Перейти к содержанию

игра 15 ноября


БэТР

Рекомендуемые сообщения

За Дубинина! Если выздоровлю к этому времени то приеду!

П.С. Да кстати несмотря на то что погода ясная, будет прилично холодно, поэтому просьба ко всем одеться потеплей, я бы даже сказал максимально потеплому!

Изменено пользователем KuValdA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра будет на Дубинина, время прибытия - 10:00

Я как обычно, убиваю после обеда! :hunter:

Только одется потеплее нада!!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Да кстати несмотря на то что погода ясная, будет прилично холодно, поэтому просьба ко всем одеться потеплей, я бы даже сказал максимально потеплому!

Припоминая прошлую игру, можно не только тепло одеться, но и чай с собой в термосе взять, "для сугрева" (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пару мест будет наверное, буду проезжать мимо старого аэропорта, остановлюсь кого смогу заберу. Желающие ждите там возле памятника. Буду там примерно в 9.30 (ну мож чуть опоздаю) жду 5 мин. и себастьян.

 

:ps: Кстати остальным кто на машине просьба поступить также, подобрать по возможности.

:ps: :ps: Эхххх, добрый я человек! :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле статуи в 9-30 + - 15. Свободны 4 места.

 

Буду в 9.20-9.30 у памятника. Займите одно место пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай отлично покатали.

З.Ы Желтые иногда нада и назад оборачиваться :D

Изменено пользователем Иллидан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была супер! И большое спасибо за видео снятое оператором, неплохо снято, кстати Ghot'у зачет, на видео видно как он пользуется гранатой предназначенной для Макса к.с. 107. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответы типа " отлично поиграли, всем спасибо" тут уже не попрут, игра была отменная за что хочу всех поблагодарить, минимальное количество бойцов переросло в 100% качество :good: , также весьма доволен о первом удачном полевом испытание радиупровляемой МОНки, что не скажеш о жертве :D .

 

:ps: где или как можно посмотреть отснятое видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатали лучше некуда! Даже на играх где человек по 50 собиралось, так редко играли! Было совсем нехолодно, разожгли костёрчк в мертвяке - вобщем всё было просто супер! Всем Огромнейшее спс за то, что приехали и так классно отыграли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...