. По возможности оповестите боевых товарищей. Приносим извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два энергетических напитка, полностью разряженая батарейка готовая к полной зарядке, 2 литра Колы, коробка котлет, булка хлеба, перчатки, берцы, маскхалат, маска... всё так долго ждало завтрашнего события =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно смело ложится спать...хоули щет.

Палю в в воздух с криком ААААА©Hot Fuzz

Изменено пользователем colorf(ool)ull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два энергетических напитка, полностью разряженая батарейка готовая к полной зарядке, 2 литра Колы, коробка котлет, булка хлеба, перчатки, берцы, маскхалат, маска... всё так долго ждало завтрашнего события =(

 

ждем след. недели =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечалена, раздосадована и всё такое. Ну и..... Бывет.

 

Верхний Джал там по моему точно ничья стройка

Радость моя, на "точно ничьей стройке" в верхнем джале можно шею как нефиг делать свернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два энергетических напитка, полностью разряженая батарейка готовая к полной зарядке, 2 литра Колы, коробка котлет, булка хлеба, перчатки, берцы, маскхалат, маска... всё так долго ждало завтрашнего события =(

 

Примерно та же фигня. Только батареек 2 и обе они были заряжены... :(

 

Радость моя, на "точно ничьей стройке" в верхнем джале можно шею как нефиг делать свернуть.

 

Шею свернуть можно и на ровном месте... Целостность сего органа не от местности зависит, а от личной осторожности...

 

Ну что ж, тем не менее, будем надеяться на лучшее. Впереди 22-е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-го тематическая игра буит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoter

Все игры имеют сценарий и тематику. По крайней мере в этом году будет так, а не как в прошлом - Тим Дезматч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...