Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Новая надежда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81 Pers

Pers

Старший лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 576

Отправлено 26 сентября 2016 - 03:46

Весело. Восток никто не предупреждал об окончании игры. Подошёл тащ Питон с утра и сказал что запад ещё ночью уехали. Тем не менее, к западу относительно этого претензий нет. Раз вам дали стоп игру. На базе Аргентины было 12 бойцов всю ночь. по очереди они охраняли ценности стороны (успешно пролюбили :) ) Но они были. Человек 8 у машин решили отдохнуть до светла (в основном снайпера и марксманы) чтобы утром пойти на штурм. Остальные к сожалению по разным причинам уехали. но Утром, в конечном итоге, было более 20 бойцов готовых пойти на утренний штурм. Печально в общем все это. Вопрос относительно "негативных моментов, влияющих на популяризацию игры", солидарен. Нужно как то стряхнуть это все. Работаем на этим ;)

#82 Hanzo

Hanzo

Старший сержант

• Панфиловцы
  • Cообщений: 117

Отправлено 26 сентября 2016 - 09:59

Команда Панфиловцы благодарит всех за игру. По оганизаторам - Спасибо за сценарий. Сценарка была интересной, были просты и понятны боевые задачи. Можно Вам посоветовать: - собрали мы ракету и можно было бы бабахнуть по базе противника. Например у нас есть ракета - мы сообщаем Организаторам, что хотим нанести удар по какой то базе противника. Вы как орги приносите туда фейерверк и зажигаете его, из далека виден салют! Кто был на базе в этот момент все идут в мертвяк, мы забираем ресурсы противника. Если как и получилось - мы пролюбили наши ракеты - команда Герландцев могла бы забрать хотя бы одну целиком и нанести удар по нашей базе. Таким образом у каждой стороны была бы изначально 1 часть ракеты которая производится каждый час, 2 других надо было забрать у сторон противников. По поводу разъезда сторон ночью. Я не спал всю ночь и лично видел колонну Браво 6 уезжающую с полигона. Тут непонятки произошли из-за организаторов. Да, многие ушли на стоянку спать, многие спали на базе, но нам надо было сообщить, что игра останавливается и если она действительно останавливается - то как ни крути, провести боевое построение. Так как его не было, мы считали что игра продолжается, просто не ходили в поле дабы не оголять базу, нас и так мало оставалось, но свою базу мы патрулировали - постоянно просвечивали рубежи, на охранении были я и Дакота. (пока поддерживал огонь в костре спалил себе лицо как после загара на исыккуле). Хотелось утреннего замеса чтобы вернуть арендованное у нас Браво 6 оборудование, но получили разочарование... Отдельное спасибо Бобрам - два раза штурмовали в начале игры их базу, но безуспешно, было классно!! Приказ был выматывать вас, а вымотали вы нас))) Команде Тундра надо получше узнать о Джентельменском соглашении и правилах тихого убийства)) А так молодчики ребята. Иностранный контингент -убил своей неубиваемостью. У таких команд должны же быть кураторы, которые объясняют правила страйка. Хотя раньше видел в ИнКонтингенте только австралийца и британца - норм ребята. Поэтому считаем что их можно допускать, но под ответственностью старичков. PS.: от себя лично приношу извинения Хрусту за то что не прочувствовал его попадания в разгруз, но как только увидел и услышал что ты в меня попал - я сразу умер))) интересно какой у тебя тюн, если на бегу не чувствуется попадания в разгруз в сзади.

Сообщение отредактировал Hanzo: 26 сентября 2016 - 14:19

#83 zeratul

zeratul

Прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 230
  • Интересы:ВВД. Беспилотники. Боевые дроны.

Отправлено 26 сентября 2016 - 14:39

Вулкан, насчет пистолетов и ножа, дабы не навлечь тень на перспективную ВВД, я играл ночью с ножом и пистолетом. И тот, и другой страшно пригодились. А понимание, что в тебя в 0 метров могут всадить очередь, а ты - нет, придало игре особую остроту ощущений. Но технически я выяснил, что это возможно и даже очень интересно.

