Перейти к содержанию

03/12/17 Операция "ФАРВАТЕР II" игра от О.С.Н. "Ворон"


Дым

Рекомендуемые сообщения

УЧААААТЬ! игра супер, на столько супер, что другие супер игры не на столько супер как эта супер игра! Огромное спасибо Дыму за организацию, все было классно, Приношу глубочайшее извинение у игроков которым сделал больно и попал по лицу, честно я не хотел. Монолит ты крут. Вороны  и Грачи молодцы, почти полным составом приехали на игру, спасибо всем за воскресенье! 

Фото можно скачать  по ссылке: https://yadi.sk/i/40x8kV083QHV6C

Изменено пользователем Taba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто не побоялся холода и снега, а также участия в моей первой сценарной игре. Признаюсь, организовать все это было не так просто. Глазами игрока игры раньше мне казались куда более простыми. Но, как обычно, бесы кроятся в мелочах. Суда по отзывам, игра удалась, чему я безмерно рад. Были некоторые недочеты, которые я пометил на будущее.  Следующие мои игры будут еще более жесткими – еще больше беготни, штурмов и заданий с подвохом. Спасибо Кенни за советы и помощь при организации, спасибо БСС за предоставление некоторого игрового оборудования.  Думаю продолжить организацию игр по мотивам вселенной «Сталкер», если вы, конечно, не против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э в смысле артефакт поддерживал жизнь в монолитовце? Это значит,что Я могу создать СВОЕГО ДЖАГЕРНАУТА!!! Мне только нужен подопытный :blaster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таба, спасибо за отзыв. С твоего разрешения выложу здесь ужатую версию фотографии с финального построения. 

post-10716-0-29736100-1512361004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э в смысле артефакт поддерживал жизнь в монолитовце? Это значит,что Я могу создать СВОЕГО ДЖАГЕРНАУТА!!! Мне только нужен подопытный :blaster:

 Ну там еще выброс нужен, всякие совпадения случайные. Ну ты же профессор, помозгуй на эту тему ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...