Перейти к содержанию

Обзор тактических штанов от Emerson Gen 2


Рекомендуемые сообщения

Представляю Вашему вниманию тактические штаны второго поколения фирмы Emerson со встроенными наколенниками в расцветке мультикам.

 

post-7104-1358097123_thumb.jpg

 

причина выбора именно этой модели проста, надоело то, что постоянно сползают наколенники. давно подумывал прикупить себе такие штанишки и вот они на мне))

 

вот ссылка на сайт где я заказал:

 

http://www.airsoftpark.com/emerson-tactica...cam-p-3295.html

 

это реплика штанов второго поколения от CRYEE Precision. разница в цене ощутимая, 60 против 230. к сожалению не могу сопоставить с оригиналом. в целом качеством более чем доволен, соотношение цена качество радует, приятный цвет, неплохой пошив, удобная посадка. дальше покажет время.

данный продукт был заказан с сайта www.airsoftpark.com

обошелся порядка 60 долларов сша. точнее 58.99. доставка включена в стоимость товара. т.е. они сами вам оплачивают пересылку вашего заказа. штаны пришли в срок, в среднем 3-4 недели. я получил на третьей неделе. все оперативно и быстро. вообщем мне понравилось.

 

немного о самих штанах:

Свободный покрой, несковывающий движения, качественный пошив, ткань рип-стоп, наколенники легко меняются и регулируются по высоте и обхвату колена, много карманов.

в общем 10 карманов:

2 косых кармана размером 20х21 см с находящейся внутри лямкой велкро липучкой для регулировки высоты наколенников.

2 кармана карго в размере 15х20 см в задней части брюк, застегиваются на велкро липучку.

2 фронтальных карго кармана 11х15 см с велкро липучкой.

2 боковых карго кармана 20х24 см с велкро липучкой с боку на ноге, также внутри есть два небольших кармашка.

2 фронтальных карго кармана 10.5х14 см с велкро липучкой.

Пояс застегивается на велкро липучку, также в самом низу штанин также есть велкро липучка для фиксации брюк и ботинок, что препятствует попаданию песка и т.д.

Вес изделия 795 г.

 

плюсы:

недорого,

неплохое качество,

бесплатная доставка,

получил как сказали и без задержек,

удобные,

более чем достаточно для страйкбола на мой взгляд,

 

минусы:

конечно не оригинал,

экспресс доставка за свой счет, (хочешь халяву жди 3 недели)

вроде пока все))

 

В целом я доволен. рекомендую.

ниже фото сделанные мной, когда получил.

 

позже придут еще заказы с этого сайта www.airsoftpark.com как будет время напишу еще обзорчик.

post-7104-1358097180_thumb.jpg

post-7104-1358097214_thumb.jpg

post-7104-1358097268_thumb.jpg

post-7104-1358097391_thumb.jpg

post-7104-1358097407_thumb.jpg

post-7104-1358097419_thumb.jpg

post-7104-1358097427_thumb.jpg

post-7104-1358097438_thumb.jpg

Изменено пользователем maks k.s. (107)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Салам ! Ну как в использовании штаны показали себя ? у меня такой вопрос: как у них с размерами? я джинсы 38х34 ношу, какой у Эмерсон размер брать?не маломнрят\большемерят ли ? я в том смысле,что ошибшись надо ушивать, а ушъешь колени убегут :-) . Где-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. ниче так. но все же узковаты. я ношу медиум регулар и просто берешь метр и меряешь себя как на сайте написано потом переводишь в дюймы. я вроде угадал. я просто медиум тыкнул када заказывал и вроде норм. а колени регулируются изнутри по высоте. у меня еще оригинальные штатные армейское есть штаны и колени у питона купил. удобнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот сайт какой-то мертвый стал((( не открывается

 

А он переехал на новый домен вроде. Вот тут  военные штаны теперь находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...