#84 Funtik

Funtik

Капитан

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 772

Отправлено 26 сентября 2016 - 15:36

Всем доброго дня, и так по пунктам: Начало игры. Да, игра началась позже, не в 11 как было запланировано а в 14-00 (13-53, для тех кто любит точность) и команда Браво 6 не имеет к этому отношения, они честно предупредили, что приедут к часу еще в пятницу. Просто никто не ожидал, что в 12-00 на стороне Герландии кроме троих Дезертов не будет других игроков. Тогда и было решено направить команду Тундра туда, чтобы хоть с какими-то силами начать игру, но им тоже нужно было время подготовиться. К часу появились Браво и за час собрались, прошли замер на хроне и провели построение. Так было и это объективно. Далее по ходу игры были моменты с маклаудизмом, мы, как организаторы, старались быть в центре событий. Так, например, уже упомянутый конфликт бойца из иностранного легиона и Вулкана проходил на моих глазах от начала и до конца, и по его завершении когда Вулкан, махнув рукой, ушел, я отправил этого бойца в мертвяк. Чуть позже до него довели, что еще один подобный случай, и он отправится домой. Мне не понятно поведение Вулкана, который присутствовал на построении и слышал, что я говорил о разборках в поле, тем более, я был рядом, в зоне прямой видимости, можно было обратиться ко мне. В общем, если бы не его явное намерение поругаться, я бы удалил игрока еще раньше, до гранаты. Хотелось бы узнать почему никто не обращался к организаторам по поводу явного нарушения правил игры. По поводу повязок я уяснил, будем возвращаться к такой технике. По поводу команды Тундра, после жалобы на то, что повязки плохо видно мы собрали команду и пояснили, что повязки нужно носить на руках и они выполнили данное требование. Хотя, в правилах ничего не сказано о том, где именно должна располагаться повязка. Далее стемнело... вроде все шло гладко, но в 22.00 сторона Агринтины заявила организатору, что они сосредоточатся на охране своего имущества, ибо их всего 12 человек, остальные либо ушли спать, либо разъехались. Тем не менее, к часу ночи (00.50 для тех кто любит точность) склад Агринтины был разграблен, по базе спокойно ходили противники. Никаких действий сторона не предпринимала. Организатор стороны Агринтина сказал, цитирую: "Я пойду вздремну, если что будите, не стесняйтесь". (По моим оценкам колонна отъезжающая с полигона это - "Если что".) Еще через час Скиф связался со мной и спросил будет ли прекращена игра, ибо по его подсчетам сторона Герландии полностью выиграет игру к рассвету (а так и было), потому-что никакого сопротивления кроме 5 человек из Бобров они не встречают. Я порекомендовал продолжить игру, спать посменно и к утру встретить финальный бой. Буквально после этого (через 15 минут) со мной связался Раста, и сказал что они впятером задолбались бегать по полигону и воевать, в то время как 12 человек со стороны Агринтины спокойно отдыхают у костра и порекомендовал завершить игру. Что и было сделано. Связь по рации была, мы оживленно переговаривались. Я был на связи по рации до 5 утра, и только когда Бобры стали собираться я ее снял и положил в коробочку. Т.е. можно было достаточно легко узнать что к чему, было бы желание. Я не хочу никого обижать, но это все говорит о том, что игроки стороны Агринтина полностью потеряли интерес ко всему происходящему. Я очень хорошо понимаю тех, кто не спал и был на чеку, и приношу свои извинения, за то, что так и не дошел до вас, я тоже человек и отнюдь не железный :). В общем все моменты по игре уже учтены и следующие игры будут лучше, будем работать над культурой страйка, которая упала ниже плинтуса. В любом случае рад был всех видеть и спасибо за доверие.

