Перейти к содержанию

Помогите


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте я новичок раньше увлекался пейнтболом но сейчас решил перейти на более серьезный вид. Но блин я ничего не знаю о страйкболе. Хотелось бы узнать где можно на прокат взять снарягу(всю полностью необходимую). Ну и где можно первый раз попробовать сыграть) заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на команду набралось.. "Союз писателей" назовем..

 

Совсем ничего не знаю

Если Министерство образования за 11 лет не помогло, то и мы бессильны.. Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый посетитель форума на неделе, которому убеждения не позволяют читать соседние темы этого же раздела. К тому же стоит быть повежлевее с одним из старейших игроков и старейшим троллем данного форума.

 

Покупай твердые пластиковые монтажные очки, отслеживай на форуме ближайшую воскресную игру, подъезжай на место сбора, выезжай со всеми на полигон - там всё увидишь, пощупаешь, спросишь, обсудишь и оценишь. 18 лет уже есть? Если нет, то жди совращеннолетия. Если есть - возьми с собой паспорт на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitrich

Ну, во первых, ТЫкать незнакомым людям, это как минимум неуважение к участникам форума..

 

Во вторых, прежде чем задавать вопросы, попробуйте почитать форум. (Да-да, форум еще и читают, а не только пишут "в него"..)

Или Вы думаете, что Ваши вопросы настолько уникальны, что и пытаться не стоит?

 

Пятый посетитель форума на неделе, которому убеждения не позволяют читать соседние темы этого же раздела.

Я и грю, надо их вместе собрать, вот потеха-то будет..

 

одним из старейших игроков и старейшим троллем данного форума.

:hi: Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть все,ерничал Taji потому что подобные темный создаются от лени поковырять сайт.

 

Пысы в теме торговля есть подраздел аренда.

 

Пыпысы читай больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

Уважаемый, старейшина. Понимая ваше негодование, осмелюсь предложить Вам воздерживаться от нетолерантного выражения вашего отношения к данным темам. Есть чем помочь - велкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rasta

Башкарма, имхуется мне, что нетолерантное выражение моего отношения к подобным темам поспособствует более активному ПОИСКУ уже СУЩЕСТВУЮЩИХ ответов на возникающие у неофитов вопросы, а также привьет оным любовь к чтению, в том числе и правил, что избавит страйкбольное сообщество от различного рода игровых и послеигровых недоразумений и конфликтов.

 

В свете вышесказанного, Ваше предложение отклОняется.

 

С глубочайшим уважением..

 

Taji.

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раста, Таджи,

 

Ну наконец-то рубилово, а то одно только "Продаю весло", "Куплю привод недорого"...

 

А тут аж душа радуется - злой Таджи vs. корректный Раста....

 

А я как всегда - согласен с обоими. Аха, форум большой, новичку надо сначала пробежаться по разделу Для новичков, потом в другие забуриться, почитать правила страйкбола.

 

И вот уже тогда, если все еще ничего нипанятна, задавать вопросы типа "Расскажите мне о пространственно-временном континууме, только покороче, но чтоб понятно все было, а то искать некогда."

 

Расту тоже понять можно - колхоз - дело добровольное, хочешь помогать - помогай, не хочешь - промолчи...

 

Но зато, согласитесь, уважаемые форумчане, динамики форуму дискуссия придала. А то везде "кумбайя, всем спасибо, хорошо поиграли", а читать нечего.

 

Зы: Таджи, "отклоняется" в этом случае через О пишется, а то совсем непонятно получается, что там предложение делает. Граммар наци есьже

Изменено пользователем Лось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

Принимается поправка, проглядел..

 

Только это.. Я не злой, я прямолинейный..

 

хочешь помогать - помогай, не хочешь - промолчи...

Дык, я ж и помогаю.. В свойственной мне манере.. Да и военная составляющая забав наших обязывает придерживатся строгости и неполиткорректности..

Иначе, запаримся потом туалеты огораживать..

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...