Перейти к содержанию

Покемонщики


Рекомендуемые сообщения

Есть ли в БСС Страйкбол покемонские команды?

Кстати, я читал Правила. Но всё-таки, вдруг есть такая команда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в БСС Страйкбол покемонские команды?

Дружище все написано на форуме, если что то не понятно лучше писать в личку или по ватсапу+996555778894 отвечу на то что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай разберёмся с понятием "покемон" . По факту все кто не реконструкторы и не моделисты - это "покемоны". Прийти на игру в спотривке - это не покемонизм - это фигня какая-та , если вы говорите об этом. Стырено с форумов - "Покемоны в страйкболе - термин, обозначающий игроков, не утруждающих себя моделированием, или реконструкцией, но в отличие от дрищей не используют предметов, не встречающихся в реальных войсках, полиции. " ( по кликабельным словам вы можете так же понять различие моделистов от реконструкторов и т.д.) 

Изменено пользователем Mark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проблема рекоконства в том что, людишки начинают мерятся шмотками, до приобретения аутентичного скилла моделируемого подразделения  :crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проблема рекоконства в том что, людишки начинают мерятся шмотками, до приобретения аутентичного скилла моделируемого подразделения  :crazy:

 

 

думаю просто не с теми рекоконами общался, ли с маскирующимися под реконов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...