Сообщение отредактировал Funtik: 26 сентября 2016 - 15:41

#85 Hanzo

Hanzo

Старший сержант

• Панфиловцы

Отправлено 26 сентября 2016 - 16:30

Приму на себя смелость прокомментировать итоги Funtik'а, не пинайте строго:)

Начало игры. Да, игра началась позже, не в 11 как было запланировано а в 14-00 (13-53, для тех кто любит точность) и команда Браво 6 не имеет к этому отношения, они честно предупредили, что приедут к часу еще в пятницу. Просто никто не ожидал, что в 12-00 на стороне Герландии кроме троих Дезертов не будет других игроков. Тогда и было решено направить команду Тундра туда, чтобы хоть с какими-то силами начать игру, но им тоже нужно было время подготовиться. К часу появились Браво и за час собрались, прошли замер на хроне и провели построение. Так было и это объективно.

ну и ладушки

Далее по ходу игры были моменты с маклаудизмом, мы, как организаторы, старались быть в центре событий. Так, например, уже упомянутый конфликт бойца из иностранного легиона и Вулкана проходил на моих глазах от начала и до конца, и по его завершении когда Вулкан, махнув рукой, ушел, я отправил этого бойца в мертвяк. ........ Мне не понятно поведение Вулкана, который присутствовал на построении и слышал, что я говорил о разборках в поле, тем более, я был рядом, в зоне прямой видимости, можно было обратиться ко мне. В общем, если бы не его явное намерение поругаться, я бы удалил игрока еще раньше, до гранаты. Хотелось бы узнать почему никто не обращался к организаторам по поводу явного нарушения правил игры.

Вы и были в центре событий но в пылу сражения никто не видел вас. Я был на холме и то не сразу увидел, а дядька Вулкан был внизу на зеленке и когда увидел тебя, то сказал мол "а вон орг идет пусть с ним и разбирается" или как то так.. .и махнув рукой пошел в мертвяк. Я пристрелив Маклауда :hunter: тоже поперся в мертвяк с Вулканом, потому что мне напихали в ответку другие бойцы.Думаю ни у кого не было намерений поругаться, просто это так выглядело когда кричишь бойцу "Ник свой скажи?!", а в ответ слышишь "граната там далеко взорвалась" и это еще тогда как в него до гранаты 8 стволов стреляли и никто не попал, а сам он расстрелял в упор лицо товарища. (Ну чудо терминатор просто) Короче как и было сказано на построении, мы яро пытались узнать ник бойца и ничего больше. Да, яро!))))
По любому судить не нам а вам, организаторам.
За ваши действия вам ++++
А то что к вам никто не обращался из бойцов - это потому, что вы оказывались в центре событий и, поняв, что вы в курсе всего, смысла обращаться еще раз лично не было.

По поводу повязок я уяснил, будем возвращаться к такой технике.
По поводу команды Тундра, после жалобы на то, что повязки плохо видно мы собрали команду и пояснили, что повязки нужно носить на руках и они выполнили данное требование. Хотя, в правилах ничего не сказано о том, где именно должна располагаться повязка.

Надо узаконить в правилах, хорошо что разъяснили.

Я не хочу никого обижать, но это все говорит о том, что игроки стороны Агринтина полностью потеряли интерес ко всему происходящему. Я очень хорошо понимаю тех, кто не спал и был на чеку, и приношу свои извинения, за то, что так и не дошел до вас, я тоже человек и отнюдь не железный :).
В общем все моменты по игре уже учтены и следующие игры будут лучше, будем работать над культурой страйка, которая упала ниже плинтуса.

Все не железные, и как то почти все и удрыхли по разным причинам. Там после часу ночи вообще както все расклеилось.

В общем все моменты по игре уже учтены и следующие игры будут лучше, будем работать над культурой страйка, которая упала ниже плинтуса.
В любом случае рад был всех видеть и спасибо за доверие.

