Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

полигон 4х4 Ново-Покровка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 668

Отправлено 09 апреля 2011 - 20:40

не давно на дизеле наткнулся на карту в гугл мэпс полигон для офроада 4х4 Ново-Покровка. как то видел по телеку там оочень много разных холмов и т.д. находится недалеко от города, довольно далеко от населенного пункта. прошу компетентных людей рассмотреть данное предложение. а также всем высказать свое мнение кто и что думает по этому поводу. лично мне нравиться. главное чтоб джипперы по воскресениям тож не ездили а то задавять на хрен )) если кто владеет какой-либо информацией просьба поделиться. вот координаты poligon.jpg

Сообщение отредактировал maks k.s. (107): 09 апреля 2011 - 20:41

#2 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 744

Отправлено 09 апреля 2011 - 21:02

maks k.s. (107)
обычно там по воскресеньям и проходят заезды насколько я знаю

#3 Cherep

Cherep

Полковник

• Пользователи
  • Cообщений: 1 165

Отправлено 10 апреля 2011 - 10:57

maks k.s. (107) обычно там по воскресеньям и проходят заезды насколько я знаю

Именно так, и сегодня они тоже проходят, в др. бы день они катались...

#4 Smith

Smith

Старший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 119

Отправлено 19 апреля 2011 - 14:39

Был там, на машине весело но вот в страйк не побегаеш. Но место хорошее

#5 CaaX

CaaX

Сержант

• Desert Eagles
  • Cообщений: 86

Отправлено 04 августа 2011 - 22:39

Был там, на машине весело но вот в страйк не побегаеш. Но место хорошее

Это полигон вне дорожного клуба К2. Действительно на самом полигоне не погоняешь хотя если спустится вниз по руслу то можно, что-то попробовать, а еще там есть ангары попробую поговорить с хозяевами может они будут не против, но там надо быть осторожными там по близости находиться зона (тюрьма):nuke:.

#6 **mihas**

**mihas**

Старший лейтенант

• Пользователи
  • Cообщений: 577

Отправлено 05 августа 2011 - 08:57

но там надо быть осторожными там по близости находиться зона (тюрьма):nuke:.

Думаю, что сразу отпадает... тюремные охранники еще не так поймут, подумают штурм на зону начали и пипец на:) тем более если будем использовать гранаты...

#7 Британский Пуф_aka_Kaka

Британский Пуф_aka_Kaka

Капитан

• Beavers
  • Cообщений: 683

Отправлено 05 августа 2011 - 12:58

Насчет колонии-подтверждаю, там действительно находится ИК№3 строгого режима. и люди там сидят отнюдь не за банальный разбой, а за вещи куда как похлеще и потяжее. незачем тамошнюю охрану лишний раз шуговать и опять таки привлекать лишний интерес силовиков к страйку. хотя, если прямой видимости на саму колонию нет, то все тип-топ, думаю. как далеко находится этот полигончик от колонии, можете сказать? полигон тот что-то не помню, может, внимания не обратила просто

#8 CaaX

CaaX

Сержант

• Desert Eagles
  • Cообщений: 86

Отправлено 15 августа 2011 - 14:05

Насчет колонии-подтверждаю, там действительно находится ИК№3 строгого режима. и люди там сидят отнюдь не за банальный разбой, а за вещи куда как похлеще и потяжее. незачем тамошнюю охрану лишний раз шуговать и опять таки привлекать лишний интерес силовиков к страйку. хотя, если прямой видимости на саму колонию нет, то все тип-топ, думаю. как далеко находится этот полигончик от колонии, можете сказать? полигон тот что-то не помню, может, внимания не обратила просто

Прямой видимости на зону нет... В прошлом году туда ездил стрелять голубей в принципе ни какого инцидента не возникло, а выстрелов с кентом мы сделали много, 50 это точно.

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG