Перейти к содержанию

21/01/18 Counter-Strike: «Штурм и оборона»


Дым

Рекомендуемые сообщения

Counter-Strike: «Штурм и оборона»

 

post-10716-0-70324300-1515872247_thumb.jpg

 

Дата проведения: 21 января 2018 года.

 

Место проведения: полигон «Дубок»

 

Организаторы:  ЦВТИ "Battlefield" 

 

Вход на игру: Оплата производится в день игры на полигоне – 300 сомов с человека. Каждому участнику игры бонус  - страйкбольная пиротехника от организаторов в подарок. 

 

Для игроков, у которых нет своего страйкбольного снаряжения - существует прокат. Он обговаривается заранее и оплачивается отдельно.

 

 Стороны:

 

  • Terrorist forces;
  • Counter-Terrorist forces

 

 Вводная:

 

«За основу сценария взята старая - добрая компьютерная стрелялка Counter-Strike – простой и понятный шаблон: «Две условные стороны – «спецназ» и «террористы»,  и ряд открытых, заранее известных всем задач. Главный посыл игр такого плана – минимум сценарных сложностей для игроков – максимум действия. Никаких ответвлений, дополнительных заданий, или неожиданностей. Все максимально просто и понятно, но в тоже время интересно и насыщенно. Еще одна задача таких игр – отработка тактических действий командами, как давно сыгранными, так и собранными случайным порядком. Играми подобного плана впредь я буду разбавлять серии сложных сценарных игр», - с уважением Дым.

 

Сценарий:

 

Локация № 1 «Административное здание»

 

- Terrorist forces начинают игру в здании «Администрации». Их задача удерживать позиции. В здании установлена имитация бомбы с таймером. После взрыва бомбы задача считается выполненной.  

 - Counter-Terrorist forces начинают игру из здания «Столовой». Их задача взять штурмом «Административное здание», найти и разминировать имитацию бомбы.

 

Примечание: Время выполнения: 40 минут. Выход из «мертвяка» каждые 10 минут.  Игра проводится в два раунда. После первого раунда стороны меняются ролями.

 

 

 

 

Локация №2 «Столовая и хески»

 

- Terrorist forces на начало игры занимают позицию в здании «Столовой». Их задача собрать все флаги, установленные на хесках и доставить их на свою базу.

- Counter-Terrorist forces стартуют от стен «Административного здания». Их задача не допустить сбор противником всех флагов.

 

Примечание: Время выполнения: 40 минут. Выход из «мертвяка» каждые 10 минут.  Игра проводится в два раунда. После первого раунда стороны меняются ролями.

 

 

 

 

Локация №3 «Деревня»

 

- Counter-Terrorist forces начинают игру в центре деревни. Их задача в течение 30 минут охранять бочку с радиоактивным содержимым. Переносить ее куда-либо они не могут.

- Terrorist forces стартуют от здания «Дискотеки». Их задача завладеть радиоактивной бочкой и доставить ее на точку своего старта.

 

Примечание: Время выполнения: 40 минут. Выход из «мертвяка» каждые 10 минут.  Игра проводится в два раунда. После первого раунда стороны меняются ролями.

 

 

 

 

Расписание:

Воскресенье, 21 января

10:00 - Встреча у магазина Народный (пр.Мира / Южная магистраль)

11:00 - прибытие на полигон

12:00 - начало игры

16:00 – финальное построение

 

P.S. Просьба не опаздывать. Игра проводится по правилам БСС "Страйкбол". Организаторы оставляют за собой право на незначительные изменения сценария. Участникам просьба зарегистрироваться в этой теме до 20 января.

Изменено пользователем Дым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдее, как то слабовато с активностью)) играют по сути на регулярной основе только три команды. А остальные замерзли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдее, как то слабовато с активностью)) играют по сути на регулярной основе только три команды. А остальные замерзли?))

а это основные кто пьет незамерзайку. да и для хорошей игры много людей не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1))) (P.S. может быть получится еще человек 5-6 захватить) 
Кто нибудь сможет меня подкинуть до полигона?? 

Изменено пользователем Airsoft_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1))) (P.S. может быть получится еще человек 5-6 захватить)

Кто нибудь сможет меня подкинуть до полигона??

Приезжайте на точку сбора,там поедите с теми у кого будут места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!! Сдохла зарядное устройство а аккум нужно зарядить у кого можно взять ЗУ или кому могу аккум привезти из тех кто завтра на игру поедет напишите в what's app +996550955615

в баттлфилд позвони,они помогут. контакты в разделе торговля - аренда приводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутецки поиграли. ноги мокрые и уставшие от бега по снегу, в конце поехал босиком домой. Игра прошла отлично, были моменты недопонимания, но судьи молодцы. Прошу прощения у Остапа, честно я метился в туловище, и спасибо что дал отдышаться на хесках и не стрелял))))) Кенни в конце помотал меня жутко. Перс, самое много раз тебя подстрелил, спасибо за это, и от тебя у меня 3 синяка. Крафт вы реально крутые бойцы, Новичок Бека, добро пожаловать на страйкбол. Орги, особенно тот который мой коллега который вечно в дыму от вейпа, красаучег, но в следующий раз снег почисти на полигоне от душинский! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра прошла шикарно. Всем кто не побоялись холода - респект.

Обкатал новый привод. Набегался. Насмеялся. Промок насквозь но довольный безумно. Наснимал немного видосов но под конец посадил баты на камерах вхлам.

Судейская коллегия показала свою необходимость. Отдельное спасибо судьям Арабу и Раму за честное судейство. Игра прошла гладко.

Спасибо Оргу. Все было понятно. Экшна было много.

И конечно же :

Игра говно! Холодно. Мокро. Мерзко. Снег не почистили. Шары на 200 метров не летали. Судьи были куплены. Крафт были на стеройдах. У Апачи был чит код. Вороны на деревьях сидели и гадили на машины. Ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,помотал Табу. А потом подключился Иллидан и понеслось.. по всем хескам меня гоняли,я там чуть не расплакался;)))

 

Судейство показало свою состоятельность. Судейству-быть! Было ощущение контроля над игрой. Крафт становятся очень опасным противником. Апачи ваще зверюги!

 

ЗЫ.Ноги гудят безбожно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, классно погоняли. Таба, все норм, извини что в пылу выругался. В конце отлично погоняли друг друга. Орги... Ну вобщем выше уже отписались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо ! Приношу извинения за несдержанность ! Впредь буду тактичнее! Спасибо Воранам - вы крутые соперники !! Апачи а с вами мы Круто взаимодействуем ))) организаторы и судьи вам отдельный респект

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто был на игре!!! Было очень круто, что-то затягивает меня роль штурмовика. Прости Харо за всю боль наших отношений. Грачи красавцы особенно стрельба через дырки, кидание гранат в пустые помещении. Без командные желаю вам найти вашу любовь. Ну Вороны вы как всегда показываете палец верх.

Дым, Рам, Араб все чётко прям не предраться.

Пользуясь случаем передаю привет тебе читающий человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххххххх отлично поиграли !!!, набегался, настрелялся  промок до трусов  :D

 

Спасибо всем, кто приехал  :good:

 

Орги ну реально можно было убрать снег ! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...