Надо поднимать. Я сам на сутки не поспать и не побухать езжу а по воевать, жаль ночью не получилось а желание было. Была надежда на утренний замес... :twohand:

ПЫСЫ: когда я проходил замер у меня не спросили каким шаром я стреляю :P был 0,2 конечно, но все же профукали момент. Для тех кто подумал что хрон как то неверно хронит - 114 как на этой игре так и на воскресках и на открытии. Все чики пуки.

#86 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 666

Отправлено 26 сентября 2016 - 16:34

Канадец, Бельгиец и Британец(хоть и семья его живёт в Австралии но он брит) Эти иностры и те что были на игре разные группы. Прошу не путать Судя по отзывам игра удалась. Жаль не смог приехать. Сколько народу было?

#87 Вулкан

Вулкан

Старший прапорщик

• Пользователи
  • Cообщений: 328

Отправлено 26 сентября 2016 - 16:42

Я не разберался,а ждал пока боец умрет,ждал в стороне,дабы не мешать игре,но боец ваще никак не хотел умирать,и когда я был уверен,что он убит и не уходит,я сказал ему,что он убит греной и спросил его ник,но он начал доказывать,что она взорвалась дальше 5ти метров,хотя лежал лицом в бугор,а я стоял метрах в 7ми 8ми,и старался невыдавать его позицию. Кстати он же расстрелял нашего бойца с очень близского расстояния прям в лицо,перед взрывом грены,а пошел я к нему потому что сам был уверен,что попал в него,но он спрятался за дерево и открыл по мне огонь,попал в меня и я поднял тряпку и пошел узнать ник.

#88 Hanzo

Hanzo

Старший сержант

• Панфиловцы

Отправлено 26 сентября 2016 - 16:43

Канадец, Бельгиец и Британец(хоть и семья его живёт в Австралии но он брит)
Эти иностры и те что были на игре разные группы. Прошу не путать
Судя по отзывам игра удалась. Жаль не смог приехать.
Сколько народу было?

К твоей группе только положительные отзывы, Макс)))

Народу было что то около 40 человек + Браво 6 около 25-30 подъехавших попозже.

#89 Хруст

Хруст

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 356
  • Интересы:+996703630628

Отправлено 26 сентября 2016 - 17:37

Hanzo
замер показал 170, сам удивлен что ты не почувствовал, но дело было на бегу, возможно поэтому, да и извинился ты сразу, так что ноу проблем :), но звук был хороший, по моему даже Дакота услышала (может ошибаюсь).

#90 Сайгак

Сайгак

Младший сержант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 59
  • Интересы:кузнец я!!!

Отправлено 26 сентября 2016 - 17:46

обычно я оставляю свое мнение при себе, но тут извините.
zeratul ты извини, но все играют по разному и стиль игры у всех разный, и я думаю не стоит навязывать пулемётчику со 150м тюном который привык считать шары пачками, а не штуками, стиль игры снайпера с засадами и тд. Я снайпер, но мне сложно играть только с пистолетом. По поводу отдыхающих на стоянке и иже сними, да я ушел на стоянку, ушел прям посреди нашей атаки, но я ушел так как было ровно 20:00 и играть дальше я не мог, так как на тот момент просрал вторичку, а винтовка уже была запрещена, плюс ко всему с 14:00 и до 20:00 ничего кроме воды и сникерса не ел. После того как я вышел со стоянки и направился в сторону нашей базы, мне сказали, что всё, перемирие до 4х утра, я удивился и вернулся на стоянку, через час я узнал что это не так и надо идти в поле, кода я пришел на базу мне рассказали замечательную историю о том как пришла группа противника, по числу чуть меньше наших, на базе была встречена огнем из засады и отхватила в свою сторону не чуть не меньше 5ти гранат, но понесла минимальные потери и зачастила всю нашу базу. Извините, но лично я после такого свою не надобность на игре ощутил в полной мере и ушел на стоянку ждать утра.
P.S. извините за грамматику, писал с телефона.

