Перейти к содержанию

Сталкер. Бета тест. 7го июля.


Aliq

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю,в чем проблема? Игра была полностью открытая. Приехали одиночки,часть которых даже на форуме нет. Анонс был в открытом доступе. Или вы пытались пробойкотировать игру? Если так,зачем тогда вообще отписывались?

Мы не пытались бойкотировать. И самые первые отписались что поедем. Но потом была полная тишина. Мы даже не знали кто едет и сколько будет человек (примерно), по этому и приняли решение не ехать.

 

Лично, у меня возникло ощущение, что на то и был расчёт что бы было мало людей. Кстати после твой Кенни фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следу я твоей логике Вить, тогда не надо было вобще создавать тему с анонсом игры, а просто молча всем кто хочет ехать на дубок , а там будь как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было такого расчета. Обычная открытая игра. Тишина,к сожалению,от нас не зависит. Кто собирался-отписался. Основная масса тех,кто сегодня был,на форуме просто не зарегена. Плюс новички.

И тишина,отчасти,из-за десанта в Казахстан. 11 человек из разных команд поехали на ночную в Алматы.

 

Половина из присутствующих сегодня- фанаты сталкера,я их сам в первый раз сегодня увидел.

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... на игру не попал ибо не было андройдафона.

 

Stark нет никаких заговоров. Особенно против вас =)

Была обьявлена воскреска, кто захотел - поехал. Весело рубиться можно и 2 на 2. Страйк как бы игра добровольная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...