Перейти к содержанию

нужно ушить и подогнать камуфляж!


lubitel

Рекомендуемые сообщения

подарили хороший камок к сожалению на размер больше чем надо! Хочу ушить его! Не кто не сталкивался? Подскажите к кому обратиться? Рахмат заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На военторге в самом здании магазина в подвале нормально камуфляж ушивают. Но там в зависимости от объёма работы. Я узнавала для себя, при сильном ушивании (например мужского камо до женской фигуры) стоимость в районе 1200 - 1400 сом, что иногда равноценно покупке самого камуфляжа. Ну если работы немного, то и дешевле конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал себе МультиКам на Пешпеке .. там есть "базарчик" внутри него с центрального входа по левой стороне конетейнер с рекламой ПЕРЕШИВ ОДЕЖДЫ и все такое... сделали отлично... ну мне понравилось.. взяли 300 сом... перешивали штаны... куртка мне подходила... уменшили пузо и штанины поуже сделали.. прям по меркам под меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...