#91 Hanzo

Hanzo

Старший сержант

• Панфиловцы

Отправлено 26 сентября 2016 - 17:47

Hanzo
замер показал 170, сам удивлен что ты не почувствовал, но дело было на бегу, возможно поэтому, да и извинился ты сразу, так что ноу проблем :), но звук был хороший, по моему даже Дакота услышала (может ошибаюсь).

Нее ее ты раньше убил она уже утопала тогда) Ты наверное в карман попал) Ну не знаю, короче сорри еще раз если что )))

#92 Rasta

Rasta

Полковник

• Главные администраторы
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 26 сентября 2016 - 18:19

Hanzo
Ознакомься, пожалуйста, с правилом 14 форума. Устное в воздух.

#93 Hanzo

Hanzo

Старший сержант

• Панфиловцы

Отправлено 26 сентября 2016 - 18:56

Hanzo
Ознакомься, пожалуйста, с правилом 14 форума. Устное в воздух.

Понял, извиняюсь, просто хотел отделить ответы чтобы текст не сливался, спасибо что в воздух :D

#94 SCOYCO

SCOYCO

Сержант

• "Чёрная Гвардия"
  • Cообщений: 94

Отправлено 26 сентября 2016 - 19:04

будем работать над культурой страйка

Золотые слова, Funtik!!! Надо понимать друг друга, и стараться делать так чтоб другим было хорошо, тогда и самому будет приятно играть!

Сообщение отредактировал SCOYCO: 26 сентября 2016 - 19:26

#95 havbek

havbek

Прапорщик

• Desert Eagles
  • Cообщений: 259

Отправлено 26 сентября 2016 - 20:31

будем работать над культурой страйка

Может стоит вернуть модераторство??? Для быстрого решения локальных проблем. Ну и наверное прям доказанное маклаудство наказывать не допущению на игры, лучше играть в малом количестве, чем со скандалами. Только дисциплинарные наказания помогут нашему сообществу. Все-таки это военно-патриотическая игра и дисциплина должна быть!!! На моей памяти это игра была самая "скандальная", слущай обидно да. :P

Сообщение отредактировал havbek: 26 сентября 2016 - 20:34

#96 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 119

Отправлено 26 сентября 2016 - 20:43

havbek

Только дисциплинарные наказания помогут нашему сообществу.

Уже ничего не поможет...

А жаль, хорошая игра была...

#97 Буржуй

Буржуй

Прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 253

Отправлено 26 сентября 2016 - 22:06

havbek

Только дисциплинарные наказания помогут нашему сообществу.

Уже ничего не поможет...

А жаль, хорошая игра была...

А почему сами перестали играть?!

#98 Вулкан

Вулкан

Старший прапорщик

• Пользователи
  • Cообщений: 328

Отправлено 26 сентября 2016 - 22:09

Парни,я считаю из всех ситуаций есть выхрд,а иногда и два,даже если тебя сьели. Хочется сказать только одно,все говорят о играх на форуме только хорошее,хотя негатива хоть отбаавляй,так почему новечкам уже здесь не читать,что их ждет там,если их улечат в чем либо плохоом,а негативные эмоции,тоже эмооции.. И последнее время пошла тенденция даже на финальном построении умалчивать о проблемах во время игры. Я считаю,что людям надо дать высказаться,а не умалчивать,но в дружеской форме,без обид. Это мое личное мнение и я никому его ненавязываю. Просто если кому то интересно из оргов,примите ксведению.

#99 Kenny

Kenny

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 955

Отправлено 27 сентября 2016 - 06:16

Предлагаю собрать вопросы в кучу и провести совет капитанов.

#100 havbek

havbek

Прапорщик

• Desert Eagles
  • Cообщений: 259

Отправлено 27 сентября 2016 - 23:06

Предлагаю собрать вопросы в кучу и провести совет капитанов.

Поддерживаю +

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG